узи это "супер"

автор
мама
Екатеринбург

Подруга рассказала: Она и сестра двойняшки. Когда мама была беремчатой, узи толи не было, толи просто для нее недоступно было"в маленьком городке живет" не знала что двойня будет,когда девчонки подросли в чреве и дали о себе знать, мама сильно переживала, говорит :боже мой что за урод то там сидит, тут голова там голова, что же за урод то боже мой. Зато какое для нее счастье было когда родила хорошую, здоровую девочку, а акушерка говорит дык ведь там еще одна, которая также родилась здоровой. В от такая история

просто посетитель
Екатеринбург

сюрпрайс ;)

мама
Екатеринбург

одна знакомая рожала в 84 году, и её доктора утешали : у вас хороший курпный малыш,вот только конечностей многова-то. Родились мальчик и девочка)).

мама
Екатеринбург

:D

мама
Екатеринбург

у меня приятельница - их трое у мамы - то есть тройняшки. так они когда рожались - врачи сами в шоке были , что две родились и ещё кто-то "лезет" :D

мама
Екатеринбург

да, таких историй много... :D

просто посетитель
Москва

я уже писала как то когда моя бабушка еще до войны рожала первую свою двойню она конечнои непредполагала что их там двое, одила - дедушке сказали мол мальчик - ура военнный городок весь гулял- через пару часо дед с офицерами друганами привалил снова к роддому а ему санитарочка и гооврит поздравляем у вас деочка, дед устроил с= скандал мол мне обещали мальчик и тпп, ну что с окрыленной компании пьяных молодых лейтенантов возьмешь :D - ругались сильно - в итоге вышел главврач дядька в погонах и наорла - на всех построил и сказал дурак у тебя и мальчик и девочка:):)-- деду было так стыдно и весело потом :D :D ..второй раз когда бубушка родила снова двойню уже после войны- дед уже знал подвох и не удивился когда первой родилась девочка + мальчик:):)

Тема закрыта
Причина:
";