Весенние тигрята - 2010.

автор
мама
Екатеринбург

Трам-пара-рам!
Сидели мы все весенние по трём разным темкам и вяло переписывались...
Давайте-ка объединять март-апрель-май в одну - весеннюю - темку. Так и народу побольше у нас будет, а значит и веселее общаться))
Всех "веснят" милости просим :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:06

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

И от меня всем трям :)

мама
Екатеринбург

А вот и я :y_0040:

мама
Екатеринбург

мне нравится название темки :j_0018:

автор
мама
Екатеринбург

kristika
мне нравится название темки

пасиб

мама
Екатеринбург

наши все отмечаются

мама
Екатеринбург

прогул мине не поставьте

автор
мама
Екатеринбург

FataMorgana

Записали

мама
Екатеринбург

А я,девочки уснуть не могу последние две недели,ложусь и около 2-х часов лежу без сна,вот и думаю,у меня сессия с понедельника начинается по утрам,как вставать....
А вы хорошо спите?? :)

мама
Екатеринбург

Торина
Записали

автор
мама
Екатеринбург

Splushka
А вы хорошо спите??

Ой, я отлично просто сплю. Так как я бездельник, то ложусь часа в 3-4 ночи, а встаю где-то в 2 дня. Таким образом я благополучно проспала токсикоз
Иногда только на анализы пораньше просыпаться надо, но и то редко. Завтра надо спирографию сдавать и то днём)) Единственный напряг, что за 4 часа нельзя астматическими препаратами пользоваться - вот это для меня жесть. Специально такси вызвала, чтобы нигде в транспорте не сорваться... Ещё и пульмонология на 4 этаже без лифта %)

мама
Екатеринбург

Торина
Специально такси вызвала, чтобы нигде в транспорте не сорваться...

А я переживаю по поводу езды с учебы,на учебу на общ.транспорте,ездить долеко и вечно такая толкучка,ужас!!!Вот и думаю,придется около месяца тратиться на такси....

Торина
Так как я бездельник, то ложусь часа в 3-4 ночи, а встаю где-то в 2 дня

Да и я бы так могла,да живем мы пока у родителей,а у нас в квартире ремонт..все ни как не закончится и приходят все домой,ложатся спать уставшие и мне ни чего не остается,как тоже лечь и куковать %) :)

мама
Екатеринбург

Всем приветик в новой темке ;)
Я щас посмотрела тест http://forumok.ru/who.html, у нас должна быть девочка) Хотя я на других тестах смотрела, мальчик должен) И у своих родителей я должна была быть мальчиком по некоторым тестам, так что УЗИ покажет)

Екатеринбург

всего денечик не заходила, а уже такие глобальные перемены, такие приятные!!! всем новичкам приветик!!!

Торина
Ой, я отлично просто сплю

я тоже чудесно засыпаю, мне муж завидует, у него проблем куча на работе, мысли в голове бродят, уснуть не дают, а я посапываю у него под боком!! :lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

@nyutk@
Я щас посмотрела тестhttp://forumok.ru/who.html, у нас должна быть девочка)

Мой муж по этому сайту девочкой получается Всегда знала, что у него есть страшная тайна

Splushka
А я переживаю по поводу езды с учебы,на учебу на общ.транспорте,ездить долеко и вечно такая толкучка,ужас!!!Вот и думаю,придется около месяца тратиться на такси....

Да, толкучка это жесть. У меня подруга глубоко беременная так ездила - никто место не уступит, кто-нибудь локтём в живот заедет, и вообще не комфортно зимой в дублёнке ещё и толкаться...

Екатеринбург

Splushka
А я переживаю по поводу езды с учебы,на учебу на общ.транспорте,ездить долеко и вечно такая толкучка,ужас!!!Вот и думаю,придется около месяца тратиться на такси....

а может вам на е1 попутчика найти дешевле выйдет и не так опасно!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже ждем тигренка)) Старшая мышка, младший будет кошкой дикой, ох намучаюсь :ma:

просто посетитель
Екатеринбург

:) :) :) всем привет!!!! :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Tanyulichka
Мы тоже ждем тигренка)) Старшая мышка, младший будет кошкой дикой, ох намучаюсь

А у меня муж мышка)) А я и ребзь тигры) Вот муж то попал))))
Когда у вас срок?

Тане4ка
всем привет!!!!

Привет-привет!

мама
Екатеринбург

Торина
никто место не уступит

фу-фу не люблю таких людишек

мама
Екатеринбург

наконец-то купила своему котику лоток боольшой, а то подрос и не ходит в др. лоток,выделывался :)

автор
мама
Екатеринбург

kristika

Ууу, красотун какой)) Как зовут?
А мой котофей всю жизнь (3,5 года) ходит в один и тот же лоток. И не жужжит)))

мама
Екатеринбург

назвали Мотя, ему пять месяцев :)
я когда его брала ему было почти три мес.(здесь с ю-мамки забрала), и лоток,самый первый был ему большой и он ходил в него, а сейчас вырос и не помещаеться, пипи еще может там оставить, а вот каки..под дверь балконную :D
на фото только только приехал домой)))

мама
Екатеринбург

и постоянно весь наполнитель на полу
а сейчас два лотка,думаю вздохну спокойно)))
вот еще хвастану))))
какой был и какой стал..Сообщение было изменено пользователем 15-10-2009 в 16:22

Тема закрыта
Причина:
";