Сентябрятки 2007 - лучшие ребятки!

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
Чтож, давайте тусоваться здесь
старая темка по адресу

Не успеваю за вами! Кто день,второй не зашел,-потом фиг найдет нас здесь :D

мама
Екатеринбург

nikitos
ранку помаж тем же средством.. быстро заживет

;) ;)

мама
Екатеринбург

VELD
Вопрос: за кого еще?

За нас?если можно.

мама
Екатеринбург

Zlata
От волос до подбородка. А под глазом шишка.
Поревел, поиграл и спать лег

Маленький малышок!!!!Да что же это такое. То зубки,то болезнь, то шишки!!!! Ай я яЙ!!!!!!!

Zlata
с любых четверых девчонок по 200 р.

прям таки с любых :D :D :D :D За кого сдаст ,с того и соберет :D

мама
Екатеринбург

Не вижу смысла в создании сообществ, новички точняк не найдут, и те кто пару дней зайти не мог тоже потеряются. :(

мама
Екатеринбург

Привет девочки! Сижу в тумане, вечер удался кричащий, Ирихе сегодня АКДС поставили, дык ребенок дал нам с папкой прикурить, сейчас пока спит, какая ночь впереди не знаю. :(
Оля синяк ваш светится.

Дашуня
Привет всем! Я еле нашла вас

Надеюсь другие тоже найдут и присоеденятся :)

мама
Екатеринбург

Блондинка

Лен, кстати, ты спрашивала про шиповник....Я не знаю, как ответить, я всегда всё на глаз делаю, просто горстку засыпаю и завариваю, если есть в пакетиках то завариваю пакетик недолго. А еще в аптеках есть специальные детские чаи с анисом, апельсином и шиповником - имунные)))

Мама Жорика

Тань, вроде косолапия не замечала :D может, встал неудачно? :D
а про шишку - да, лед прикладывала минут 15

Zlata

да уж, светитесь вы отменно :D давайте аккуратнее в следующий раз

мама
Екатеринбург

Чтож, давайте тусоваться здесь:)
старая темка по адресу http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10018944&iq=0

мама
Екатеринбург

Zlata
можно было и не перебираться

там уже много было сообщений, долго открывалось ;)

мама
Екатеринбург

Zlata
А как так может долго открываться? Мне кажется это не зависит от количества страниц.
Может я ошибаюсь?

не знаю.у нас безлимитная выделенка, но тем не менее большие темы открываются медленнее маленькихю

Последнюю страничку я не открываю, нажимаю просто тему, потому что не помню, на какой читала последний раз.

Zlata
Вот я и подумала, что по-моему у всех уже отрывается одинаково тема, назависимо от страниц. Может тогда ..

Тэша
тоже большие темки долго открываются

ну вот, не у меня одной

Настюшок
Танечка вас с мужем с годовщиной,

спасибо!

Zlata
Улетел с дивана вниз головой

бедняги, осторожнее!

никитос, а нам шишку тоже можно мазать?:)

мама
Екатеринбург

мы с Гошей больше 2 месяцев не были на молочной кухне, а тут как то проходили мимо вечером в темноте и он начал пальцем показывать и мычать. Узнал!
обалдеть! Вот это память!

мама
Екатеринбург

Тэша
я в настройках изменила как ты сказала

и я тоже
и разделы заодно повыбирала нужные:)

мама
Москва

Мама Жорика
может действительно из-за них ослаблен иммунитет

Думаю, что и они влияют ((

Мама Жорика
Перебираемся, так и быть

Так можно было и не перебираться, темы администрация сама переносит из раздела в раздел :)

мама
Москва

Мама Жорика
там уже много было сообщений, долго открывалось

А как так может долго открываться? Мне кажется это не зависит от количества страниц.
Может я ошибаюсь?
Просто у меня одинаково темы открываются...будь в них 100 страниц или всего 10

мама
Москва

Тэша
Может это от скорости зависит, у меня тоже большие темки долго открываются

Мне просто интересно у кого как. Я вот сразу открываю последнюю страницу и все. Поэтому у меня одинакого грузится любая...будь она сотая или первая :)

Настюшок
У нас дела лучше, Ромашик чувствует себя хорошо.

Молодец Ромочка, так держать!!!

мама
Москва

Настюшок
Вы как?

Мы сегодня начали лечение, прописаное врачом. Буду ждать результатов :)

Настюшок
У меня тоже без разницы сколько страниц одинаково открывается

Вот я и подумала, что по-моему у всех уже отрывается одинаково тема, назависимо от страниц. Может тогда пока не будем постоянно заводить новые? Так удобнее, все в одной :) Ну во всяком случае, пока модераторы не заругаются :D

мама
Москва

Настюшок
Сейчас помажу

Что за вещь, что за средство? :)

мама
Москва

Настюшок

А оно безопасно для детей? Ведь не все лекарства, которые помогают нам, безопасно и для малюток.
Так-то интересно о нем узнать :)

nikitos

Настя, делись инфой о чудо-средстве ;)

мама
Москва

nikitos

Спасибо за подробную информацию :)

мама
Москва

Мы сегодня пополняли ряды сентябрятских травм :D
Улетел с дивана вниз головой, допрыгался. Полетел спиной, приземлился на макушку, потом тело полетело, перевесило в другую сторону, шея перегнулась и в итоге шмякнулся на лицо. Теперь такой красивый...вся правая сторона лица в синяке. От волос до подбородка. А под глазом шишка. :vava:
Поревел, поиграл и спать лег.

Пыталась сфоткать синяк, в итоге не видно из-за вспышки. Поэтому просто покажу нашу голливудскую улыбку

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/d8/aa/m_d8aa2787e99806a257034b1b88a45867.jpg[/img]

мама
Москва

Поплакал и пошел кубики склыдвать :love:

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/10/69/m_106916981307549a0040397158206ebf.jpg[/img]

мама
Москва

Блондинка
Видно-видно ваш синяк, даже со вспышкой! Не падайте больше так!

Ужас. Постараемся. :)

Мама Жорика
не знаю.у нас безлимитная выделенка, но тем не менее большие темы открываются медленнее маленькихю

Тань, тут немножко другая система. Ты уснанавливаешь количество сообщений на странице. У меня вот стоит 10. Поэтому грузится любая страница очень быстро и не важно сколько этих страниц в теме.
Если у тебя стоит большое количество сообщений, то у тебя долго будет открываться хоть первая страница, хоть 50-ая. Поэтому лучше просто каждому сделать удобными свои настройки и уже сидеть в одной теме. Наверняка так удобнее, чем каждые две недели новую тему искать.:)

мама
Москва

Тэша
.Оля спасибо что подсказала я в настройках изменила как ты сказала теперь тоже все быстро открываться будет

Мама Жорика
и разделы заодно повыбирала нужные

Ну вот и здорово, что теперь у всех нормально все работает :)

Тэша
Видно, видно ваш синячок, давайте лечитесь

Был больной, теперь еще и кривой :D

Дашуня
Ничего себе сколько у вас зубков!!! Поздравляем

VELD
Поздравляем зубастиков!!

Спасибо, девочки :)

Дашуня
Все десна опухшие, капризы по ночам. Измаялись уже

Да, могут долго лезть. Надо переждать. Лишь бы не болели.

VELD
Я плачу за себя, Наташу (Тэша) и Олю (Zlata) (Оля, извини, понедельник у меня накрылся медным тазом и вторник) еще двух осилю... В совокупности на 1000 руб.

Леночка, все здорово. Думаю, что там простят небольшую просрочку :)
Я думаю, что там без разницы за кого ты отдашь деньги. Главное чтобы у них хоть какая-то сумма была на подарки. Просто отдаешь сейчас тысячу как бы взнос за всех, а потом на елке соберешь с любых четверых девчонок по 200 р.

мама
Москва

Машик
Марику большой привет, пусть больше не падает!

Спасибо, только врядли нас обойдут падения :D

Машик
Сегодня тааакой ветрище!!! Мы маленько погуляли и домой.

А у нас вообще не было ветра. Правда мы всего на полчасика побегать вышли. Но ветра не повувстовала.

Gulik
Оля синяк ваш светится.

Фонарик :D

мама
Москва

VELD
Я понимаю, но просто, чтобы люди не суетились. Потому как эта 1000 рублей - это же меньше половины... вот и хотелось определиться...

Лен, так если хотя бы двое человек привезут по 1 тыс рублей, то этого уже будет достаточно. Они не требуют всю сумму в 2400. Остальное могут простить. :)

miss L™
Маленький малышок!!!!Да что же это такое. То зубки,то болезнь, то шишки!!!! Ай я яЙ!!!!!!!

Пацан, что тут еще скажешь :D

miss L™
прям таки с любых За кого сдаст ,с того и собере

Так дело в том, что кто-то "за кого сдаст" может не смочь приехать. Вместо него наберутся другие люди.
Так какой смысл подписывать под определенного человека? Просто собрать потом с тех, кто там будет и все.

мама
Екатеринбург

Zlata

Может это от скорости зависит, у меня тоже большие темки долго открываются .Ну что с новосельем вас

Тема закрыта
Причина:
";