как в том анекдоте...

автор
папа
Хабаровск

уф... еле выгнал... забрала с собой ребёнка и ушла... свобода...
два дня, практически палец о палец не ударила... напару с пацаном в комп играли... он на одном, она на другом... лежала на диване пялилась в этот долбаный ящик... конечно, мне спорт посмотреть - это нефиг... а "Брачное чтиво" и "Дом-2" это святое... я блин как пчёлка... посуду помой, кушать свари, ребёнка покорми, ремня ему дай, спать уложи... а она мне "я ещё в интернет хочу..." а вот фиг ей... а вечером как в том анекдоте... "Неужели ещё и ать будут?"
выговорился... вроде легче стало...

мама
Екатеринбург

ну зато набрался опыта папы и мужа

Аноним 384

jersan
а "Брачное чтиво" и "Дом-2" вот умом понимаю, а сделать с этим ничего не могу. Я когда смотрю Битву экстрасенсов или Модный приговор, муж бесится, говорит как ЭТО можно смотреть Но когда он включает РБК новости свои с этой вечно бегущей строкой котировок и постоянно мелькающей всякой хрени, меня аж подкидывает, меня на 3 минуты хватает, потом у меня рак мозга начинается и я ухожу в спальню к своим девчачим передачам и фильмам. Вот тоже выговорилась.Сообщение было изменено пользователем 15-07-2009 в 11:50

автор
папа
Хабаровск

MTS
зато набрался опыта

нафиг нафиг на ум приходят слова одного мудрого человека "Я на тебе никогда не женюсь..." (с)

мама
Екатеринбург

Не зная ситуации сложно что-то вообще говорить: или порадоваться с вами, либо посочувствовать..Это сейчас хорошо, в эйфории после всего накопившегося всегда здорово, когда махом все вроде бы закончилось..И лишь через какое-то время эта эйфория проходит..вот тогда и надо думать...Может, не все так хреново было, а уже не вернешь:( Либо начинаешь привыкать, что уже не вернешь..Либо прыгать от радость, что уже не будет!))))) А так: ну и сиди теперь один перед теликом, компом, одинокой тарелкой с яичницей, в тишине, да еще и непое...й))))

автор
папа
Хабаровск

Мамырлик

добрый вы человек...

jersan
забрала с собой ребёнка и ушла

необязательно мои слова понимать уж так вот совсем буквально ;)

мама
Екатеринбург

щая я тут жаловаться буду!
вчера муж домой пришел днем. вымыл посуду, разобрал рюкзаки, постирал 2 машинки белья.
но!!! посуды снова напачкал, ужин не приготовил, вещи мои и сына не разобрал, половину белья неактуального щас выстирал, а вот актуальное - нет.
спрашивается, что делал 5 часов до нашего с сыном прихода???

мама
Екатеринбург

jersan
добрый вы человек...

ага ..опытный скорее

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
jersan

дааааа, тяжелые выдались два последних дня
думаю, самое время сгонять за пивом и залечь на диван перед телевизором - депрессию снимать

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
что делал 5 часов до нашего с сыном прихода???

вааааще непорядок!!!
скалкой воспитывать его не пробовали?!

мама
Екатеринбург

Мимо проходила
сгонять за пивом

самый верный совет для непьющего Димки тебе еще повезло,что твоя редиска ушла,а не осталась у тебя насовсем а то ю-мамский гарем тебе бы только снился,она бы живо нас всех разогнала по углам :)

автор
папа
Хабаровск

Мимо проходила
самое время сгонять за пивом

увы мне увы... пиво не пью... :)

Katie
вчера муж домой пришел днем. вымыл посуду, разобрал рюкзаки, постирал 2 машинки белья.

вот и я о том же... зачем тогда вообще нужна жена? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну блин , хоть в Хабаровск собирайся, Димкин покой охранять, но боюсь появится новая тема: "СПАСИТЕ................."

автор
папа
Хабаровск

MTS
,а не осталась у тебя насовсем

господи, что же меня ждёт? %) вечное рабство? ;)

автор
папа
Хабаровск

Мамуля двух отпрысков
Димкин покой охранять

хотя бы доброе слово... а? ;) доброе слово и кошке приятно... я кот по гороскопу...

мама
Екатеринбург

jersan
хотя бы доброе слово... а? доброе слово и кошке приятно... я кот по гороскопу...

Не грусти, бедненький...это еще не самое страшное, что в жизни происходит..Тебя-то только ожидает, что:

Мамырлик
ну и сиди теперь один перед теликом, компом, одинокой тарелкой с яичницей, в тишине, да еще и непое...й))))

мама
Екатеринбург

jersan
зачем тогда вообще нужна жена?

для приготовления ужина, стирки оставшегося, мытья посуды... ну и для красоты :)))))))))

автор
папа
Хабаровск

Мамырлик
тарелкой с яичницей

между прочим ребёнок сказал, что я вкуснее варю... :P правда морда у него была при этом подозрительно послушная... :)

Katie
ну и для красоты ))

одна моя знакомая на мой вопрос "Ну и зачем тебе этот кот? какая от него польза?" ответила "чисто эстетическая в остальном другом вещь абсолютно бесполезная"

мама
Екатеринбург

jersan
"Ну и зачем тебе этот кот? какая от него польза?" ответила "чисто эстетическая в остальном другом вещь абсолютно бесполезная"

я в котах даже эстетической пользы не вижу. а в остальном сплошной вред

просто посетитель

jersan
jersan

у тебя одна беда на другой, как не зубы так бабы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Ну блин , хоть в Хабаровск собирайся, Димкин покой охранять, но боюсь появится новая тема: "СПАСИТЕ................."

Оля жжёшь не падецки!

jersan
хотя бы доброе слово

"Крепитесь люди, скоро лето..."

мама
Екатеринбург

jersan
тарелкой с яичницей
между прочим ребёнок сказал, что я вкуснее варю... правда морда у него была при этом подозрительно послушная...

ну понятно, что подозрительная))))) так-то яичницу жарят))))

автор
папа
Хабаровск

\~Бестия\~
"Крепитесь люди, скоро лето..."

терпеть его не могу... ай лав зима

Тема закрыта
Причина:
";