Лучшая акушерка 20-тки )))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь плиз кто остался в восторге от акушерки. Роддом 20 интересует)))
Заранее спасибо!
(можна темку, если у каво была ;) )

мама
Екатеринбург

там есть парень-акушер , он чудо , зовут Леша Капанин , если не уволилися -то к нему,

мама
Екатеринбург

LUX27
Девочки, поделитесь плиз кто остался в восторге от акушерки. Роддом 20 интересует)))
Заранее спасибо!


Вроде Алексей и Володя

мама
Екатеринбург

В 2004 году - Ольга Степановна роды принимала. Очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Алексей Капанин

автор
мама
Екатеринбург

девочки, у меня был крупный плод, делали надрез при родах (была Свиридова М.А., оч понравилась, но хачу найти ещё лучше )
...... вот теперь думаю второй пади ещё крупней будет.......интересно - в реальности чудо-акушеры, каторые "растягивают" там всё без разрывов, существуют!? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Существуют!!!!! У меня была великолепная акушерка, ни разрывов, ни разрезов. Правда-в семерке))))))

мама
Екатеринбург

LUX27
в реальности чудо-акушеры, каторые "растягивают" там всё без разрывов, существуют!? ;)

ага, есть. я недавно там рожала на 3830, без единого разрыва, только прошлый шов немного треснул :) у меня Кремешкова (если правильно прочитала на бирке) принимала. Строгая, но очень все аккуратно, я прям чувствовала как она потихоньку головку освобождала. мне очень понравилась.

вопрос

LUX27
делали надрез при родах (была Свиридова М.А

У меня также

мама
Екатеринбург

svetka-konfetka
Алексей Капанин

супер просто!!!

мама
Екатеринбург

Когда я поступила, была молоденькая девочка, кажется Катя звали. Черненькая, с длинными волосами. Она была очень приятной. Жаль, я тогда так и не надумала рожать))
По-настоящему рожала через 2 дня - акушеркой была тетка лет под 50 - хамское хамло, раздраженное и гавкающееСообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 15:43

мама
Екатеринбург

plesha
там есть парень-акушер , он чудо , зовут Леша Капанин , если не уволилися -то к нему,

4200 г без единого разрыва.

мама
Екатеринбург

а, ребенок родился 3115 - у меня 4 разрыва %)

просто посетитель
Екатеринбург

Елена 75
В 2004 году - Ольга Степановна роды принимала. Очень понравилась

это полушина чтоли?

мама
Екатеринбург

Ырына

Кремешкова Светлана, у меня тоже принимала роды недавно, очень строгая, но настоящий профи, без разывов...мне все понравилось.

plesha
Леша Капанин

а вот этот товарищ хам жуткий.

мама
Екатеринбург

LUX27
Свиридова М.А., оч понравилась,

+1, обошлись без разрезов, хотя грозило с большой вероятностью, ибо в первый раз пластанули :(

мама
Екатеринбург

Акушерка Асташёва Вика. Рожала в 2008 году. Классная молодая девушка,очень приятная.Кто-то может тоже рожал у неё?

Екатеринбург

Галина Щелканова-только она! Я так орала, что Леша меня испугался

мама
Екатеринбург

Алексей Капанин и Ольга Степановна!!!

мама
Екатеринбург

а еще молодая там есть акушерка (темненькая такая, к сожалению, имя не знаю) так после нее врач "перешивал" одну роженицу, нашила, что заведующий ахнул, велел перешить, а потом через полчаса проворонила ребенка, у девушки на кушетку дите родилось. Вот к таким не попадайте :(

мама
Екатеринбург

Я рожала в 20 в прошлом году. У меня была замечательная акушерка. Молодец! Руки золотые!!! До сих пор помню ее звали Виктория Асташева. ОЧЕНЬ ответственная, все говорила, как сделать, даже умудрялась мне объяснить почему я должна сделать так, а не по-другому ( это уже во время самих родов). Не кричала. Здорово помогала. Очень-очень ей благодарна.

Потом, когда сказала заведующему Якушеву, что принимала роды она, он очень уважительно о ней отозвался.
Правда не знаю, сейчас работает она там же или нет. Скорее всего, да.

Екатеринбург

***Леди***
Асташёва Вика

Mama dochek
Виктория Асташева

я у нее рожала, ну да не кричала, говорила всё по делу...но разрывы были, это зависит всё же от физиологии и как ты правильно ли всё делаешь

мама

Homkin
Существуют!!!!! У меня была великолепная акушерка, ни разрывов, ни разрезов. Правда-в семерке))))))

:)

Екатеринбург

Светлану Аркадьевну Саяпову нежно люболю. :love:

Аноним 402

Ырына

нифига хорошего в Кремешковой не обнаружила , мало того, чторазрывы , еще и зашила хз как, кровотечение и внутреннее и внешнее было, еле спасли потом (под наркозом все вскрывали и снова зашивали)

мама

LUX27
чудо-акушеры, каторые "растягивают" там всё без разрывов, существуют!?

3970 г ляль родился, без разрывов, все замечательно, акушерка Остапчук Екатерина.

Тема закрыта
Причина:
";