А какие пособия после 1,5

автор
мама

Подскажите пожалуйста, до 1,5 получаем 2 тыс. с чем-то, а после какие пособия будут?

мама
Екатеринбург

Happy Mutter

345р

Екатеринбург

***L@sk@***
345р

Это много, я слышала, что около 50 рублей.

автор
мама

И все!!!!!!??????????? %O

мама
Екатеринбург

Аполинария
я слышала, что около 50 рублей.

что-то вроде 57 рублей.....:(

самомама
Екатеринбург

работодатель платит 50 руб/мес+уральские, итого 57,5 руб

Happy Mutter
И все!

мама
Екатеринбург

Лисс
работодатель платит

надо выбивать!

мама
Екатеринбург

irina_A
надо выбивать!

а как?

самомама
Екатеринбург

irina_A
надо выбивать!

возможно, мне видимо повезло. не пришлось выбивать)

мама
Екатеринбург

каждый раз заглядываю в такие топики, и каждый раз цифры разнЯтся , среднее арифметическое не могу вывести %)

просто посетитель
Екатеринбург

Лисс
57,5 руб

это на работе, до 3х лет.

***L@sk@***
345р

это пособие на ребенка оформляется в собесе. Подтверждать раз в 2 года. Если доход на человека меньше прожиточного минимума. Можно в собесе еще оформить адресную помощь 350 р. на каждого человека.
Еще я оформила субсидию на оплату жилья.

самомама
Екатеринбург

Meduza

Екатеринбург

Лисс
Meduza

А про адресную помощь и субсидию на оплату жилья расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мы вот только пособие на ребенка оформили :(

мама
Екатеринбург

postekb
а как?

Татьяна Вакалюк
Так и пишем:
Прошу назначить мне в соответствии с Указом Президента РФ от 30 мая 1994 года N 1110 "О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан" ежемесячную компенсационную выплату на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, ФИ ребенка.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10025770&iq=23

автор
мама

Спасибо! Я то думала хоть 1000 или даже больше будет! :( А оказывается так мало. Нда.

мама
Екатеринбург

Аполинария
Это много, я слышала, что около 50 рублей.

это для декретниц. а для малоимущих 345

Аполинария
А про адресную помощь и субсидию на оплату жилья расскажите, пожалуйста, поподробнее

здесь есть темка на ю маме . я там много чё писала. про субсидии. она не всем оформляеться . если щас найду дам ссылку

Екатеринбург

ВЕДЬМА
это для декретниц. а для малоимущих 345

Дак я декретница и малоимущая. Значит я буду получать 50+345=395 рублей. Ура!!! Я богатая!!!

автор
мама

irina_A
Татьяна Вакалюк
Так и пишем:
Прошу назначить мне в соответствии с Указом Президента РФ от 30 мая 1994 года N 1110 "О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан" ежемесячную компенсационную выплату на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, ФИ ребенка.

А если я не работаю?

Meduza
это на работе, до 3х лет.

А после 3 лет уже ничего не получим?

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
здесь есть темка на ю маме . я там много чё писала. про субсидии. она не всем оформляеться . если щас найду дам ссылку

да. кстати ;) и мне вы написали что не дадаут нам ее, а нам дали...

Аполинария
А про адресную помощь и субсидию на оплату жилья расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мы вот только пособие на ребенка оформили

Адресная оформляется там же в соцзащите,возьмите у них перечень необходимых документов. Причем я вообще не собиралась ничего оформлять(мне надо было справку что я никаких пособий не получаю), а там такая тетенькая прикольная консультировала, она мне сама все предложила оформить.
а субсидия на оплату жилья в ЕРЦ оформляется. вот на их сайте перечень документов http://www.erc.ur.ru/go/subsidy

просто посетитель
Екатеринбург

:D

Happy Mutter
А после 3 лет уже ничего не получим?

после 3х на работу надо выходить и получать зарплату ;)

мама
Екатеринбург

Мне после 1,5 ничего на работе сказали у них там приказз пришел, %)

Екатеринбург

[cit]Happy Mutter
А после 3 лет уже ничего не получим?

Дак вроде какие-то платят до 18-летия ребенка или я ошибаюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аполинария
Дак вроде какие-то платят до 18-летия ребенка или я ошибаюсь?

детские пособия. которые вы оформили в соцзащите... подтверждаете каждые 2 года а на работе ничего на детей больше не платят.

мама
Екатеринбург

Happy Mutter
до 1,5 получаем 2 тыс

а поясните, пож, что это за пособие = 2 т.р.
я поняла, что пособие на ребенка 350 р., которое в соцзащите оформляешь... разве еще что то полагается????

мама
Екатеринбург

ИР*МА
Мне после 1,5 ничего на работе сказали у них там приказз пришел,

чистая отмаза!!

автор
мама

До 1,5 лет все получаем 2048 р. кажется.
А после 1,5 для малоимущих, если я правильно поняла

Val06
пособие на ребенка 350 р., которое в соцзащите оформляешь

а не для малоимущих

Лисс
работодатель платит 50 руб/мес+уральские, итого 57,5 руб

Я сама еще толком ничего не узнавала, знаю только что до 1,5 получаем 2 тыс. с копейками. А вы что не получаете (получали)?

Тема закрыта
Причина:
";