Что подарить двойняшкам???

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Народ, помогите, пжлст! У меня двоюродная сестренка родила малышей, двойняшек, мальчика и девочку)))) Живут в другом городе, вот совсем скоро собираемся ехать к ним в гости, знакомиться с племяшками. Надо что-то маленьким подарить!!! Подскажите - что обычно дарят в таких случаях? А то я просто не представляю, никогда с такими малютками не общалась.... растеряна прям...))

Екатеринбург

узнайте у родителей напрямую что им требуется. А памперсы-костюмчики никогда лишними не бывают.

лепра

я бы подарила 2 стульчика для кормления, или 2 шезлонга..

мама
Екатеринбург

Я просила всех дарить памперсы, потому что из одежды все было. А вообще стульчики для кормления хороший подарок, а еще прыгунки. Очень нам помогли.

мама

Лучше спросите все-таки,нам вот прыгунки не нужны были.Развивающие игрушки можно большие,типа столиков с кнопками со звуком,нас выручали такие масштабные карусельки,пианинки,уже месяцев с 4х.

мама
Екатеринбург

Кибер няня
узнайте у родителей напрямую что им требуется

Я просила паиперсы (тк быстро заканчивались) И смесь "Нутрилон комфорт", тк смесь нам не по карману была, а животики от обычной болели. Если финансы позволяют, можно и стульчик для кормления подарить, хотябы один.
Одежда и игрушки-погремушки-это ерунда, тк родители заботятся об этом заранее.

мама
Екатеринбург

Хм...Действительно интересный вопрос! Мамочки, мыслите шире...Подгузники, ето так обыденно и не интересно!(((
И ваще я думаю надо мамам подарки дарить, а не новорождённым детям! В знак уважения к труду материнства!)

мама
Екатеринбург

Glasha
памперсы

порадовали бы меня больше всего

мама
Екатеринбург

Webgirl
А то я просто не представляю, никогда с такими малютками не общалась....

а как своего ростите?! ;)

Seniorita
И ваще я думаю надо мамам подарки дарить, а не новорождённым детям! В знак уважения к труду материнства!)

+++ конвертик с "зарплато" ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
а как своего ростите?!

так двойня - это ж совсем другое дело)))
спасибочки всем за советы!!!

Тема закрыта
Причина:
";