зимняя одежда для лялек

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамочки, как одеть близняшек мальчиков на зиму %O ? сейчас нам полгода, но весим 8600 и 9300 рост 62, 63. подскажите, что ляльки зимой носят?

мама
Екатеринбург

Мы покупали комбезы большого размера, чтобы на следующую зиму в них же ходить. Штанины я внизу зашила, детей в коляску в конверт из овчины. Так зиму проездили, гуляли до -17 гр.

мама
Екатеринбург

сейчас появились комбинезоны трансформеры, можно конвертом а можно штанишками, очень удобная вещь, купите не пожалеете :)

самомама
Екатеринбург

у нас кэрри (нам отдали) и Максу купила рейму. навырост. завернула штанины-рукава внутрь и ездим:) но мы часто нва машине ездим, так что нам без мембраны никак. А так бы я лучше пуховички купила гулять:) а еще собираюсь меховые мешки в коляску прикупить на холода:)

мама
Екатеринбург

у нас в прошлую зиму были простенькие комбезики из мазекеиии (купили по 1400 на распродаже) отъездили всю зиму, укрывались штатными колясочными чехлами , но мы сильному морозу не гуляли, к весне стали в притык. а на эту зиму заказала керри полкуомбез и курточка , а на межсезонье купила рейму. пока с реймой ещёё не очень освоилась , оказалось что водолазок и бодиков с примесью синтетики не так уж и много , так что пока эксперементирую. покупала 68 размер в октябре (на тот момент мы были 58 см).
ну и конечно берите кобмез, а не конверт: и в автокресле удобно и носить на руках проще. (хотя у кери есть конвертики ,которые можно легко пристегивать пятиточечными ремнями)

мама
Екатеринбург

Я вот тоже комбезы навырост купила, у меня все знакомые так сделали, ну и я решила не выбражать :)
А что такое керри и рейма? %)

самомама
Екатеринбург

АнкаБ
керри и рейма

мембранная одежда, идеальный вариант на межсезонье, для тех кто любит гонять по магазам или часто ездит в машине:) ну и для ходячих деток просто класс:)

мама
Екатеринбург

керри не мембрана вроде

мама
Екатеринбург

Понятно, спасибо

Тема закрыта
Причина:
";