Украшения ручками.. крутись, проволочка.. лепись, пластика

автор
мама
Екатеринбург

Полгода назад увидела украшения, сделанные из пластикаи проволоки. И так они мне понравились! Может, это то, чт омои руки давно просили - с детства любила всякие завитушки рисовать. НУ вот , попробовала. Первый мастер-класс по проволоке прошел, спасибо Марине Горячих..у меня есть первый пбраслетик.. А к нему собрались два вида сережек..
В общем, выкладываю оба варианта..

Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 16:31Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 09:49

автор
мама
Екатеринбург

Теперь второй вариантсережек - с льдинками

мама
Екатеринбург

Очень красиво

мама

Красиво очень, украшения для Снежной Королевы! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Потрясно!!! :clap: Как все по-зимнему

мама
Москва

Красиво

мама
Екатеринбург

Супеееееер!

автор
мама
Екатеринбург

надо научиться фотоаппаратом пользоваться. "сахарные"бусинки здесь кажутся серыми

Екатеринбург

красиво :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Отличное начало!

автор
мама
Екатеринбург

Спасиибо!!!
В голове задумок много, аж "хвост дрожжит".

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, а вас по телеку на 4 канале показывают)))))

автор
мама
Екатеринбург

ой! а чего там показывают? :) я попала под скрытую камеру? :)

включила - там про диких собак передачка,им генетические исследования делали.. Это не я, точно! :)Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 18:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что за мастер-класс?сколько стоит?

Екатеринбург

очень красиво! еще давайте!

мама
Екатеринбург

такая красота \просто здорово! :)

автор
мама
Екатеринбург

будет еще :) есть страшненькая фотка совсем первых корявых брелочков, которые я лепила из пластики, а с проволокой вообще не знала как обращаться.. И на этой неделе сделаю комплектик... Мне.. это.. заказали!?!
ПО поводу мастер-класса: проводит студия Арт-лепота, там мастер Марина Горячих. На krasivo.ru посмотрите. По субботам проходит

просто посетитель
Екатеринбург

Юкка
ой! а чего там показывают? :) я попала под скрытую камеру?

вы там еще беременная)) С утра в утреннем экспрессе показывали, сегодня вот тоже был ролик (про ю-маму)

автор
мама
Екатеринбург

аа! его еще в августе собирались показать :) Да, было дело :):)

мама
Екатеринбург

С почином!!!! У мамы троих мальчишек ручки просто не могут не быть золотыми ;) УМНИЦА!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот доделала апельсиновый браслетик.. Будут еще и сережки, но какие- не придумала еще.

автор
мама
Екатеринбург

Проблема браслета в том, что листочки держатся за верхушку,заворачиваются.. Надо выкладывать на руке..

мама
Екатеринбург

класс!!!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, Инна :)

мама
Екатеринбург

Юкка
апельсиновый браслетик

очень красиво!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";