расположенность к двойне

автор
хочу стать мамой

zdravstvuite!
u menya poka net detok, no ochen hochetsya.
est liu menya veroyatnost togo, chto ya rozhu dvoih detey, esli moi papa i djadja blizneci???
spasibki

мама
Екатеринбург

bestmama2009

ваши дети точно могут пренести 2ню,а вы не знаюСообщение было изменено пользователем 06-08-2008 в 22:04

просто посетитель

А что вам мешает весь пост писать кириллицей? Спасибки.

мама
Екатеринбург

Я вообще ели эти буквы разбераю

Хрюша

прости что не правельно прочитала

автор
хочу стать мамой

просто для этого мне нужно открывать транслит, т.к. клава моя не россиянка ))))
а эмоций много и хочется сразу все передать, вот.

Екатеринбург

я думаю, что Н-Йорке нет на клавиатуре русских букв!!

мама
Екатеринбург

bestmama2009
клава моя не россиянка ))))

Класс,а вы русская ?Сообщение было изменено пользователем 06-08-2008 в 22:10

автор
хочу стать мамой

хрюш, так ето по-моему через поколение передается??? я у папы-близнеца одна дочка, может у меня есть шансик, ну хоть малюсенький???

просто посетитель

bestmama2009
может у меня есть шансик

есть, шансик есть у всех...

мама
Екатеринбург

bestmama2009
есть шансик,

есть,но может и не быть и можно погодак

автор
хочу стать мамой

да, я русская

мама
Екатеринбург

Я ваша однагодка тоже мамой хочу,только 2ой раз уже и чтоб сразу двойня.Во муж обрадуется. %O %O

автор
хочу стать мамой

я про то и говорю. приходится на одном саите печатать параллельно

автор
хочу стать мамой

а потом копировать, короче немножко дольше получается

автор
хочу стать мамой

не знаю как Ваш, а моему все равно, как сразу или по очереди, но чтобы трое были в наличии! а я на могу пока даже одного осилить

мама
Екатеринбург

bestmama2009
а я на могу пока даже одного осилить

осилите

мама
Екатеринбург

bestmama2009

Мне кажется, что все же есть вероятность. Вообще я сама запуталась в этой генетике и мне кажется, что природа близнецов ещё до конца не изучена. Потомучто мои однояйцевые близнецы разные, а должны быть одинаковые.

просто посетитель
Москва

есчть потому что вероятность передается через поколение, у меня покарйней мере именно так и сыграло, моя мама из двойни, причем у бабушки моей были еще и первые двройня тоже мальчик и девочка а уж потом вторая двойня - мама и её брат- мой дядя.. но все таки это условно, ибо из всех внуков только у меня повторилось все, причем неоднократино двойни, просто 9 лет назадл я не выносила, был выкидыш, нор тоже была двойня.. а у других детей и внуков ни у кого такого не было ни разху, у всех по 1,2 ребенка и аборты, но без двоен точно.. у меня же тут по узи снова заметили что опять два фолликула доминантных накануне овуляции в каждом яичнике, а это и есть в моем варианте как раз вариант двойняшек:):)

мама
Екатеринбург

janochka ™
у меня же тут по узи снова заметили что опять два фолликула доминантных

А фоликулы обязательно одновременно должны созревать? Я что-то думала, что они в разное время созревают, поэтому и цикл большой %)

Тема закрыта
Причина:
";