Ласковая и преданная ч/б кошка Настя НАШЛА своих родителей

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это Настюша, одна из самых нежных и трогательных кошек, с которыми мне приходилось иметь дело :) Ей около двух лет, она стерилизована, проглистогонена, ходит в туалет строго в лоточек с наполнителем. Она всегда со мной, ходит за мной как хвостик, если я куда-то усаживаюсь - она прыгает ко мне на колени, устраивается по удобнее и начинает мурлыкать песенки. И еще она очень хочет найти свою самую лучшую семью, которая никогда ее не предаст.

У Насти очень тяжелая судьба. Когда она была совсем молоденькой кошечкой, она заболела какой-то страной болезнью, в ходе которой у нее отнялись задние ножки. Ее бывие хозяева не стали усложнять себе жизнь лечением кошки, а просто отнесли ее на какую-то базу ловить мышей... Ножки мы долго лечили, сейчас Настя ходит, бегает, прыгает, залезает на любые интересующие ее полочки, в общем, живет нормальной кошачьей жизнью :) О ее тяжелой болезни напоминает только чуть смешная походка, она как бы виляет попой при ходьбе, так кокетливо кокетливо. В остальном это абсолютно нормальная здоровая кошка :)

Настя очень предана своему хозяину, и ревнует его к другим животным. Поэтому ей очень очень нужен дом, где бы она была единственной и любимой киской. Наши будущие родители, найдете Настю скорее, и она подарит вам всю свою кошачью нежность и преданность!

Контактный телефон 8 902 44 55 081Сообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 11:32

мама
Екатеринбург

какой необычный носик у Насти! Удачи ей!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

malaha

Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

malaha
Удачи ей!

:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще немного Насти...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

;)

мама
Екатеринбург

Ап, красавице :)

просто посетитель
Екатеринбург

Голос Леса
Еще немного Насти...

Прямо как электронный кот, который бегает по рабочему столу, только лучше. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sociable

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Как Настя?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все так же, лежим, мурчим :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Приболела я тут, на выходных. Аж на скорой увезли. Возвращаюсь домой - Настя меня первая встречает, хвостиком за мной ходит. Я прилегла вся больная - она запрыгнула рядышком, калачиком свернулась, греет меня. Всю ночь от меня не отходила, носиком тыкала, как будто спрашивала "Ну ты как?"
Неужели такая преданная и заботливая кисочка никому не нужна?

мама
Екатеринбург

а может это ВАША кошка?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Энни

О нет, к сожалению это не осуществимо. Она не уживается с другими кошками, и ей плохо, ходит вся неприкаянная, и им всем плохо, потому что она их гоняет. Если бы она одна была - конечно, оставила бы без разговоров. А так.. придется раздавать всех других, а там в принципе непристраеваемые...

просто посетитель
Екатеринбург

Голос Леса

я думала, Вы ее уже пристроили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sociable

Да я сама в шоке, всем кошкам кошка, и умная, и ласковая, и преданная, и не пакостит - не берут :(

просто посетитель
Екатеринбург

Голос Леса
не берут

А смотрят?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sociable

неа :(

просто посетитель
Екатеринбург

Голос Леса
неа :(

Так они просто не знают, надо заманить. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sociable

Дак я вроде и пытаюсь...

мама
Екатеринбург

Фоток подкиньте, правда хорошая кисуля)))))))))))))))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Энни
кисуля

Загляденье. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

sociable

спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Усы белые - модница. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы по-прежнему ждем свою семью! Насте у меня плохо, ходит бродит неприкаянная, среди других кошек....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

;)

Тема закрыта
Причина:
";