12 июня - Посадка ю-мамских кедров состоялась! Мега-позитив! Смотрите видео!

автор
мама
Екатеринбург

В прошлом году День Семьи ю-мама отметила посадкой аллеи кедров в ЦПКиО! Кедры, посаженные в прошлом году, чувствуют себя хорошо! Проверено))) За ними там ухаживают, но и "родители" свои кедрики, я думаю, тоже не забывают!
И в этом году продолжаем хорошую традицию - посадку кедров в парке!
Подробности прошлогодней высадки в этой теме: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=102518&page=1
Итак, 12 июня ю-мама посадила кедры!!!
Ииииииииииии смотрим себя "по телевизору"! Видео с посаживания кедров на Уралвебе ;) http://www.uralweb.ru/durota/video.php?id=4158 Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 14:06

Екатеринбург

Хорошая идея!

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня лопаты нет :( а так я тоже хочу принять участие) Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 14:25

мама
Екатеринбург

И меня запишите :0)

мама
Екатеринбург

мы хотим. а когда?

мама
Екатеринбург

я тоже за! :)
где берут кедры? :) лопату найду :)

мама
Екатеринбург

ждем подробностей :pozdr:

Екатеринбург

я - за! Тоже интересно, где берут кедры и лопаты :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
где берут кедры и лопаты :)

кедры дают на месте.лопаты видимо из кладовок достают....

автор
мама
Екатеринбург

Торина
И меня запишите :0)

Тема создана исключительно с целью выяснить готовность ю-мам и Ю-ПАП садить кедры) Если всеобщая готовность в этой теме будет выявлена, договоримся и организуем!

kozya
а когда?

12 июня
Как в прошлый раз, нам выдадут только кедры

Карнавалла
лопаты видимо из кладовок достают..

нееееееее) лопаты, водичку (литра 3-5) и земельку для подсыпки (литра 3-5) надо нести с собой!

kozya
а когда? Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 14:55

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
Тема создана исключительно с целью выяснить готовность ю-мам садить кедры)

Ю-папы не в счет, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Апельсин
нееееееее) лопаты, водичку (литра 3-5) и земельку для подсыпки (литра 3-5) надо нести с собой!

ну эт я поняль)имелла ввиду из своих кладовок достают...но не т у меня лопаты...чо делать???хотя...там же ямку маленькую копать надо???мож кто поделится?

мама
Екатеринбург

Апельсин
готовность ю-мам садить кедры

Не смертельно, если мужа возьму с собой?)))

Екатеринбург

у мну тоже нет кладовки с лопатой. И кладовки без лопаты нет. И лопаты без кладовки. А водичку с землей я бы нашла... Пошла думать, где взять лопату...

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
с землей я бы нашла.

ещё и землю???млин...а какую надо?и где её взять-купить?

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
Ю-папы не в счет, да?

ах прастите, доктор! нижайше бью челом!!!!!!! но ваше присутствие (и других ю-пап) подразумевается без сомнения! особенно помня Вашу неоценимую помощь всем желающим в прошлом году!!!!! Что мне сделать, чтобы ты меня простил??? А вообще, не ломайся, и говори прямо: Я ЗА!

Екатеринбург

Торина
не смертельно

Я думаю, нет :) вряд ли на входе организаторы устроят отстрел юмамских мужей :D

Екатеринбург

я поддерживаю! отлично сходили в том году

Екатеринбург

Карнавалла

дык это... Продают же землю-то.. Или где-нить за городом накопать.

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
Пошла думать, где взять лопату...

будем надеяться, что пришедшие "лопатные" ямку-другую соседям выкопают) хотя Стерва вон в прошлом году специально прикупила для такого случая)

Карнавалла
ещё и землю???

Это не обязательно, но желательно, чтобы кедрику было лучше приживаться - в лунке с богатой какой-нить землей, а не просто с песочком) можно в магазе спросить, какую лучше взять, или у наших зеленоводов на сайте)

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
Или где-нить за городом накопать.

в парке и накопаем...гденить подальше от людских глаз :D

мама
Екатеринбург

Карнавалла
а у меня лопаты нет

у меня тоже :) Но теперь есть повод приобрести - пусть в машине валяется, авось ещё пригодится))))

В прошлом году я оч. хотела, но что-то не срослось, в этом снова хочу! Постараюсь быть :)

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
отстрел юмамских мужей

:D

Екатеринбург

И я тоже с мужем хочу прийти, только стесняюсь!

просто посетитель
Екатеринбург

народ!я нашла у свёкров в кладовке лопату :dance2: ну чёт она така стрёмная...ни о чём мне с лопатой ехать через весь город :Dмне бы сапёрную лопатку,в сумку просил и всего делов :DСообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 14:58

мама
Екатеринбург

Надеюсь,что мы с дочей тоже будем :) , лопату нверное найду :)

Тема закрыта
Причина:
";