Антонина, Тоня, Тонечка - как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Как вам само имя? и сочетание - Антонина Романовна? и еще- какие они - Антонины :) :)

будущая мама
Екатеринбург

по-моему ооочень клевое имя!!! ;)

мама
Екатеринбург

Тонечки - они... замечательные :) У нас есть знакомая девочка Тонечка. Умничка, светлый, добрый человек :)

мама
Екатеринбург

я Антонина.... в детстве жутко не любила свое имя, потому, что все вокруг были Тани Ани и Лены.... а теперь горжусь... имя красивое.... А по характеру стерва я конечно, зато в жизни добиваюсь всех поставленных целей.... только я Сергеевна, но по моему Романовна тоже хорошо звучит

мама
Екатеринбург

Friend
Умничка, светлый, добрый человек

угу.

мама

Мне это имя после фильма "Девчата" нравится, там такая Тося смешная была :)

мама
Екатеринбург

Антонина Романовна - очень хорошо)))
Тоня, Тонечка - чудесно!

Екатеринбург

очень хорошее имя, очень позитивное :)

мама
Екатеринбург

Ага и мне нравиться))
:) У меня тетя родная Антонина Михайловна :)

мама
Екатеринбург

у меня мама Тоня говорит что раньше ненавидела свое имя. а мне нравится очень ;)

Екатеринбург

нравится :)

Екатеринбург

у меня Тонечка будет - 100% :) имя классное и неизъезженное (пока что) :)

Екатеринбург

очень нравится

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравится))

мама
Москва

Тоже очень нравится :)

мама
Екатеринбург

Очень нравится. И самые теплые ассоциации вызывает.

просто посетитель
Екатеринбург

нравится :)

Екатеринбург

Киса Анюта
сочетание - Антонина Романовна

нравится

А само по себе имя Тоня - не очень, но у меня просто свои ассоциации

мама
Екатеринбург

не нравится.
не знаю почему.

мама
Екатеринбург

У меня в колледже одногрупница Тоня была. Очень красивая, светлая, позитивная девушка.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 02:10

мама
Екатеринбург

у лучшего друга дочка Тоня, Антонина Федоровна, ждали мальчика, а родились двойняшки. Сейчас Тоне 8 лет, такая стервочка подрастает, мама дорогая, полная противоположность братику, а по внешности, ну ангелочек просто %)
Я бы свою дочь так не назвала, но в этом конкретном случае я уже привыкла, ну и ассоциации с именем у меня теперь соответствующиеСообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 23:34

просто посетитель
Екатеринбург

не нравится

Краснодар

Мы с мужем когда еще не знали пол ребенка думали назвать дочку Тоней! Правда оказалось что у нас мальчик. :)
Есть знакомая женщина, она -прекрасный человек, ее зовут Антонина Ивановна. Так что называйте-имя хорошее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";