выпадают волосы у мамы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Просто караул какой-то!!! Прям клочками лезут!!!! У меня дите на ГВ, знаю что это вляет, но как необлысеть??? Репейное масло не помогает, 2 недели пью Витрум Кальций...тоже никакого толку.. :boom: помогите!!! может кто сталкивался с такой проблемой!!!

мама
Нижний Тагил

сделайте короткую стрижку, продолжайте пить витамины и делайте маски для волос :)
Моя мама советовала луково-чесночную маску, говорит, сутки никуда не выйти, но помогает здорово ;)

Екатеринбург

все сталкивались)))))) выпадает то, что должно было выпасть в беременность, но не выпало из-за гормонов! у меня началось в 4 мес, щас нам 8,5 и все давно прошло. волосы на месте! делайте маски планомерно и не бойтесь!

Екатеринбург

таже фигня. и у подруги так было когда ре. 4-5мес. переждите! :)

Екатеринбург

Примерно через три месяца после родов начинают интенсивно выпадать волосы - те, которые не выпадывали всю беременность. Продолжается это около двух месяцев. ГВ ни при чем. Витамины пейте для кормящих, этого достаточно. Маски выпадение не остановят, но состояние волос улучшат.
Куча тем таких есть, поищите.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тож выпадают, ниче не помогает! Решила коротко подстричься , там посмотрим....... :meet:

мама
Нижний Тагил

AGuts
Решила коротко подстричься , там посмотрим....... :meet:

давай, присоединяйся к коротко стриженым :hihiks:

мама
Екатеринбург

Нам сейчас 4,5 мес., начали выпадать волосы так же, мес. с 3,5 дочкиных, теперь понятно почему :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
давай, присоединяйся к коротко стриженым

на днях пойду сдаваться в парикмахерскую, жалко , хоть стреляйся

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10057203&iq=41
вот ведь только-только обсудили

Екатеринбург

Ксенчик
Моя мама советовала луково-чесночную маску, говорит, сутки никуда не выйти,

это точно!
но мне не помогло!

Краснодар

Натонька

сталкиваются все. Чесслово Vichy помогает. Всем советую. У меня ни когда волос не было, а тут прям выросли и погустели, даже косичку могу заплести, а раньше не из чего было :D :D Такую же тему поднимала на форруме, в ответ одно-смиритесь! Не смирилась ;) волосы на месте

мама
Екатеринбург

А у меня такой метод: мякишь черного хлеба заварить крутым кипятком и втереть в корни волос +пакет на голову+полотенце- 1-2 часа, потом все смыть с шампунем , можно еще крапивой или ромашкой сполоснуть.После 2-3 раз уже разницу заметите! Спасаюсь после родов только так. И главное не лениться, чем чаже (при каждом мытье головы), тем лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НАЛЫСО :meet: и никаких праблем

мама
Ижевск

у меня так же было,пью кальцемин и сейчас почти не выпадают

мама
Екатеринбург

windic
НАЛЫСО и никаких праблем

тогда мамок мона будет по причесону узнать

мама
Екатеринбург

AGuts
Решила коротко подстричься

не обязательно, я всю жизнь с длинными, тоже выпадывали после родов

автор
мама
Екатеринбург

Все поняла, только комплексы витаминов пить не могу, т.к. разрушние печени было и врачи запретили. Седни иду сдаваться парикмахеру.

Спасибо за советы!

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
не обязательно, я всю жизнь с длинными, тоже выпадывали после родов

я просто поняла, что для меня лучше все таки подстричься, волосы по всей квартире замаялась собирать, да и вообще они стали намного хуже и жиже чем до........ :)

автор
мама
Екатеринбург

Ходила к парикмахеру. А ОНА МЕНЯ СТИЧЬ НЕ СТАЛА!!! говорит хорошие волосы, здоровые, блестящие, не чего их обрезать. так страшные концы убрала и форму придала. Говорит все нормально с головой.

мама
Нижний Тагил

Натонька

ух ты! Подскажите, где такие парикмахеры водятся? ;) Хочу к такому парикмахеру!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

Около автовокзала

мама
Нижний Тагил

Натонька

Говорите помедленнее, я записываю!

мама
Екатеринбург

за последний месяц появилось большое кол-во тем про вылезающие волосы. У меня тоже лезут, хотя деть на смешанном, кормлю уже так, чуть-чуть, для души, так сказать. Полезли приблизительно с месяц назад, и, что характерно, прекрасно помню, что год назад в это же время тоже лезли. Тогда я думала из-за беременности. Может, это сезонное?

мама
Екатеринбург

У вас детю 4-5 месяцев. Все правильно. Это гормональное. Во время Б. и первые мес. после родов волосы почти не лезут, а теперь вот выпадет, то что должно было выпасть за год.

мама
Екатеринбург

Витрум кальций мне не помог, витамины, репей - не помогали. Купила кальций Д3 никомед - пью месяц - эффект есть, волосы не валятся, ногти стали лучше. Я очень рада. Буду пить курсами - месяц комплекс витаминов, месяц кальций Д3 никомед. Авось с шевелюрой останусь! :)
П.С. Малышу 5,5 месяцев.

Тема закрыта
Причина:
";