салоны красоты

автор
бабушка
Екатеринбург

Девочки, давайте поделимся мнениями о салонах красоты и их услугах. Пробовать все на своей шкуре и за свои деньги как-то не хочется, а так можно советоваться где и что хорошо делают, а куда не стоит ходить.. ;)

мама
Екатеринбург

В СТ-Клиник космтолог есть суперский!

будущая мама
Екатеринбург

хожу в альтер эго,стрижка,макияж,маникюр(это то.что я делала),все нравится,устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
В СТ-Клиник космтолог есть суперский!

явки-пароли!:) чем конкретно суперский?:)

будущая мама
Екатеринбург

Jenifer
В СТ-Клиник космтолог есть суперский

а, кто? собираюсь,думаю к кому и куда.... %)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 13:17

мама

"Адам и Ева" В-Пышма, там супер косметолог,да и парикмахеры на отлично

автор
бабушка
Екатеринбург

А я вот ходила в "девочку ло" на наращивание ногтей и спа обертывание - просто отстой,и то и другое очень плохо, деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

ElenaLuSha
хожу в альтер эго,стрижка,макияж,маникюр(это то.что я делала),все нравится,устраивает

Мастера напишите. Я ходила туда к Жене стричься, мне нравилось. А к косметологу туда сходила на завивку ресниц, сделали очень плохо.

мама
Екатеринбург

В таких темах есть риск нарваться на "отзывы" конкурентов. То есть очеренение салона, мастеров в целях конкурентой борьбы.
Объективной информации немного.

будущая мама
Екатеринбург

Antarctic love
Я ходила туда к Жене стричься

к ней и ходила ;) а сейчас у них еще филиал открылся,на Куйбышева.перед нг ходила туда к Кристине,понравилось.Даже незнаю куда идти в след.раз...и там и там хорошо....

мама
Екатеринбург

В сТ-Клиник Лариса Викторовна. Работает на холи-лэнде и кристине.
Делаю у нее чистки, и подруга тоже (она меня и позвала)
У нее и комплексные процедуры есть по уходу за лицом (в т.ч. пилинги разные и тп). Кожа просто шелковая потом. У подружки вообще реально кожа гораздо лучше стала. Вот клянусь! Я даже обалдела. Но она регулярно ходила в течение полугода - зато результат "на лицо" в прямом смылсе слова.

автор
бабушка
Екатеринбург

Армавир
В таких темах есть риск нарваться на "отзывы" конкурентов. То есть очеренение салона, мастеров в целях конкурентой борьбы.
Объективной информации немного.

мне кажется это сразу будет понятно, но такое возможно конечно((

мама
Екатеринбург

Галерея красоты понравилось очень

автор
бабушка
Екатеринбург

Я тему то завела в личных целях, мне нужно волосы в порядок привести,лицо, маникюр, педикюр - вообщем получается все вместе достаточно дорого, и хочется чтоб было качественно. Я постоянно в разные салоны хожу - ну ни че не нравится((( Можно конечно разориться и сходить на московскую например, но финансы не позволяют...

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
на московскую например,

я промолчу про последнюю чистку. если хотите могу в личку скинуть, как мне там последний раз "почистили" (на СТ денег не было)
хотя стоит признаться, что после ее рекомендаций кожа лучше стала. Но вот именно чистка не понравилась. ПРоцесс сам.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 13:54

просто посетитель
Екатеринбург

мне мурзина из эдема нравится.Техника стрижки хорошая-и видит что идет клиенту.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer

ты, кста, в курсе, что СТ переехали?

мама
Екатеринбург

а сколько стоит чистка лица в ст-клиник?

мама
Екатеринбург

BUZZY

Ох, какая я злая была, когда приперлась вчера по старому адресу в СТ клиник, а они переехали и не предупредили. Ладно я на машине, за 15 минут доехала до нового места расположения. Думала разнесу сейчас их там в пух и прах. Потом увидела своего косметолога и решила не ругаться)))))
Да, подтверждаю...Лариса Викторовна косметолог в СТ-Клиник просто супер...кожа стала супер, а была очень проблемной. Хожу раз в 2 месяца. Сначала постоянно делала чистки, сейчас в них уже нет необходимости, уже 4 месяца чистки не делали.
Кстати, Лариса Викторовна раньше работала во Временах Года на Радищева.
Чистка у них стоит 2500, но кроме чистки там азот, много разных масок, чистка ручная + ультразвуковая (если нужно), + пока с маской лежишь она делает массаж рук с кремом...балдеж.

Еще сдам мастера парикмахера. Васильева Света в Студии Натальи Мосуновой. И сама Наташа Мосунова тоже специалист отличный.

мама
Екатеринбург

В Ingenium понравились процедуры, чистка УЗ + ручная с маской стоит 1300 руб и массаж рук то же делают одновременно с маской.

мама

А может кто подскажет хорошего мастера, который может подобрать окрашивание красивое, колорирование?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сережа Калинин!
Он не только окрашивание и колорирование, а и стрижку, и весь образ составит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он в студии Ирины Ушаковой на Белинского, 83 работает.

мама
Екатеринбург

Umm
по старому адресу в СТ клиник, а они переехали и не предупредили

А какой сейчас адрес у них? И еще мне интересно, конечно кожа у всех разная... но на след. день лицо нормально выглядит, людям можно показываться?))) Прыщей у меня нет, просто поры надо хорошо почистить.

Тема закрыта
Причина:
";