Какая коляска нас выдержит?).Собираемся в отпуск, пляж далеко нам будет 4 года.

Аноним 629
автор

Добрый день. Несколько дней в поисках коляски. Но, отзывы противоречивые. Собираемся в отпуск, пляж далеко 3 линия, ездит шатл. Хотелось быть независимо погонять по городу и шатла. 4 года вес примерно 17 кг( двойня) Что можете посоветовать, хочу чтобы раскладывалась и лёгкая была. Как то так, у нас сейчас тфк, в самолёт не пойдут. Спасибо

Аноним 113

Вас выдержит, вам четыре года?
Не удержалась, автор, ну как так-то?

Екатеринбург

Аноним 629,
Я для своих двоих на отдых рассматриваю две коляски. Для двоен неудобно, имхо. Но мы пока мелкие.

1580

Аноним 113,
А по теме есть что посоветовать?

мама
Екатеринбург

Макларен нынче шьют? Он выдержал 3 двойни. По пескам и бездорожью.

Аноним 235

ну тут думаю только 2 коляски. Любые практически. Моя вон до сих пор ездит иногда Babyton Sport Brown. Весит 20 кг, еще сумок навешиваем на коляску.
На отдыхах коляска незаменима даже для таких взросленьких деток.

мама
Екатеринбург

Аноним 113,
У вас двойня? И вы все знаете про детей. Пройдите мимо если вы одномама.

Hot
мама
Екатеринбург

Валко беби снап3 брали -мы её и в хвост и в гриву использовали в отпуске до 5 лет ребёнка очень удобная коляска с полностью горизонтальным положением, большим капом и багажной корзиной Да и складывается -дёрнул за ремень в сидении и всё

Аноним 421

Аноним 629: 4 года вес примерно 17 кг(

В валко бэби снап у меня входил и 5летний ребёнок, хотя она считается до 100 см рост (зато до 25 кг что ли вес). И сама лёгкая, спать в ней норм

Анонимка

В 4 года мне думается уже и без коляски дойдет до моря.. точно

Анонимно

Анонимка,
Дойдет, а обратно нет, да по жаре

Аноним 113

12786: А по теме есть что посоветовать?

нет.
но это не значит, что я не могу написать свое мнение), хоть и не по теме, а только по ее названию.

Аноним 629
автор

Ignis,
Maclaren twin techno? У вас такая?

Екатеринбург

А не проще отель на 1 линии взять?

Аноним 850

Аноним 629, Раньше бы тоже сказала, 4 года.. оболдели..сам дойдет. С 1.5 лет ходил сам везде и далеко.Но был случай , ребенок 4 года отравился в отпуске, вылечили быстро но слабость была долго и далеко ходить не мог, в отпуске мы одурели его таскать на руках, хоть и не 3 линия была. Потом легонькую, но коляску брала всегда.
По теме тоже посоветовала б две лёгкие коляски ,а не одну двойную. Вы же наверняка не одна с ними едете.

это не я

Какая коляска вас выдержит? Кого - вас? Вас с мужем?

Аноним 264

Вы одна с ними будете? 17*2+вес коляски. Легкая по пескам не пройдет, и в принципе легкая такой вес на грани уже, будет плохо преодолевать препядствия, придется усилия прилагать. Лучше две раздельных.

мама
Верхняя Пышма

У меня с погодками была Phill&Teds Navigator2. Она точно выдержит, но не лёгкая. Зато складывается книжкой.
А вот как-то одно время смотрела по телевизору про семейную пару, путешествующую с двумя дочками-близняшками, они говорили, что удобней 2 коляски. Их можно соединить коннектором, а можно в разные стороны пойти, папа с одной, мама с другой дочкой.

мама
Екатеринбург

многоAnka: коннектором

Он, блин по пескам не выведет. Там пластмасска.у пеня тройная. Поэтому макларен техно и одноместная.
Аноним 629,
Да!!! Лошадь неубиваемая. И на ваш вес точно подходит. После 3 тпоцни сломалось крепление и её подали.пошоа катать 4 двойню.

Аноним 498

У нас погодки, брали коляску Joovy Caboose ,выдержала детей, неровную дорогу без асфальта и еще сумки...

Аноним 629
автор

Спасибо большое, девочки 🌷

Аноним 137

Аноним 629,
Вы с мужем летите? Две коляски однозначно.
Макларен Атом. Бебизен Йойо. В ручную кладь взять можно.

Аноним 779

Автор, вы одна с детьми?
Может, как вариант 1 одноместную на двоих. Один шлёпает рядом, другой едет и наоборот. Не пойдёт?

Аноним 264

Автор, а вы в отеле узнайте, может там есть аренда колясок. Но это одинарные только. Двойные редко бывают.

Аноним 980

Как вариант еще посмотрите тележки, у нас такая, незаменима и даже 12 летка может впихнуться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";