Сухой бассейн для подарка

АнонимЧик
автор

Добрый день. Заинтересовал сухой бассейн с шариками для подарка на ДР 1 годик. У кого такой есть или был? Стоит ли рассматривать его или мб что нибудь другое посмотреть? Единственный минус шарики, которые будут валяться по всей комнате, но эта не проблема.

Аноним 418

Возьмите лучше в прокат))) на Авито где-то видела. Наползаетесь вдоволь и сдадите.
Потом замаетесь с этими шарами по всему дому.

Аноним 418

Аноним 775,
Ну там где я смотрела в прокат, там сан обработка есть. А как в центрах детских ползают? Точно так же, а вы как хотели.

мама
Екатеринбург

Когда моим двойняшкам был год, у них был небольшой сухой бассейн. Им очень нравилось в них валятся и играть. В год ещё был домик палатка, резиновая собачка, на которой сверху прыгать нужно. Большие машинки на которую садишься и ногами отталкиваешься. Это то, что они любили.

АнонимЧик
автор

Аноним 775,
Согласна, на прокат брать всякую заразу собирать. Каждый шарик не обработаешь.

бабушка
Екатеринбург

У знакомых тройняшки, им такой бассейн подарили и шарики....как раз на годик. Ей очень нравится, девчонки уже развлекаются с ним почти три месяца. Ныряют в него, одна шарики выбрасывает, две обратно забрасывают.....иногда убирает на неделю, потом еще больше радости....пока нравится.

АнонимЧик
автор

marina12345,
Есть собачка качалка, машинка как вы говорите ногами отталкиваться. У меня выбор между сухим бассейном и набором Лего. Лего можно и потом приобрести, рановато думаю , а бассейн в самый раз по возрасту.

мама
Екатеринбург

Да, лего дупло у нас только ближе к 2 стало популярно. Бассейн точно понравится малышам.

Анонимка

У меня редко раскидывает шарики. Когда купили , неделю было пофиг на этот бассейн. А сейчас каждый день в нем сидит)

АнонимЧик
автор

marina12345,
Спасибо!

Аноним 398

Такой бассейн был моим спасением. Дети долго с радостью играли в нем, было время на дела. Ещё очень радовал комплекс " ранний старт" это прям the best конечно, под присмотром. Но лазить наверх раньше, чем ходить научились

Аноним 149

АнонимЧик,
Детский спортивный комплекс Кидвуд.
Сразу его рассматривала.
Дочка очень его любила.

АнонимЧик
автор

Аноним 149,
Спасибо за рекомендацию! Посмотрю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";