Квест от «Тёмы»

Роды двойни: в каком роддоме, у какого врача?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите: приближается срок заключения контракта, а я в полнейшей растерянности. Какого врача, какой роддом выбрать? Пока варианты : гпц и 40 роддом. Отзывы в основном о родах одного ребёнка. Интересны отзывы именно о двойнях.
аноним
Аноним ,
Гпц
Контракт вам зачем?
В патологии нет коммерческих палат, а в послеродовой вы с двойней и так одна лежать будете, если захотите, с вами может лежать муж/мама/сестра и тд.

Сами рожать хотите или КС?
Срок какой? Какая двойня? Как расположены?
аноним
Почему 40?
Я понимаю ещё ОПЦ.
Если что, в ГПЦ и ОПЦ выхаживают хорошо.
Но в ОПЦ, если нет направления, только по контракту.
А в ГПЦ с двойнями и отправляют. Ещё в ОММ, но там бытовые условия не фонтан.
steina jr.
Екатеринбург
мама
у меня в гпц пкс было. врач - печерская, без контракта. все идеально прошло. двойня была ди-ди. тоже не понимаю зачем вам контракт. в гпц сейчас, по-моему, самый хороший перинатальный центр, я только из-за него бы с двойней снова туда пошла, хотя нам он не пригодился, но многим знакомым двойням понадобился, у всех все хорошо в итоге.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Контракт хотелось бы с хорошим врачом. Бытовые условия сильно во вторую очередь. По родам не знаю, ЕР или КС. Пока оба варианта не исключены. поэтому рада любым отзывам о родах двойни. Про 40 слышала, что хорошо кесарят. В ГПЦ, вроде, больше за ЕР. Вот и в раздумьях.
)))
Екатеринбург
Аноним ,

Омм выбрал мой брат с двойней. Там больше специализируются, чем в 40. Кесарево.
Irinka-kartinka
Екатеринбург
мама
Я в гпц двойню рожала. Никто с двойней на ЕР не настаивает , с одним ребёнком может быть, но не с двойней. Врачи отличные, детское отделение отличное, на случай, если после рождения понадобится. Мы там 2 недели лежали, вес набирали, желтушку лечили
Shahinya
Екатеринбург
мама
Рожала двойню в 40, было пкс, прошло все отлично! Отношение как к своим.
Была без контракта
steina jr.
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В ГПЦ, вроде, больше за ЕР.
это да. меня всю беременность гинеколог готовила к кс, а в роддоме на консультации сказали, что двойня - это еще не показание. однако показание нашли.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).