Детский лагерь "Волна" Таватуй или им.Титова Сысерть?

автор
мама
Екатеринбург

Помогите определиться с лагерем. Почитала отзывы, вроде оба неплохие... Может у кого дети отдыхали в них, напишите отзывы, плиз. Моему летом 9 лет будет. В прошлом году в Прометее отдыхал, (супер!!!) в этом году не знаем как в него попасть, поэтому рассматриваем другие варианты... А может кто телефончик даст, где купить путевку в "Буревесник" (лагерь Уралсвязьинформ). Спасибо)))

мама
Екатеринбург

На Таватуе сброс канализации там нельзя купаться в этом году

мама
Екатеринбург

знаю лагерь им.Титова, там хорошо, лес, водоем чистый для купания

мама
Ревда

На Таватуе сброс канализации %O ? Где вы это узнали? Можно ссылочку? Я детей туда на все лето хотела отправить.

мама
Ревда

Я уже сама нашла. Какой ужас %O .

мама
Екатеринбург

Nenya
где купить путевку в "Буревесник"

В Буревесник были путевки в Агенстве детского отдыха, но только кроме 2 смены. Вторую смену всю выкупает сам Связьинформ. А на 1 и 3 еще есть путевки.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы посоветовала лагерь Титова! :P Очень уютный, многие детки ездят не первый год! В этом году там работает отряд из УрГПУ "Фелица", планируется масса интересных мероприятий! Думаю, если ребенок не первый раз в лагере, то ему обязательно понравится!!! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, за инфу! Сейчас по-моему во всех водоемах не разрешают купаться. Мы в прошлом году в Сысерти в лагере отдыхали, тоже дети не купались. А в им.Титова корпуса капитальные или деревянные?

мама
Екатеринбург

371-27-33 - попробуйте в профком позвонить.
Кстати, три года ездим на 2 смену в "Буревестник" - полно детей не "уралсвязьинформовских"

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки Дозвонилась, все узнала)))

Тема закрыта
Причина:
";