Представь себе свою жизнь, если бы она протекала в обратном направлении

автор
мама
Екатеринбург

Для меня не боян, поэтому спешу поделиться)) Присланным в асю.
Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься. Институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше, пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом! 

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот только что хотела выложить))) Ибо мне тоже это щас прислали в асю :D

мама
Екатеринбург

Вчера друг по асе присылал

мама
Екатеринбург

:D :D

мама
Москва

Апельсин
и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

моя мечта :D

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Кроме шуток, не так уж это смешно. Из разряда: если бы молодость знала... Действительно, насколько бы проще была жизнь, особенно у мужиков, если бы пик сексуальной активности приходился на время зрелости / старости, когда все деньги уже заработаны и получать удовольствие от жизни можно умеючи и вдумчиво... И пенсию людям нужно платить не в старости, а в молодости, пока зарабатывать ещё не умеешь, не раскрутился то есть.

Екатеринбург

Асаетлин
Из разряда: если бы молодость знала...

:D

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

:D

Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";