Слингомамы, все сюда!!!))))

автор
мама
Екатеринбург

Привет:)А мы не дружим со слингом,но шарф у нас есть,еще до рождения появился.Нам пять месяцев уже.

мама

Ray
кстати, воот наш новый май

Как интересно примотан, я подругому мотаю, даже понять не могу, как ты так сделала.

Я самодельная слингомама у меня все слинги самодельные, на улицу пока не выхожу у нас гололёд, гуляем вцепившись в коляску, как каракатицы :D Дома в шарфике на маме или братьях гоняем :D

мама
Екатеринбург

Tanchez

Тань, а что значит гулять?? Просто мы после года гулять только ногами ходили.. Если она ходить больше не хотела - шли домой.. Т.е. если нести и приходилось то немного.. Гуляли только во дворе.. Ну или доезжали до парка в шарфе, а там ножками.
А если мне куда-то нужно, то в шарфе ездили, без всяких ножками..
Слинг на прогулки брала только если в магазин собиралась зайти и купить прилично всего, тогда брала кольца, но у нас комбез тонкий, нормально в нем было в кольцах)

мама
Екатеринбург

Ante
а, еще. свекровь очень хочет в слинге мыша носить. И здесь есть нюансы, как говорица ;)
Яр тяжелый, до этого она не носила - соотв состояние мышц спины, неподготовлены
Яр объемный + она не худенькая, все-таки мама трех детей

на себе носить любим! и ездить он на нас любит
пешком.. долго(. мне надо, чтоб около чаа спокойно можно было проносить на себе

Нутогда банально или май или рюкзачок если с шарфом заморачиваться не охота..

мама
Екатеринбург

Julia Shvernick
Мда, что-то тут давно никого не было. Не носим уже в слингах, что ли?

?? где не было???

мама
Екатеринбург

а как же их носить когда холодно - на одежду сверху?

Екатеринбург

ОСА
Вася-и-Тася.jpg (35.4 Kb)

Tanchez
Девочки-слингомамы, у кого уже почти двухлетние дети, что вы зимой планируете делать и в чем носить?

Если куда-то на транспорте, то пешком, если просто гулять, то с коляской. наконец-то Лёня стад в ней ездить. Слинг уже вообще неудобно, в ССК в зимней одежде выскальзывает, а в других не получается туда-сюда одевать его и снимать, а постоянно идти или постоянно ехать на мне ему не нравится. так что приходится иногда и на руках таскать :(
Так что

Grizabella
Я уже не слингомама, но поддерживаю :) Всё, что касается слингов, мне интересно.

мама
Екатеринбург

на зимнюю одежду май еще не одевали, нодумаю все получится

думаю мож еще и шарф освоить хотя мая вполне хватает))

автор
мама
Екатеринбург

Мамы! те кто носил, носит или только собирается носить в слингах- давайте дружить! :love:
Обсуждать, помогать, встречаться, делитьсмя идеями и информацией, хвастаться обновками-слингами;)
вот, например, мастер-класс скоро планируется
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10020614&page=0

Ray
мама
Екатеринбург

Ау! есть тут кто? :D

Ray
мама
Екатеринбург

кстати, воот наш новый май
[img]http://www.uralweb.ru/albums/fotos/files/a03/a03d7b746201a24d5b6c81463d0348a4.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Привет! Я уже не слингомама, но поддерживаю :) Всё, что касается слингов, мне интересно.

мама
Екатеринбург

Всем привет!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
на одежду сверху?

И сверху и снизу. Совсем ляль можно носить под курткой, для этого нужна или специальная слингокуртка или пальто для беременных, либо нужна специальная слинговставка в обычную куртку, её можно сшить.

мама
Екатеринбург

Девочки-слингомамы, у кого уже почти двухлетние дети, что вы зимой планируете делать и в чем носить? Мой Сёма в толстой зимней одежде ходит на улице мало, немножко ногами, основную часть пути на руках или в слинге , беру с собой сск или рюкзак. Двухлетку в толстенном комбезе усадить в слинг бывает не всегда удобно.

мама
Екатеринбург

ХимичкА

У нас всегда получается что мне куда-то нужно и мы идём по моим делам. Ну много у меня дел :D . Во дворе у нас гулять негде, нужно идти до парка, тогда сажаю в рюкзак или сск и идём до парка. Но весь этот путь до парка или по моим делам он спокойно ехать на мне не может ему надо всё время на землю, опускаю на землю, пройдёт 10 шагов и обратно на ручки просится. Я уже заколебалась его то доставать то засовывать обратно. ))))))))))))))) Иногда вообще слинг не беру, но без него тяжело просто напросто. Перспектива тащить еще и коляску ( по сугробам и льду) совсем не прельщает.))

мама
Екатеринбург

Ante
свекровь очень хочет в слинге мыша носить

бывает же такое %O :D

мама
Екатеринбург

Ray
Ау! есть тут кто?

Есть! Только спим мы еще. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы хотим в очередной раз совета, во чтобы нам из премакса (по сути близок к сск) перебраться
год и 4, 14 кг однако%)
вдруг чо новое появилось или рюкзаки дадут примерить;)
шарф тяжело с непривычки мотать%)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tanchez

ХимичкА

ну вот как я уже плакалась, пока Яра ношу в премаксе. Благо Ленне тоненький у нас. Но ведь+мой пуховик
да и выворачиваться начал((
а, еще. свекровь очень хочет в слинге мыша носить. И здесь есть нюансы, как говорица ;)
Яр тяжелый, до этого она не носила - соотв состояние мышц спины, неподготовлены
Яр объемный + она не худенькая, все-таки мама трех детей

на себе носить любим! и ездить он на нас любит
пешком.. долго(. мне надо, чтоб около чаа спокойно можно было проносить на себе

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
а как же их носить когда холодно - на одежду сверху?

ну я на одежду ношу
Миля, май - это ваш вариант!
У меня у мая лямки сваливаются (рюкзаком) так что я шарф люблю на пргоулки без высаживания ре на землю

мама
Екатеринбург

А я тут май сшила. Фотки тут http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-shvernik/album/61640/

Сообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 14:25Сообщение было изменено пользователем 12-02-2009 в 14:31

Ray
мама
Екатеринбург

ОСА
Как интересно примотан, я подругому мотаю, даже понять не могу, как ты так сделала.

да все как обычно, на груди перехлест (его хорошо видно), потом лямки под попу накрест, только концы не завязываю сразу на талии (они длинные от такой намотки остаются), а как бы завожу снова вверх и цепляю за лямки проходящие над грудью. Надеюсь понятно объяснила %) Так делаю, чтобы меньше давило и фиксировало над грудью. Концы вниз и просто прячу под лямки. Посмотрела, на фото виден как раз конец внизу

Yтёна
думаю мож еще и шарф освоить хотя мая вполне хватает))

:D я уже надумала, заказала Дидимос индио красный :love: Хотела Гирасол, но расцветки нет нужной

Tanchez
свекровь очень хочет в слинге мыша носить
бывает же такое

Ante
во чтобы нам из премакса (по сути близок к сск) перебраться
год и 4, 14 кг однако

тоже за май или рюкзак. и носить на спинеСообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 16:48

мама

Ray
Надеюсь понятно объяснила

ПРоверю на себе, тогда пойму :)

мама
Екатеринбург

А кто на слингопати идет в Купаву?

мама
Екатеринбург

Tanchez
Девочки-слингомамы, у кого уже почти двухлетние дети, что вы зимой планируете делать и в чем носить?

Мы как в год пересели в Кенгурушу, так в нем и живем :) В нем и планируем :)
В зимней одежеде ре входит легко.

ХимичкА
а что значит гулять??

Выхи проводим на природе - многочасовые многокилометровые прогулки - Кенгуруша незаменим :)

Ray
кстати, воот наш новый май

Лена, фотка супер, классный май :)

Тема закрыта
Причина:
";