Что из себя представляют САВЕЛИИ?

автор
мама
Екатеринбург

Как вам имя САВЕЛИЙ??? И какие они? Кто знает?

мама
Екатеринбург

Мы хотели своего так назвать... многим из родни не понравилось имя... ну у нас еще варианты были-назвали Арсением. Лично мне Савушка нравится ;)

Екатеринбург

Вот такая ассоциация с именем благодаря великолепному актёру.

мама
Екатеринбург

У меня САВЕЛИЙ!!!
Мне нра!!! Хотя зовем его Савва!!! А это уже совсем другое имя %)

мама

Отец Алексий
Вот такая ассоциация с именем благодаря великолепному актёру.

Прикрепленные файлы:

+1

мама
Екатеринбург

Классное имя!

автор
мама
Екатеринбург

имя мне тоже нравиться ... а вот что оно обозначает???

мама
Екатеринбург

У старшего в классе есть Савелий. Симпатичный, добрый, умный мальчик. Со всеми дружит. Девочки его любят ;)

мама
Екатеринбург

я тоже хочу Савелием назвать, но у меня все против :(

мама
Краснотурьинск

мне тоже это имя очень нравиться..в инете посмотрите характеристику...раньше читала, мне нравилось...только у меня девочка родилась :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

Красивое имя...хотела так назвать..муж да и все родственики против

мама
Екатеринбург

У нас Савелий,у свекрови была истерика по поводу имени, была послана далеко и надолго, ибо вела себя некорректно.
Савелий - испрошенный у Бога (у нас была причина так назвать)
Зовем Сава, Савик, Савушка, Сав, Савелька, Савелик, Савулька, Савка, Савушкин, Савуля и др. Сам представляется Савелием и дети в садике чаще также зовут, ну это от воспитателей пошло по полному имени величать.
На улице, не расслышав имени, часто путают вместо Сава людям слышится Слава:)А еще услышав Савелий, почему-то сокращают Сева, ну объясняем чокаво:)

мама
Екатеринбург

у меня муж, нашего сынулю,назвал тоже Савелием,я была сначала против но сейчас люблю это имя

Екатеринбург

у меня тоже муж назвал старшего Савелием. 7 лет назад почти ни у кого не было детей с таким именем, оно только сейчас становится быть популярным. Имя мне очень нравится, но у меня сын, конечно добрый, отзывчивый, но тааакооой вредный, просто ужас какой-то, но у нас как говориться кризис семи лет и есть ревность к младшему, а так очень добрый и отзывчивый и так младшего любит и так заботится о нем, сердце радуется.

мама
Каменск-Уральский

сынуля родился 15 мая, назвали Савелий

мама
Москва

у меня ассоция с русски мужиком в телогрейке и окладистой бородой с крошками.

будущая мама
Москва

Узнала будет скорее всего мальчик.Думала Мишей,Владимиром или Ярославом назвать.А сейчас вдруг имя Савва/Савелий понравилось:) Вроде не плохое,но почему то кажется родня будет против.Папаня хочет назвать Мишей(тоже так думала в начале)а сейчас не хочу!Голова кругом %)

мама
Екатеринбург

Natalka13
!Голова кругом

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:
Это писец просто!!!!!!Миша,Сава или Сеня?!Уже сто раз все перекрутили.........

мама
Екатеринбург

у нас Савелию 3,5 очень активный и всегда точно знает, что хочет, очень ласковый и добрый, назвали так случайно =)

мама
Екатеринбург

Если у нас мальчик будет, назавём Савелием, очень класное имя! Будет Савелий Вадимович

мама
Екатеринбург

Лесёна
И какие они? Кто знает?

Подозреваю, что это люди. Как правило, мужского пола. С глазами, ушами, руками, ногами...Сообщение было изменено пользователем 28-06-2010 в 15:49

Тема закрыта
Причина:
";