Как долго вы смогли кормить грудью своих двойняшек?

автор
мама
Екатеринбург

Мы смогли продержаться до года и 1 месяца, но в основном на сцеженном. Много советов по ГВ одного ребенка. Применимы ли они к паре деток?

мама
Екатеринбург

на РОжане много инфы про ГВ в двойнях, у Сирсов хорошая глава про двойняшек:)
вы молодец:)
и с одним ребенышем немногие кормят дольше, считая, что это бессмысленно:(

автор
мама
Екатеринбург

Мы вообще-то уже большие. 2 года 7 мес. Просто интересно, как у других было. Я вот не готовилась специально кормить двоих, пустила ГВ на самотек. А как у тех, кто читал, узнавал, искал инфу специальную? Добились успеха? Наше ГВ не было продолжительным и качественным (все сумбурно как-то). Много информации только сейчас узнала, когда появился интернет и время на него.

мама
Екатеринбург

Нам сейчас 6,5 месяцев и ребятенки полностью на ГВ (погрызание яблочек и морковок едой не считается...) Начинаем потихоньку пюрешки пробовать, но ничего молочного не даю, кроме тити.... Никак особо не готовилась к ГВ, просто была прочная уверенность, что своих детей я выкормлю! Спервым у меня было так же. Хотя мне говорят, что у меня порода молочная - молоко течет рекой, но я думаю, что оно так течет, потому что детям это нужно!
Я думаю, что до года точно буду кормить, а там посмотрим на мое самочувствие, если от мамы еще чего-нибудь останется, то наверное, продолжим :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я своих поросят кормила до 2,5 лет. Чуть коньки не отбросила. Только этим летом отучила. у сомой уже проблемы со здоровьем начались

Тема закрыта
Причина:
";