Йога в Екатеринбурге: адреса-пароли-явки :)

Москва

Дорогие йога-дамы!
за прошедшее время произошли со мной разные перемены (наверное, это и называется в народе переоценкой ценностей:)) - вдумчиво вникая в вопрос "кем быть?", я ощутила: рано ещё мне ломиться в преподаватели йоги.
поэтому пишу честно и прямо:

пока что я не буду проводить занятия по йоге.

и дело даже не в том. ведь кроме всего прочего, я сменила место жительства, и проживаю теперь за 1500 километров от Екатеринбурга ;)


однако, чувствуя некоторую ответственность, я кидаю сюда адреса-явки-пароли по йоге в Екатеринбурге:

  • центр "Восточный Стиль" на Мамина-Сибиряка - просто средоточие классных мастеров. Очень рекомендуют Олега Гарипова (но я сама у него не была).

  • естественно, центр йоги "Айенгара" (их несколько по городу) и Егор Ротов как его предводитель. йога Айенгара - это особое направление, в двух словах не расскажешь. надо попробовать, чтобы понять - подходит это вам или нет. на начальных этапах там используются ремни, бруски и валики, чтобы облегчить выполнение упражнений. на более высоких уровнях можно действительно достичь глубокой проработки мышц... короче, Гугл в помощь - там всё описано подробно :)

из тех, кого знаю лично, могу порекомендовать:

  • Настю Косых - она ведёт группу по понедельникам и четвергам на Пушкина (за рестораном "дудки" в помещении колледжа статистики) её тел. 8-9122422913. И ещё у неё есть группа где-то на Елизавете. (Настю можно видеть в моей статье про йогу для малышей -http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4454 )

  • Катю Пескову - она ведёт где-то на Уралмаше (в понедельник и пятницу в 19:30) и в центре "Восточный Стиль" на Мамина-Сибиряка, если ехать на трамвае по Луначарского - остановка "ортопедическое предприятие". В "Восточном Стиле" - в четверг в 19:40 и в субботу в 16:00. Катя один из лучших преподавателей на мой взгляд. она ещё и курсы по тайскому массажу проводит иногда. и она врач по образованию. а сейчас ещё и гомеопатии учится. Возможно, у неё в расписании добавились новые группы - можно уточнить у неё самой: 8-912-22-73-604

  • И конечно Маша Сараева и Антон Сараев - прекрасная семья йогов :) у них есть сайт -http://maha-yoga.ur.ru/ там можно найти и контакты и расписание. они ведут в разных районах города - можно выбрать, где ближе. Плюс ещё Антон время от времени проводит мастер-классы по ведической кулинарии ;)

  • ещё есть Татьяна Рева (её, кстати, можно видеть в моей статье "Йога для женщин"http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4024) . Таня ведёт группы в спортивном центре "Верх-Исетский" (в здании Дворца Спорта на ВИЗе) и ещё в других районах города. Таня тоже классная. она такая разговорчивая :) - если ей позвонить, думаю, она расскажет и посоветует много чего. и телефоны других мастеров даст. Танин телефон 8-912-63-369-14Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 11:56

хочу стать мамой

я хочу, а можно подробности в личку (цена, время и т.д. и т.п)?

мама
Екатеринбург

Ажурка
я хочу, а можно подробности в личку (цена, время и т.д. и т.п)?

мама
Екатеринбург

Ажурка
я хочу, а можно подробности в личку (цена, время и т.д. и т.п)?

Jil
мама
Краснодар

мне тоже интересно. я как раз ищу для себя занятия. но мне время удобно только самое раннее утреннее.

хочу стать мамой

ждемс)))

мама
Екатеринбург

...тож хочется подробностей!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кружинская-в-танце
занятия проходят в 45-й школе на ул.Сыромолотова).

45ая школа это Новогородцевой, 5а :) Я там училась, но на йогу не пойду, вот была бы каланетика :)

мама
Екатеринбург

Кружинская-в-танце

А вы могли бы мне телефончик организаторов скинуть (Татьяна же там, так?)
Я хочу к ним на фитнесс записаться, но что-то все ни в те дни попадаю и никак переговорить немогу..

Москва

Marsi
Татьяна

ага, она самая :) Танин не подскажу, а вот телефон Маши (она у неё и администратор, и правая рука и всё на свете) - 8-9090157505

Москва

кристальная
Я там училась

И я :)
Завидую очень, с огромным удовольствием бы ходила... но, блин, есть одно огромное НО.. я теперь в питере живу :(

Москва

эх, кому что

Королевишна
я теперь в питере живу

Королевишна
Завидую очень

а я вот с детства мечтала уехать в Питер :)

Москва

Кружинская-в-танце
эх, кому что

Да нет, я питер люблю и очень рада тому что я здесь,обратно, думаю, уже никогда не вернемся :heart:
Просто спорт зал 45.. ммммм... самое родное место в школе :love: Вот и завидую :)

Москва

а,

Королевишна
самое родное место в школе

ну понятно :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девчонки, вдохновляйтесь)
на форуме наблюдаю столько худеющих ( ограничивающих ), может быть лучше отрегулировать организм в приятной форме?
я совушка, но придя на утреннее занятие получила света на весь день;)

мама
Екатеринбург

Marsi
Я хочу к ним на фитнесс записаться

это у Александра Алексеевича занятия?

Кружинская-в-танце
я сама знакома с йогой уже 10 лет

а Вы йогой у кого занимались? и чьи йога-семинары посещали?

хочу стать папой!
Екатеринбург

сегодня к 21 кто придет?

Jil
мама
Краснодар

Кружинская-в-танце
есть утренняя - вторник и пятница в 9:00 (в перспективе подвинем на 8:30

я б на 7 00 пошла:) пока я нашла самое раннее в 7 45, за 250 руб занятие.

мама
Екатеринбург

немая
это у Александра Алексеевича занятия?

да, пойду на след.недели если время занятий будет подходящим

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пионерка

удобные штанцы + футболка
и прийти!
сегодня отзанимались вчетвером + Кружинская
понедельника ждууу)))

мама
Екатеринбург

Хочется... хочется... хочется... хм, надо подумать - мож и соберусь, вот ток вечером с ЖБИ добираться не очень удобно, хоть и недалеко

Тема закрыта
Причина:
";