менять ли санки на снегокат?

просто посетитель
Екатеринбург

есть у нас санки для двойняшек см фото
а хочется снегокат, вопрос, юзает кто-нить снегокат на двойню (там сиденье ж длинное+руль, но по сравнению с санками, мне кажется оч тяжелый) , и стоит ли оно того

просто посетитель
Екатеринбург

Двойняшек не было:) Но есть знакомые с двумя детьми (один 2 года, вторая - 11 месяцев), нормально катались.
По весу - снегокат легче идет, его только в подъезд сложнее затаскивать.
НО - когда катите снегокат, ребенки СЗАДИ. Если нужно переходить дорогу - ОООЧЕНЬ напрягает. Постоянно оглядываешься, не скатился ли кто по пути.

просто посетитель
Екатеринбург

tes
ребенки СЗАДИ.

с санками так же, мы ручку сняли - не удобно с ней, тяжело

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
и стоит ли оно того

Яночке вопрос задай, у нее снегокат с приделанной спинкой для 2 ребенка, можешь посмотреть на соседнем сайте в разделе Двойни там есть тема прошлогодняя кто на чем катается и она там писала как приделывали спинку и какой снегокат выбрала.
но единственное что у них 2 лифта дома, все же не переть по ступенькам эту бандуру.
мы на этот год взяли санки Сноу Дрим Германкские обоим без ручки, с веревками, что-то я снегокат не решилась взять, у нас такой период что каждому нужно свое средство передвижения и посадить их на 1 снегокат- будет драка.

просто посетитель
Екатеринбург

а мы такие санки продали в этом году, ручку доварили, после того как она отломалась, приделыли сидения чтоб вбок дети не съезжали и пучком докатались всю ту зиму. а вот с веревкой мне не оч. понравилось- тяжело тащить, рука затекала такой вес везти одной. по идее снегокат должен легче идти но я решила как раз на эти цели санки взять, и легче гораздо и народ хвалит что очень хорошо идут по снегу именно эти.

просто посетитель
Екатеринбург

Каппа
приделыли сидения чтоб вбок дети не съезжали

как это...у нас вроде никто никуда не съезжал...

мама
Екатеринбург

Приветик Ян!
Мы уже всю прошлую зиму ездили на снегокате. И странно, что ты говоришь, что он тяжелее - у нас все наконец с облегчением выдохнули... после санок.
На снегокате очень удобно. И в принципе не было споров о том, кому сидеть за рулем ;) понятно, что мужчине :)

Кстати, как вы съездили в санаторий?

мама
Екатеринбург

Нам на день рождение подарили снегокат, так мы очень рады, тем более у нас было 2 санок и гулять на санках с мальчиками можно было только вдвоем. А снегокат на вид только массивный а на самом деле он не очень тяжелый. Но у нас споры из-за руля возникают, так как оба мальчишки.

Тема закрыта
Причина:
";