Декабрятки, январятки-в пузиках подросшие ребятки!!!!

автор
мама
Екатеринбург
мама
Москва

хы, а я и не заметила, что переехали...))

мама
Екатеринбург

Слушайте, а как узнать сколько можно набрать по весу.?

мама
Москва

Naty__
Слушайте, а как узнать сколько можно набрать по весу.?

в смысле? набрать можно сколько угодно. До 30 кг люди набирают. Я бы хотела не больше 8-9, но вряд ли уже получится. Если вы хотите узнать, какая ваша норма по весу, есть специальные таблички. У меня такая в книге, но в инете полюбому тоже есть. Это зависит и от первоначального веса.Сообщение было изменено пользователем 24-08-2008 в 11:32

Я где то выкладывала ссылку на калькулятор прибавки. Сама я прибавила уже 9 кг :( но это я из за турции с ее Все включено, в самом начале .
Девочки, третий триместр когда начинается? С 26 недели?

мама
Москва

Валькирия
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php

хыхыхыыыы! я тютелька в тютельку вешу, скока должна согласно этому калькулятору :D

будущая мама
Назрань

А я отстаю на 3 кг))

будущая мама
Назрань

кстати в 1ю беременность набрала 9 кг,пошла рожать64 была))

мама
Москва

Naty__
Слушайте, а как узнать сколько можно набрать по весу.?

Вот ещё калькулятор классный http://odetta.ru/calculate/massa.php

мама
Москва

Бэллочка
кстати в 1ю беременность набрала 9 кг,пошла рожать64 была

Блин самый классный вес Вот бы мне так!!! А я за прошлую набрала 25, пошла рожать о ужассс 80кг

мама
Москва

Валькирия
Сама я прибавила уже 9 кг но это я из за турции с ее Все включено, в самом начале .
Девочки, третий триместр когда начинается? С 26 недели?

Поэтому я и отказалась от Всё включено когда в июле в Грецию ездили, за поездку вообще не набрала :) Зато щас пухну :(
А третийй с 28 недель начинается (у меня так в книге написано). А что у нас уже кто-то в третий перешёл? %O

мама
Москва

Бэллочка

Ну как у тебя дела?? Что с тобой было?? К врачу ходила???

просто посетитель
Екатеринбург

Привет!
Набираю вес точно по графику. В прошлую беременность набрала 9 кг. Пошла в роддом 62 кг.
Так интересно - маленький пинается уже так ощутимо! ))
Живот растет постепенно. Мне кажется что я такая же как до беременности, а одежда вся не застегивается :)
Переезжаю в "спецодежду" ))
Начинаю смотреть на коляски.

будущая мама
Назрань

[cit]МамусиК2008
Врач посмотрела на кресле,сказала с этим вроде бы все нормально!!!Зато ночью вызывали скорую,почки разболелись кошмар :( :( вот завтра иду сдавать анализы!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Подправила свою срочку.

мама
Москва

Бэллочка
вот завтра иду сдавать анализы

Ну давайте, удачи вам :rose: Давай береги себя

мама
Екатеринбург

добавила себя в список декабряток наконец то руки дошли)) завтра ко врачу на прием пойду, должна уже узи второе назначить, пол узнаю, еще раз подправлю таблицу))

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Девочки, третий триместр когда начинается? С 26 недели?

по идее с 24 навено, хотя я уже не понимаю, точно знаю экватор в 20 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я вообще не соответсвую вашим калькуляторам! я до беременности была 70, потом стала 76, за 10 недель скинула 3,5 кг, сяс опять набрала 1,8, так что хз чего со мнй будет! но чегото лишнего вообще набирать не охото! хотя от меня половинка осталась, все мои мышцы кудато пропали, и из кочка привратилась в девочку!!!!!!!

Lpg
мама
Екатеринбург

privet wsem. tolko vot nasla inet. ja w parize. uze bili w prage, w drezdene, w njurburge, w kolne i w brussele. wse idet horoso. mnogo guljaem i kushaem. Dorogi rovnie, ehat legko i bistro. udachi wsem:=)

мама
Екатеринбург

Я никак не могла определиться к кому отношусь к ноябрятам или декабрятам, но сейчас похоже все ясно. Если вы не против я присоединюсь к вам декабрятки. Нам 24 недельки.

мама
Екатеринбург

А у меня с весом было так: где-то за три месяца скинула 7 кг, а сейчас набирать начала, уже 2,5 кг набрала. Не знаю много это или мало

мама
Екатеринбург

Девочки!!! А я заболела... :( :( :(
В пятницу ребятенка забрала из садика, к вечеру у него сопли потекли....вот за выходные, видимо, и мне перепало....сегодня проснулась - горло краснющее, болит!!! Чем вообще лечатся беременные? Я вот пока единственный разрешенный препарат нашла - Биопарокс....ну и травки всякие заварили пополоскать.....что еще можно??? ТААААК не хочется болеть!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я горло лечила ромашкой, чаем с лимоном, короче все, что содержит витамин С. Не переживайте и не простывайте. Старайтесь держаться в тепле.

автор
мама
Екатеринбург

Marishka_N
Я никак не могла определиться к кому отношусь к ноябрятам или декабрятам, но сейчас похоже все ясно. Если вы не против я присоединюсь к вам декабрятки. Нам 24 недельки.

только рады будем, добавляй себя в табличку!!!!!!!!!!

мамаАННА
Чем вообще лечатся беременные? Я вот пока единственный разрешенный препарат нашла - Биопарокс....ну и травки всякие заварили пополоскать.....что еще можно??? ТААААК не хочется болеть!!!!!!!!!

биопорокс, арбидол по 2 таблетки4 раза в день, на 5 дней курс!!!!!!!!!!! помогает буквально с первых таблеток!!!!!!! я пила тока 2а дня по 4 раза а потом по 1у!

мама
Москва

мамаАННА
Я вот пока единственный разрешенный препарат нашла - Биопарокс....ну и травки всякие заварили пополоскать.....что еще можно??? ТААААК не хочется болеть!!!!!!!!!

Биопорокс да, еще сироп Стодаль, если кашеь - мне его при простуде беременной выписывали!

Тема закрыта
Причина:
";