блондинки, ау

автор
мама
Екатеринбург

девушки, помогите, пожалуйста :)
думаю перекраситься в блондинку, прошу поделиться координатами проверенных мастеров, т.к. очень боюсь после окрашивания стать желтой или остаться с ватными волосами :)Сообщение было изменено пользователем 12-09-2009 в 13:37

просто посетитель

апять? ;)

автор
мама
Екатеринбург

даааа
только никто не хочет делиться :(

мама
Екатеринбург

дык потому что натуральные!

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А-мурка
А-мурка

Последний раз мелировалась в салоне Фьюжн, на Комсомольской-Первомайская, мастер Василий. Мне понравился цвет, волосы не пережги, я ещё там же стрижку горячими ножницами сделала.

А-мурка
очень боюсь после окрашивания стать желтой

что бы этого не было использую шампунь нетрализующий желтизну. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

самый лучший мастер по блааандинкам что мне встречалась - Маша Дулуб из "времен года", сейчас вроде в филлиале на Радищева принимает, ее учительница именно по блааандинкам на толмачева раньше была - за один раз без ужасных последствий сделала мне ровный красивый блонд из рыжего.

автор
мама
Екатеринбург

спасииибо :)

мама
Екатеринбург

"Галерея красоты". Мастер Варя или Надя. Очень красиво красят, но удовольствие не из дешевых ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sanders
из "времен года",

Виктория Нуриева на Толмачева который

автор
мама
Екатеринбург

Biba
Очень красиво красят, но удовольствие не из дешевых

это сколько?)

мама
Екатеринбург

Sanders
самый лучший мастер по блааандинкам что мне встречалась - Маша Дулуб из "времен года", сейчас вроде в филлиале на Радищева принимает, ее учительница именно по блааандинкам на толмачева раньше была - за один раз без ужасных последствий сделала мне ровный красивый блонд из рыжего.

какой у них примерно порядок цен на покраску волос средней длины,не подскажите?

мама
Екатеринбург

А-мурка

4-5 тысяч, в последнее время

мама
Екатеринбург

У меня парикмахер домой приходит.... стригусь крашусь борлее 5 лет у нее.... и посаветует, и остановит, в блодну на раз, после шоколадного.... ;)

Тема закрыта
Причина:
";