как вы в лифт входите?

автор
мама
Екатеринбург

глупый вопрос. но когда вижу коляску для двойняшек, меня гложет одна мысль: как вы в лифт входите с коляской и детьми??? %)

Екатеринбург

В сложенном состоянии. Подруга сначала выносит к подъезду коляску, потом поднимается за детьми. Лифт обычный пассажирский.

автор
мама
Екатеринбург

то есть обязательно с подругой. одной не справиться?

мама
Екатеринбург

Лиска74
то есть обязательно с подругой. одной не справиться?

А вы бы оставили детей одних? %) Мы с бабушкой гуляли до 1,5 лет.

мама
Екатеринбург

Машерочка
В сложенном состоянии. Подруга сначала выносит к подъезду коляску, потом поднимается за детьми. Лифт обычный пассажирский.

У нас все по этому же сценарию. А по-другому никак.

мама
Екатеринбург

У нас коляска Ария Твин (Peg-Perego) весит 8-9кг я её слегка складываю книжкой (вместе с детьми) и она прекрасно боком входит в обычный лифт ... Гуляю все время с детьми одна... ;) Еще она кстати по лесенкам шагает и почти во все магазины мы входим...

просто посетитель
Москва

с мелкими в обычном доме где не было грухового первые месяцы выходила сама с одной + коляска и выходила няня с одним, в новостройк у переехали у нас два лифта- один грузовой грузовой- вот стала песня просто, причем все сделано по уму, двери все на ширину 90 - моя ария твин везде проходила с детьми и пандусы везде уже удобные, с улицы в квартиру без проблем ваще ...

автор
мама
Екатеринбург

все равно голова кругом. как вы справляетесь вообще с двумя? хотя сама хотела бы двойняшек, или хотя бы усыновить сразу, чтоб двоих поднимать, наверное это вдвойне интересно :love:

просто посетитель
Москва

Лиска74
наверное это вдвойне интересно

да это намного интереснее чем с одним- благо опыт есть и разницу вижу : щас у меня подчас просто халява -потому что малыши играют , разговарвают и прочее вдвоем - им никто и не нужен будто, им весело и и интересно, но такое началось кода детям исполнилось 2 года до этого ну сказать что это нелегко - это самое легкое :D , даже я имея опыт с двумя старшими детьми и то подчас %) так что со стороны смотреть красиво и прочее, но иногда %)

Екатеринбург

Лиска74
то есть обязательно с подругой. одной не справиться?

Вы не поняли. У меня один ребенок. У подруги - двойня. Она в одиночку сначала спускает с 8 этажа коляску, оставив детей дома, затем поднимается за ними.

мама
Екатеринбург

Лиска74
как вы справляетесь вообще с двумя?

janochka ™
им весело и и интересно, но такое началось кода детям исполнилось 2 года

Да нормально справляемся :) . У нас бабушек и нянь нет, только папа помогает, но он частенько на работе, так что за 11 месяцев притерлись друг к другу ... Мои уже сейчас хорошо играют друг с другом, хохочут, забавляются :dance2: .... Ну бывают у них, конечно, моменты что мама обязательно должна быть рядом - тогда втроем играем :meet:

автор
мама
Екатеринбург

TanyaTwins
... Мои уже сейчас хорошо играют друг с другом, хохочут, забавляются .... Ну бывают у них, конечно, моменты что мама обязательно должна быть рядом - тогда втроем играем

Здорово! А как вы думаете, у меня получится родить и усыновить какого-нибудь ребеночка сразу, ну так чтоб получилась как-будто двойня?

мама
Екатеринбург

Зачем вам это надо?

мама
Екатеринбург

Лиска74
А как вы думаете, у меня получится родить и усыновить какого-нибудь ребеночка сразу, ну так чтоб получилась как-будто двойня?

Я думаю, что когда вы родите вам будет не до усыновления %)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Лиска74

любите преодаливать трудности? :)

мама
Екатеринбург

Лиска74
Здорово! А как вы думаете, у меня получится родить и усыновить какого-нибудь ребеночка сразу, ну так чтоб получилась как-будто двойня?

самомама
Екатеринбург

Лиска74
как вы в лифт входите с коляской и детьми???
у меня коляска в обычный пассажирский лифт входит :P гуляю везде одна спокойно, сопровождаю старшего в школу без проблем, по любым магазинам - запросто:) ненарадуюсь просто:)

мама
Екатеринбург

котёнок™
у меня коляска в обычный пассажирский лифт входит

А какая у вас коляска? ;)

самомама
Екатеринбург

bebeconfort twin club она еще и суперский внедорожник: мы на ней на тальков камень ходили

мама
Екатеринбург

прикольно.на тальков камень с паровозом)))) респект.
я кончень со своей жанешкой твин ту тоже ходила по всяким буеракам , но так далеко нас не заносило.
А по теме, в лифт не вхожу никак )) имею колясочную.
если интересно,то в стандартный лифт входит жане повер твин, если ручку у неё загнуть и колесо переднее разблокировать.)) но у неё жесткий минус в то,что люльки типа матрикса не встают ,тольок рабел, а они не раскладываются в горизонтальное положение.

А что,до прогулок,то у меня сейчас Макларен твин техно, тоже супер колясочка, по полям и по лесам ))) тк 6 колес -это нифига не 4, какими-нибудь тремя она все равно едет)) ширина всего 75 - многие лифты мне покоряются без особого боя

Тема закрыта
Причина:
";