деликатный вопрос

автор
мама
Екатеринбург

у дочери на руке появились бородавки. Примерно год назад. Снчала одна была, мы ее удалили на Вилонова жидким азотом. Однако на этом же месте выросла новая бородавка, плюс еще три рядом. Да еще и след остался от предыдущего удаления. Дерматолог порекомендовала попробовать лазер, от него следов не остается. Сегдня съездили на консультацию в Бонум. Выяснилось, что лазером удаляют под общим накозом %O . и в больнице лежать три дня (плюс перед этим надо ряд анализов сдать), а мне рожать через три недели. не то время, чтоб по больницам разлеживать. Я в замешательстве: ребенку 4 года, как-то не сильно хочется начинать использовать общий наркоз. Снова удалить жидким азотом или чекаво?
Еще расскажите, какого рода терапия педполагается при вирусных папилломах? Какое лечение может быть? Скоро пойдем на консультацию киммунологу, но хочется еще и вас послушать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ялю
какого рода терапия педполагается при вирусных папилломах

Вроде Панавир- гель, название запомнилось в одной из аналогичных тем. Там широкий антивирусный спектр от контангиозного моллюска до герпеса.

мама
Екатеринбург

я удаляла карандашом-леккером ЧИСТОТЕЛО (не чистотел, а именно чистотело)

автор
мама
Екатеринбург

про наружное применение понятн. А внутрь кто-то что-то употреблял противовирусное?

Тема закрыта
Причина:
";