Орджоникидзевский р-н. Кто-то уже проверял очередь?

автор
мама
Екатеринбург

Вот собственно и вопрос.

мама
Екатеринбург

Да, проверяла! Мы родились 2007 сентябрь, встали на очередь в октябре 2007 и продвинулись в общей сложности на 200 человек, сейчас наша очередь936. Есть ли шанс??? %)

мама
Екатеринбург

очередь будет переписываться с 1 декабря.

мама
Екатеринбург

2007 уже переписали как раз

автор
мама
Екатеринбург

NADUSHA73

а вы когда узнавали?

мама
Екатеринбург

Узнавала где-то в 5-10 числах ноября!!! Это точно, потому что вышла дама и громко сказала, что переписан только 2007 год, а всем остальным приходить позже!!! :)

мама
Екатеринбург

У кого есть новости, ходили очередь проверять? 2005г переписали уже?

мама
Екатеринбург

ох, опять идти проверять - в очереди стоять. Мы тоже 2007 г. , только майские.

мама
Екатеринбург

а расписание у них не поменялось?

автор
мама
Екатеринбург

я во вторник собираюсь идти

мама
Екатеринбург

А не подскажете, для того чтобы узнать номер очереди надо ли записываться и по каким дням прием?

автор
мама
Екатеринбург

если ничего не изменилось, то прием ВТ, ЧТ с 10-12, записываться не надо

Екатеринбург

NADUSHA73
Мы родились 2007 сентябрь, встали на очередь в октябре 2007 и продвинулись в общей сложности на 200 человек

Вам еще повезло!!!Мы родились в июле 2007, встали в очередь когда месяц исполнился и за два года продвинулись на 25 чел.

мама
Екатеринбург

А кто сегодня там был? Что говорят обнадеживающее?

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня оттуда.
Мой - ноябрь 2007. За год очередь продвинулась на 168 чел. Когда вставали были 1314 в 2007 г., в 2008 - стали 1282 - на 32 чел., сейчас 1114.

IRISCHA
Что говорят обнадеживающее?

Что они могут сказать? Приходите в июне, если в списках не будет, значит, все на год переносится.

мама
Екатеринбург

а про 2005г кто-нибудь узнавал?

мама
Екатеринбург

NADUSHA73
родились 2007 сентябрь, встали на очередь в октябре 2007

Практически 100%, что в след. году получите путевку

kassli
2007 г. , только майские

boginja
Мы родились в июле 2007

Ну и чем же вы думали, рожая ребенка весной, а тем более летом? Тем же, чем и я? И вы надеетесь получить путевку?

мама
Екатеринбург

когда рожали - думали, но не про садик :)
а по теме - обидно, что весенне-летние дети получаются второго сорта :(
У меня знакомые 2006 г. сентябрь, октябрь, март - путевки получили - не льготники, а апрель-август - нет.

мама
Екатеринбург

kassli
обидно, что весенне-летние дети получаются второго сорта
У меня знакомые 2006 г. сентябрь, октябрь, март - путевки получили - не льготники, а апрель-август - нет.

Да не спорю. У самой ребенок июльский, 2006 г.р. И я-то как раз была льготницей (бюджет), пока не была вынуждена уволиться в связи с тем, что путевку так и не дали.

Екатеринбург

а 2008 пересчитывали, в какой именно кабинет обращаться чтоб узнать очередь (орджон-й р-н)? если где все-встают на очередь-в порядке очереди???

мама
Екатеринбург

Daria
а про 2005г кто-нибудь узнавал?

А Вы так и не получили? Мы тож... (ходим пока в коммерческий) мы июнь 2005 г., и по последней (весенней) переписи были 156, а у нас друзья (они октябрь 2005) там же были восемьсот шестьдесят........ (какие-то), и тем не менее 10,12,2009г. (придя на Корепина) они видят себя в новых списках на получение путевки.
Может у кого есть эти списки (новые) выложите... вдруг кому поможет..., т.к. они и не надеялись, заехали просто так.
Пойдут в понедельник получать. Завидую (но белой завистью).

автор
мама
Екатеринбург

Ольга Карпочева

у меня соседка 2008 г, им сказали очередь не продвинулась.

Ольга Карпочева
если где все-встают на очередь-в порядке очереди

именно так. Кабинет № 1, все в одной очереди.

мама
Екатеринбург

Ольга Карпочева
а 2008 пересчитывали

2008 год не пересчитывали еще

мама
Екатеринбург

Daria
2008 год не пересчитывали еще

значит смысла пока нет идти?

мама
Екатеринбург

Всем привет.. блыи сегодня на Корепина.. %)
мы 2007 г роджения. очередь продвинулась ан 230 человек.. это ладно.. другог и не ожидала
они сказали, что бюджетники не имеют право на льготу при поступлениив детский сад... а в нашей йгазете я прочитала, что сотруднки органов госвласти и местного самоуправления имеют право..
мы просто хотели уже устроится в тту водителем трамвая, а они сказали, нет. не поможет

автор
мама
Екатеринбург

sasha24

вы получается младше нас примерно на 1 месяц, а очередь продвинулась побольше. Как так? А у вас какой сейчас номер?

Тема закрыта
Причина:
";