Для тех у кого ИМТ больше 30!

автор
мама
Екатеринбург

Милые дамы! Провожу психологическое исследование (в рамках диплома) - нужны испытуемые! Тема исследования - особенности личности женщин с алиментарным ожирением. Испытуемой нужно заполнить 5 опросников, понимаю, что по времени довольно затратно, от 40 минут до 1 часа займет. Но если взять мало методик исследование просто не будет иметь смысла. ВОПРОС: Если добровольцы, готовые потратить час собственного времени и душевные силы на искренние ответы по тестам, для поддержания научной психологии в связи с проблемами веса??
Буду благодарна всем ответам на форуме, таким как "готова пройти", "поучаствовала бы но мой вес меньше", "не готова участвовать (и причину пожалуйста)" и другим - нужна обратная связь!!
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

а должны быть какие-то особенности личности?

Аноним 154

Гуди
А как узнать свой ИМТ?

+1

мама
Екатеринбург

psy-lady
"поучаствовала бы но мой вес меньше"

:)

  • дайте формулу для ИМТ (но он у меня немного превышен), +готова ответить, если вам понадобятся мои ответы:)
мама
Екатеринбург

Гуди
А как узнать свой ИМТ?

Тольятти

Гуди А как узнать свой ИМТ?

http://obesity.surgery.ru/lose_weight/index_body_weight/

мама
Вологда

пляяяяяяяяяяя 28 %) готова пройти

мама
Екатеринбург

я могу,у меня больше

мама
Екатеринбург

я могу поучаствовать

Екатеринбург

26.96

мама
Екатеринбург

25,68

автор
мама
Екатеринбург

По поводу Индекса массы тела: нормой считается 18,5-25
от 25 до 30 - это предожирение, типа первой степени ожирения, но еще нормально все
свыше 30 уже ожирение (там тоже могут выделяться степени).

Считать можно считалкой по ссылке, сама формула = вес (в кг) / рост (в м) в квадрате

мама
Екатеринбург

psy-lady
"поучаствовала бы но мой вес меньше",

что несказанно меня порадовало а вот еще в ноябре я бы подошла - имт был 30 с копейками, а теперь уже меньше 30

автор
мама
Екатеринбург

По поводу психологических особенностей: гипотеза в том, что женщины с проблемами веса имеют отличную от стройных структуру личности (личностные особенности). И эти особенности способствуют перееданию/набору веса и его удержанию. Это психосоматика - раздел психологии, изучающий связь между особенностями психики и болезнями тела.

мама
Вологда

psy-lady
гипотеза в том, что женщины с проблемами веса имеют отличную от стройных структуру личности (личностные особенности). И эти особенности способствуют перееданию/набору веса и его удержанию.

уже не переедаю и не набираю вес, а стараюсь уменьшить :P

мама
Екатеринбург

Ура , я большая толстая тётка с ИМТ 25! Значит я стройная красавица?

мама
Каменск-Уральский

20,7 :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо тем кто согласился, в личку буду высылать методики и инструкции

мама
Первоуральск

25,17 - но готова попробовать поучвствовать в вашем опросе

мама
Екатеринбург

Тоже хочу. Больше 30.

Екатеринбург

согласна!!!! з2

мама
Екатеринбург

можно мне тоже, у меня 28 с копейками , пока дочитала до конца забыла что было после запятой)))))

мама
Екатеринбург

я тоже хочу поучаствовать :)
пправда у меня ИМТ 25,44
но полгода назад было за 30

Екатеринбург

У меня 22, могу поучавствовать

Тема закрыта
Причина:
";