А с чем вы блины едите?

автор
мама
Феодосия

Соус,макаете во что?что нибудь необычное хочется

мама
Екатеринбург

мед

мама
Екатеринбург

У нас обычное - сгущенка :)

мама
Екатеринбург

Вкуснее, чем макать в сливочное масло растопленное, ничего не знаю. Очень калорийно, но блины вообще к диете не располагают

просто посетитель
Екатеринбург

с маслом, но чаще просто так.

мама
Екатеринбург

Чаще со сметаной. Один раз сделала заварной крем. Очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Вкуснее, чем макать в сливочное масло растопленное, ничего не знаю.

+1

мама
Екатеринбург

Можно сделать сметанный соус: сметана, мелко порезанные укроп, петрушка, раздавленный зубчик чеснока

Екатеринбург

сгущенка, варенье,сметана. :)

мама
Екатеринбург

aas
сгущенка


варенье, сметанка :)

R@D
мама
Екатеринбург

Дети едят только со сметаной с сахаром, я в детстве любила со сливочным маслом растопленным
А сейчас с форелькой соленой или с сыром расплавленным

мама
Москва

я не макаю, я с начинками делаю.
можно намазать филадельвией и семгу с соленым огурчиком запихнуть или икру, можно сделать простенький сырный соус и с буженинкой, шампиноны с лучком обжарить, да просто ветчина с тертым сыром, только в горячие надо заворачивать... если сладкие, то яблоко с сахаром ...как это сказать... варю чуть-чуть и тоже в блинчики, можно изюм с корицей туда же кинуть.

Екатеринбург

Масло сливочное, замороженое, кусочек в блин завернуть и есть, и чтобы масло не успело совсем растаять :) Это баушка так меня научила, так и ем, в детстве масло кусками ела, так хоть с блинами

мама
Екатеринбург

Octavia
Чаще со сметаной

+

Аноним 965

obod
макаете во что

в икру со сметаной

Аноним 472

aas
У нас обычное - сгущенка

мама
Екатеринбург

dickie

Я уже обкапала слюной клавиатуру

мама
Екатеринбург

:m_15: какие вкусные рецепты

просто посетитель

не макаю, но кладу на блинчик сметану, а поверх неё черничное или морошковое варенье)) раньше любила со сгущенкой

Екатеринбург

сметану с малиновым вареньем смешиваю

мама
Екатеринбург

мы чаще едим с несладкими начинками, рыбка красная, икра иногда, сметана. Но самое традиционное - вятский вариант, от родни по маминой линии - варится яйцо в смятку, чистится и мельчится в мисочке, туда немного растопленного масла и посолить. Вкус детства!

мама
Екатеринбург

покупаем икру Санта-бремор в баночках с разными соусами - вкуснятина

мама
Екатеринбург

Таня Таня
сметану с малиновым вареньем смешиваю

:) Варенье может быть любым. Я люблю клубничное или смородиновое. Еще сгущенку со сметаной мешаю. Остальные едят со всем, что найдут - варенье, сметана, сгущенка, мед (это мои мужики любят очень).

автор
мама
Феодосия

Спасибо,завтра блины

мама
Екатеринбург

А моя семья любит сырое взбитое яйцо с растопленным сливочным маслом, ну и подсолить. Очень-очень вкусно, только яйцо, конечно, должно быть свойское.

мама
Тюмень

с красной икрой :) иногда. в Блинофф. а так - я и муж не любим блины.я их и печь не умею. сын себе делает иногда - его бабушка научила. с маслом ест, сметаной, сгущенкой.
мама если делает с начинкой, ем, но только если с мясом. :)

Тема закрыта
Причина:
";