Как вам Егор Егоров

Анна
автор

:meet:

мама

а отчество? а вообще хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь Егорович?

мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

Петр Петрович, Владимир Владимирович, простите за каламбур.... :D
По мне фиолетово когда называют ребенка именем отца или однозвучно с фамилией..но я б так не назвала ;) должна же у людей присутствовать хоть какая то фантазия на разные имена, но канеш в пределах разумного

мама
Сургут

а я знала Атавова Атава (он из какой-то дружественной республики был) и Кириллова Кирилла. Ниче так, даже не смешно почти.

Екатеринбург

Тавтология. Может, Георгий Егоров? Так солиднее.

Екатеринбург

у меня Максим Максимович :)
а как одно имя с папой - у меня не воспринимается )))
А по теме - Егор имя - классное - мне нравится

мама
Екатеринбург

глупо звучит

мама
Екатеринбург

ржака, как еще та, у нас катя катюшкина была, вы почитайте как повторяющиеся буквы на характер влияют и решите сами, но звучит как прикол

мама
Сургут

в общем-та по поводу Кириллова Кирилла - улыбает такое словосочетание пока его не видят, а как увидят, особенно особи женского пола - млеют. Такой ладненький красивенький и умненький мальчик (мы в институте вместе учились). А сейчас еще и начальничег не маленький - в общем фигня это все насчет имен! Был бы чел хороший!

просто посетитель
Екатеринбург

ну как то неудачно на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Никнэйм
Да это у меня друзья отмочили так сынулю назвали !!! Я им тоже самое говорила

Да всегда были Алексеи Алексеевы, Иваны Ивановы, Романы Романовы, Петры Петровы и т.д... видимо, некоторых родителей "прикалывает" такой курьез...вот и называют

мама
Екатеринбург

масло масляное!!!
Нафик надо!!!
У меня в параллельном классе учился Николаев Николай Николаевич. Когда выдавали аттестаты об окончании школы, вызвали его на сцену назвав полностью ФИО. Весь зал лежал от смеха: и родители и учащие, даже сами педагоги. А самому Коле было очень неприятно %)

мама
Санкт-Петербург

а по-моему неплохо. катя катюшкина - не очень, а егор егоров - хорошо

мама
Екатеринбург

Армавир
видимо, некоторых родителей "прикалывает" такой курьез

ага))))

мама
Санкт-Петербург

maman*ka
Весь зал лежал от смеха: и родители и учащие, даже сами педагоги. А самому Коле было очень неприятно

странная у вас школа %)
что, серьезно, не первоклашки, а выпускники ржали над таким?

мама
Москва

Помню в деццве был такой журнал Веселые Картинки. Вот там был какой то стишок про Антона Антоновича Антонова, Батон Батоновича Батонова и Вагон Вагоновича Вагонова...Дык вот когда я имена типа

Никнэйм
Егор Егоров

слышу, сразу эту туфтологию из Веселых картинок вспоминаю;)

мама
Екатеринбург

было бы на чем ржать, такие фамилии иногда встречаются, что, действительно человека жалко, а Николаев Николай Николаевич, нормально звучит

мама
Москва

Кобра
странная у вас школа %)
что, серьезно, не первоклашки, а выпускники ржали над таким?

видать курнули предварительно;) с укурки и не над таким смеются:)

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Может, Георгий Егоров?

тоже так хотела предложить, как только название темы прочитала :) А так можно и Егором звать))

Анна
автор

Миссис Клювдия
в общем фигня это все насчет имен! Был бы чел хороший

Вообщем то согласна ! Но все равно как то масло масляное получается ! ;)

мама
Екатеринбург

Кобра
что, серьезно, не первоклашки, а выпускники ржали над таким?

Это в 9-м классе был выпускной. В зале сидели ученики и родители из 5-ти выпускных классов.
Согласна, что это далеко от культуры. Но!!! Это реально тогда звучало смешно. И так все в школе его иногда поддразнивали в шутку, типа Коля да еще и Николоев. А когда все на торжественной части услышали до кучи его отчество, никто не смог удержаться от смеха.
Конечно, с годами начинаешь на это смотреть уже как-то обыденно. И сейчас я бы совсем не придала никакого значения к такой тройной тавтологии, отнеслась бы с равнодушием.
Но сама бы не стала так называть свого ребенка

Екатеринбург

У меня есть знакомый Егор Егоров -очень позитивный человек, самостоятельный.

Тема закрыта
Причина:
";