Подарки для двух деток

автор
мама
Екатеринбург

Мамы, папы двойняшек, посоветуйте, с чем лучше прийти на день рождения к малышам одного года от роду:

  1. Один подарок на двоих (такой, чтобы можно было играть вместе, естественно);
  2. Два похожих подарка (утрированно: две машинки);
  3. Кучу-малу из нескольких разнокалиберных подарков.

Просто слышала мнение, что надо дарить две одинаковые вещи. Честно: не совсем улавливаю смысл этого. Рассудите!

мама
Челябинск

Думаю

Машерочка
Один подарок на двоих (такой, чтобы можно было играть вместе, естественно)

мама
Челябинск

Ну, если конструктор Лего, то можно и два... Больше деталек будет :)

автор
мама
Екатеринбург

Тоже пока склоняюсь к первому варианту...

мама
Челябинск

А сколько лет малышам?

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
одного года от роду

Екатеринбург

Мы на днях ходили к мальчику ( 2 года) на д.р. Подарили машинку на радиоуправлении. Восторг полный как у именинника ,так и его папы :)
Вам можно подарить две. Будут соревноваться кто быстрее.
Покупали в дестком мире ( мега) за 850 руб. Джип на больших калесах. Были машины и дороже, но эта понравилась цена-качество.

мама
Екатеринбург

Машерочка

  1. Один подарок на двоих (такой, чтобы можно было играть вместе, естественно);

Для нас это исключено, мы все игрушки покупаем в двойном объёме и одинаковые, тк дети дерутся. Две личности-у каждого своя игрушка.(Мои дети вместе только в прятки играют)

автор
мама
Екатеринбург

*Vik*
дети дерутся. Две личности

Уже в год было так же?

мама
Екатеринбург

Машерочка
Уже в год было так же?

И в год тоже, только другими способами. Один другого толкал рукой, а если ничего не получилось, то начинал реветь. В 1,5 точно уже дрались по-взрослому.
Вы у мамы двойняшек спросите, что им лучше подарить :)

Сообщение было изменено пользователем 14-08-2008 в 21:03

Сообщение было изменено пользователем 14-08-2008 в 21:03Сообщение было изменено пользователем 14-08-2008 в 21:04

просто посетитель
Екатеринбург

однозначно только 2 одинаковых подарка. по крайней мере с моими детьми 2 разных- не проканает, даже цветом надо чтоб одинаковые были, иначе будет драка начиная с самого дня рождения и до того момента пока не сдадут нервы и не уберешь этот подарок куда подальше лишь бы забыли про него и не вспоминали.
по крайней у нас днюха через 2 недели- уже всем знакомым сказала- или дарят деньгами (сертификатами), либо дарят на свой вкус но обязательно 2 абсолютно одинаковых предмета.

мама
Екатеринбург

А мы никогда одинаковые не покупали. Подобные, разного цвета но не одинаковые. Проблем не было. А если вещи большие типа конструктора то дарили один. До сих пор живой у нас.

автор
мама
Екатеринбург

Glasha

Вопрос немножко офф, но важный мне для понимания :) Вы деток одинаково стараетесь одевать или по-разному?

мама
Екатеринбург

Glasha
конструктора то дарили один. До сих пор живой у нас.

Ага, у нас тоже стоит - не играют. Потому что один строит, а другой ломает.

Случай из нашей жизни: Подарили нам на 2 года игрушку музыкальную, большую да и ещё развивающую, но одну на двоих. Дети сразу же стали из-за неё бороться, реветь и тд. Через неделю она обоим надоела, а уж как мне она надоела :D ни кто не знает. Зато машины мы катаем всегда и всюду. (Самый хороший подарок для мальчиков ИМХО) Машинок мало не бывает, я для интереса на днях посчитала - 32 штуки :D

автор
мама
Екатеринбург

*Vik*
Машинок мало не бывает

+100, знаю по своей дочери. :D Спасибо!

мама
Екатеринбург

Одевали когда были маленькие вразное, так как вещи нам отдавали. Ничего не покупали. Потом шили разную по цвету, но одинаковые модели. Сейчас одеваются совершенно по разному, а уж про подарки и говорить не приходится. Там нет ничего общего. Если один любит машины, то другой абсолютно равнодушен. С конструктором такая же история. Недавно надарили машин и конструкторов, вот одному то повезло! Второй все ему отдал.

Тема закрыта
Причина:
";