Какие ваши дочки Анюты???

автор
мама
Екатеринбург

Ну очень интересно,какие Анютки у кого!А то моя с таким характером..ой ёй ёй

Екатеринбург

моя с моим характером это не то что ой-ой-ой, это битва титанов просто начинается только я ей обычно говорю- Аня, ты то папой "разбавлена", так что меня не переспоришь
а вообще как у всех, и не только Анют- самая лучшая ;)

мама
Екатеринбург

моя Анюта - вредная, упрямая, капризуля-модница. Папина дочка. Красавица. Любит быть в центре внимания, во всем хочет быть лучшей. Впечатлительная, эмоциональная, нежная, добрая девочка. :love:

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
только я ей обычно говорю- Аня, ты то папой "разбавлена", так что меня не переспоришь

эт про нас))))))

мама
Чебоксары

Моя Анюта пока еще маленькая.Но характер есть,да и как у всех деток в ее возрасте.Но она у нас какая-то непостоянная,один день спокойная, как удав,другой день-как чертенок!КСТАТИ тоже папина дочка.Все ходит ПАПОЧКА-ПАПОЧКА(нам 1,9 года),но без мамы ни шагуСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 11:46

мама
Чебоксары

Ел(ь)ка
моя Анюта - вредная, упрямая, капризуля-модница. Папина дочка. Красавица. Любит быть в центре внимания, во всем хочет быть лучшей. Впечатлительная, эмоциональная, нежная, добрая девочка.

Вы прям мою описали.Один в один

мама
Екатеринбург

knopa85
Моя Анюта пока еще маленькая

Аналогично, моей 6 месяцев
Пока из черт характера заметила только обидчивость, но и терпеливость есть, очень ласковая и спокойная

Тема закрыта
Причина:
";