Тигрят по осени считают (2010)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ау!
Давайте потихонечку, почти шепотом, подтягивайтесь!
Давайте знакомиться, радоваться и переживать за новоиспеченных пузожителей вместе :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 00:29

мама
Екатеринбург

я просто буду за тебя радоваться , и ты нашу темку не забывай

мама
Екатеринбург

девочки,какое счастье вас ожидает ;) завидую :)
пусть у вас все будет хрошо

автор
мама
Екатеринбург

plesha

Как это я забуду? Неть! Про старшего же не забуду, знач и к вам дорогу найду ;)

мама
Екатеринбург

Приветик, и я с вами

автор
мама
Екатеринбург

Ура, с почином нас!
Я - Ирина (ну если что, в профайле есть). Заполосатилась сказочно, прямо в Рождественскую ночь. Насчитала себе 10 сентября.
На ты?

автор
мама
Екатеринбург

Нюточка

Ба! У нас с тобой дни рождения рядом, детки родились тоже рядышком!!! Обалдеть!

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
Ба! У нас с тобой дни рождения рядом, детки родились тоже рядышком!!! Обалдеть!

Да, уж совпадения!!! 7 числа тоже заполосатил, ПДР где-то на 7 сентября))))

Foxi_нья
На ты?

Конечно , на "ты"!!!!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте ) у меня заполосатило аж в 20-х числах декабря,во сне приснилось )...
уже сфотографировались на узи..
когда к врачу то идти?

автор
мама
Екатеринбург

Ну, к врачу уже можн, тем более с узи. А последние "праздники", не припомнишь, когда начинались?

мама
Екатеринбург

27 ноября первый день последних праздников был...тест рано среагировал.так как забеременела сразу после месячных...в первые прям деньки..

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka

Простите, как-то умудриласть не заметить пост...
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

поделитесь ощущениями пожалуйста физическими. поскольку опыту в беременностях нет-пытаюсь понять ,нормально ли то что сейчас со мной происходит.. тянет ли живот, вздутие, грудь отваливается и ранний токсикоз...

автор
мама
Екатеринбург

Annete

Немножко сомневаюсь (не обижайся), что в первые деньки. Обычно в середине цикла все же.
Ну да ладно, добро пожаловать! У на сейчас пока как в Теремке будет ))) Заходи к нам жить!!! )))

мама
Екатеринбург

неее..в первые деньки...это точно )) потом мы папашу сразу на месяцок в края далекие проводили...и в середине цикла я книжки читала и телик смотерла и все ))

автор
мама
Екатеринбург

Annete

Я в этот раз намного спокойнее, и наверное поэтому, многое не замечаю даже. Ну, тошнотики после проглатывания витаминок есть. А так просто уже сразу стала есть часто, понемного и посидеть-полежать после еды минуток 5.
Живот тянет тоже, больше слева почему-то.
Грудь не чувствую. Может потому, что после "откармливания" дитенка ее (груди) просто не осталось
Тебя сильно мутит? Просто тошнит или с обнимульками с унитазом?

мама
Екатеринбург

с унитазом не обнимаюсь. но все праздники пластом пролежала.кроме капусты квашеной ничего есть не могла...сегодня.кстати,первый день не мутит. но зато живот жутко тянет и вздулся чтоли.как будто слона съела.для меня последнее абсолютно не свойственно , вот и переживаю немного.может выпить чего?

автор
мама
Екатеринбург

Annete

А чего ты хочешь выпить? Лучше ничего не надо. А если сильно живот тянет, то купи свечи с папаверином. Ставятся в попу на ночь, легче намного.

мама
Екатеринбург

нее..не сильно тянет.скорее несварение как будто,вздулся живот аж...мезим то хоть можно? ато у меня прям моральный дискофорт от вздутого живота..((

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю точно про мезим. Панкреотин некоторым прописывают. Тут никакого самолечения не надо. Только врач! Съешь лимона дольку! И тошнотик снимет, и пищеварению поможет.

мама
Екатеринбург

панкреотин-это тот же мезим.росс аналог.спасиб за советы )))думаю,еще обращусь.. :)

автор
мама
Екатеринбург

Annete

Не за что! Только все равно не надо бы без назначений врача пить какие-либо таблетки...

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы витамины какие-нить пьете? я в прошлую берем начала пить, когда врач выписал, а в эту рано не собираюсь туда...вот и думаю, может витрум форте уже пить начать?

автор
мама
Екатеринбург

Пью Витрум Пренатал и йодомарина 200 мг. Тоже самое и получается, что Форте. Просто йодомарин дома уже был

мама
Екатеринбург

Да просто рановато еще ))многие из наших рядов поди еще не знают,что скоро сюда вступят ))))

Тема закрыта
Причина:
";