Сентябрята 2007!!! Дожили до Лета... :)

автор
мама
Екатеринбург

Перебираемся?
Старая темка: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10071398&page=7&iq=735

Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 23:04Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 17:53

Екатеринбург

Всем привет!
Солнечная Лисичка, с днем Рождения!!! :rose:
Посмотрела фотки из Апельсина, так здоровско, деточки взрослые совсем.
А у нас настроение не праздничное, болеем до сих пор, еще пуще прежнего и я вместе с сыном..
Были в поликлинике в пн, на приеме, потом в раздевалке встретили мальчика с ветрянкой - в заразной стадии... теперь вот еще не дай бог эта напасть привяжется...
ждем 21 день..
Папа наш сегодня елку привез из Северского Лесхоза - более 2 метров всего за 83 рубля:) Вечером ставить будем

мама
Екатеринбург

Всем приветик) фотки классные Тань. Может как нибудь запишемся на мастер класс к Лене... ;) а то у меня тож классных мало. и как сказала Лена вспышка вряд ли поможет

автор
мама
Екатеринбург

miss L™
Лена вспышка вряд ли поможет

Это был стеб... Я так не считаю... Хорошая вспышка - это тоже вещь и очень небесполезная. :)
Читайте мануал :)

автор
мама
Екатеринбург

Со своего фотика выложу попозже. Сейчас просто некогда, я их еще на компе не смотрела

Екатеринбург

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! :love: :) :heart:

Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

На ветке лёг пушистый иней,
Мороз разрисовал окошки,
Спешит чудесный праздник зимний
К нам по заснеженной дорожке. :dance2: :dance2: :dance2:
Пусть будет новый год удачным
И каждый день- неповторимым,
От всей души желаю счастья
Вам, Вашим близким и любимым!

:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

С наступающим Новым годом!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 22:58

мама
Екатеринбург

miss L™
Может как нибудь запишемся на мастер класс к Лене...

точно точно... Лен уже пора организовать для нас это дело... а то у меня ваще финиш какой-то... кадры вроде красивые вижу... а сфоткать нормально не могу...

мама
Екатеринбург

VELD
Это был стеб... Я так не считаю... Хорошая вспышка - это тоже вещь и очень небесполезная.
Читайте мануал

значит думаешь купить стоит????что значит читайте мануал?

Окунёк
точно точно... Лен уже пора организовать для нас это дело.

;) ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка
С наступающим Новым годом!!!!!!!

Юля, у тебя что уже праздник :) %)

Окунёк
Лен уже пора организовать для нас это дело

Дык, велкам!

miss L™
значит думаешь купить стоит????что значит читайте мануал?

Стоит, не помешает, она лучше встроенной, хотя, ее уже просто так не потаскаешь, она ж полкамеры весит, если не больше :)
Мануал - это инструкция к фотику. :) Ну, и учитесь снимать в ручных режимах...

Эллин, ты же вроде в школу собиралась? Или я что-то путаю?

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
кадры вроде красивые вижу... а сфоткать нормально не могу...

Беда всех фотографов. Сижу, вот разбираю Апельсин (И откуда у меня руки, интересно, растут? И не важно, что они золотые ) Тоже много резаного... Но у меня оправдание - у меня был фикс. то есть зума не было...И фикс достаточно узкий для таких пространств...

Короче, Мы делили "Апельсин"
Ап!
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14712&foto=879fab07824f6b578762365c499b8d11&page=1

мама
Екатеринбург

VELD

Лена, не наговаривай на себя, все здорово очень, красотища! Как профессионал, ты всегда будешь видеть ошибки, и это нормально, а вот для меня супер фотки

Екатеринбург

VELD
Юля, у тебя что уже праздник :) %)

Я не знаю, просто, когда мне удастся выйти в Инет в следующий раз, так что

Солнечная Лисичка
С наступающим Новым годом!!!!!!!

VELD
Мы делили "Апельсин"

Леночка! Спасибо бооольшущее!!! Фотки замечательные!!! А то я расстроилась, когда на своей мыльнице посмотрела отснятое. А после твоих работ даже настроение поднялось!!!

мама
Екатеринбург

VELD

Вау... Лен, супер фотки... зря ты на себя наговариваешь... а еще ты говоришь читайте мануал... ддля меня что читай что не читай.. пока не покажешь доходчиво что к чему... не пойму...

автор
мама
Екатеринбург

Солнечная Лисичка
Леночка! Спасибо бооольшущее!!! Фотки замечательные!!! А то я расстроилась, когда на своей мыльнице посмотрела отснятое. А после твоих работ даже настроение поднялось!!!

Юль, не за что :)

Окунёк
зря ты на себя наговариваешь... а еще ты говоришь читайте мануал... ддля меня что читай что не читай.. пока не покажешь доходчиво что к чему... не пойму...

Ну, тань, я ж в этом варюсь, мне как бы стыдно за то, что не идеально. А насчет показать - дык я ж могу, если что так...

Тэша
зря ты на себя наговариваешь... а еще ты говоришь читайте мануал... ддля меня что читай что не читай.. пока не покажешь доходчиво что к чему... не пойму...

Наговариваю. Неудовлетворенность всегда присутствует.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет, всех с наступающим, надеюсь еще выйти и поздравить. Фотки с апельсина я не все но посмотрела. Класс. Все ребятки так подросли, такие милашки. Блондинка у нас уже не блондинка:) У Настюши, детки - просто копия мамы, пчелка - заглядение и доктор ай-болит и Сашенька - все молодцы.
А мы тоже приболели, тока выздоровели, врач предложила еще дома посидеть, но мне на утренник надо, вобщем, иммунитет ослаб немного, а там у воспиталки ребенок заболел и вчера забрала своего с жутким кашлем, сегодня помягче и пореже кашель, но таааааакой капризный и я заразилась от него, так обидно перед новым годом, сразу все настроение пропало. вот решила по и-нету полазить, поднять:)на вас посмотрела таких хороших и заулыбалась :love:

мама
Екатеринбург

А вот с нашего утренника фотки, родителей, правда, не пустили, ну хоть так нафоткали и наснимали. Рома такой скромняшечка так интересно со стороны на ребенка посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

Дашуня

Дашуня, классный у тя мальчик-зайчик :) Давайте, выздоравливайте до Нового, осталось меньше суток...

мама
Екатеринбург

Девочки-красавицы, детки-умницы! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия, мира и любви всем!!!!!!
:pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Екатеринбург

Деваньки, всем привет!!! ааааааа, какие фотки классные с апельсина ;) детки такие взрослючие уже ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! - чтоб это стал год без хлопот для всех!!!

VELD
А насчет показать - дык я ж могу, если что так...

Ленусь, нас тож тож в очередь запиши ;) я после нг буду фотоаппаратом отовариваться :)

а это принцесса Вита в садике на утреннике - с которого мы домой притащили коньюктивит %) , и щас активно лечимся чтоб в кукольный на елку попасть ;)

автор
мама
Екатеринбург

Куськина мать (ex.welsky)
Ленусь, нас тож тож в очередь запиши ;) я после нг буду фотоаппаратом отовариваться :)

Дык, нам уж в пору устраивать фотокросс какой-нить :) Не это было бы просто супер!

С наступающим всех!!!!

Красивый тигр, на мягких толстых лапах,
Пусть в Новый Год удачу принесет,
И не придется горевать и плакать -
Пусть будет добрым "полосатый" год!

Пусть будет море солнечных улыбок,
Тот, кто надеется - пусть сбудутся мечты!
И пусть не будет неисправленных ошибок,
Порой которые не видим с "высоты"!

Пусть станет тигр домашней доброй кошкой
И не покажет в этот год свои клыки,
Ах, как не хочется грустить - даже немножко,
Тигриный Год пусть обласкает всех в любви!Сообщение было изменено пользователем 01-01-2010 в 14:13

Екатеринбург

Поздравляю всех с Новым Годом! :dance2:

мама
Екатеринбург

Девчат, всех с уже наступившим 2010 годом! Всем здоровья Вам и Вашим деткам... пусть все будет у всех хорошо...

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех с наступившим 2010 годом!!!Всем счастья, здоровья крепкого, успехов, удачи, любви , и чтоб детки нас только радовали !!!УРАААаааааа!!! :pozdr3: :clap: :dance2:

Екатеринбург

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

:pozdr3:

мама
Екатеринбург

:w_0021: :w_0021: :w_0021:
Всех с новым годом!!!! Урааааааааааа!!! Счастья, здоровья, успехов - всего-всего самого лучшего!!
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

Тема закрыта
Причина:
";