Сони плей-стейшн 3 - оно мне надо? :) владельцы отзовитесь!

мама
Екатеринбург

Собствеенно хочу детям (5 и 4 года) на ДР подарить такую штуковину, т.к. в комп уже рубятся не по-децки и постоянные конфликты кто будет играть.
Расскажите мне - оно мне надо выпулить довольно большую сумму денег, что я получу купив эту приставку, чего нет на компе? я в технике полный ноль, если это реально хорошая штуковина и будет детей как-то развивать, сплочать и главное что отличается от игр в комп, то куплю, один фиг надо что-то на ДР им дарить. Если же это дубляж компа, чтоб они его не занимали - тогда смысла не вижу.
расскажите мне в чем кайф?

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса Батьковна
что я получу купив эту приставку

как минимум - геморрой
пусть дальше ПК осваивают :)

мама
Екатеринбург

:y_0018: мечтааа,постою послушаю

мама
Санкт-Петербург

По-моему это бесполезный хлам. Играть ребенку все равно можно ограниченное время, на такой период и за свой комп пустите. А кроме тупого геймерства с этими сонями ничего не сделать.. Да еще задолбаетесь картриджи пркупатьСообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 19:20

Москва

Лариса Батьковна

если Вы готовы покупать к ней потом диски по 2000-2500 тысячи, то в путь.
Сони не шьется и диски не скачаешь с торрентов.
качество графики хорошее не всегда в играх.
У нас два X-BOXа. Один прошит и муж с сыном накачали игр сто уже за три года с торрентов. а один не прошит. И диски покупаем родные.
графика игр отменная. можно так же и в нет идти и есть HD разъем у иксбоксов - фильмы смотреть по телеку легко.
Вот и разница - диски и не шьется сонька.

Москва

Кобра
Да еще задолбаетесь картриджи пркупать

еще как. проги прошивочной нет и не предвидится.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
У нас два X-BOXа. Один прошит и муж с сыном накачали игр сто уже за три года с торрентов. а один не прошит. И диски покупаем родные.
графика игр отменная. можно так же и в нет идти и есть HD разъем у иксбоксов - фильмы смотреть по телеку легко.

ой, я понимаю что вы что-то умное сказали....только вот далека я от этого...
еще раз, что такое X-BOX ? и где такое дают? и как сделать так чтоб он был "прошит".
капец....я канеш понимаю что везде своя терминология но чувствую себя абсолютным нулем...

мама
Екатеринбург

мы старшей дочери (7.5 лет) подарили PSP, а муж купил PS3 для себя. И в то и в другое дочь играет, очень нравится. Но у нас с этим строго: много играть не даем, да и не проситься. Иногда PS используем как DVD проигрыватель, иногда в инет выходим через wi-fi. Мне нравится такая штука.

мама
Санкт-Петербург

Лариса Батьковна
....только вот далека я от этого

суть: программы к компу на пару раз играть берут с торрентов, а для сони покупают

Калина Малинова
диски по 2000-2500 тысячи

Москва

Лариса Батьковна
что такое X-BOX ? и где такое дают? и как сделать так чтоб он был "прошит".

это игра такого же размера как сони. Автор детища - корпорация Майкрософт.
Прошить - это значит раскодировать ее на чтение пиратских дисков, но вы утратите гарнтию. если сделаете это в гарантийный срок. Делается за некоторую сумму денег знатоками. Найдете легко в нете контакты.
В Москве, к примеру, это стоит от 1500 рэ.
[a url=http://www.igray.by/catalog/xbox/boxes/7/]Xbox 360[/a]

мама
Екатеринбург

Кобра
суть: программы к компу на пару раз играть берут с торрентов, а для сони покупают

эт я поняла, а x-box это что? какая-то альтернатива Сони? назнвание другой приставки? и как ее перепрошивать- где это делают, кто и тп?
надо сразу понимать перед покупкой на что подвязываюсь и где потом мастеров искать.

NatalyA3
а муж купил PS3 для себя.

по какой цене если не секрет и где покупали.

Москва

Вот вам фото если что:
отдельно еще один джойстик стоит 100-120 долларей.
в комплекте один.

Москва

Кобра
По-моему это бесполезный хлам

фигню сказали

Лариса Батьковна
какая-то альтернатива Сони?

это КРУЧЕ сони

Москва

Наберите в нете: прошить X-BOX 360.
выскочат контакты умельцев.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Калина Малинова

спасибоооооооооооооооооооо! тю, пока поняла что это сайт Минска :) сидела бошку ломала что это за валюта Вг :)
вобщем в Москве такие штуки можно поискать да? вдвоем в нее реально играть? надо 2 джойстика да..или как это называется по-правильному...
если можно где искать знатоков тоже в личку, хотя бы намек, т.к. я кроме как сайт е1 больше ничего не знаю :) и там не особо интересовалась где есть разделы посвященные играм.
уж простите за чайничество :)

Москва

Провод HDMI в комплекте не идет. Это если ее для простмотра эйчди видео использовать. Ну если у Вас телек эйчди, естессно.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Наберите в нете

спасибо! поняла.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
X-BOX 360.

ето не тот у которого беспроводные джойстики и можно как виртуальной реальности шпилить,машешь джойстиком и в теннис играешь и прочее?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
. Ну если у Вас телек эйчди, естессно.

ёмаёёёёёё...зря вы это сказали :) где искать какой у меня телек ? :) мамоооо

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
это КРУЧЕ сони

XBox лучше только тем, что туда можно пиратские игры ставить и перешивать. Не более того.

Лариса Батьковна
по какой цене если не секрет и где покупали.

Брали в М-Видео за 15 с копейками, но у нас жесткий диск на 250Гб.

Элизабет
ето не тот у которого беспроводные джойстики и можно как виртуальной реальности шпилить,машешь джойстиком и в теннис играешь и прочее?

Это можно делать и на XBox и на PS3, если купите все причандалы....Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 19:43

бабушка
Екатеринбург

Купите PSP. Шьется. Игр валом

Москва

Лариса Батьковна
вобщем в Москве такие штуки можно поискать да? вдвоем в нее реально играть? надо 2 джойстика да.

В Екб она сто пудов есть в магазинах.
Вдвоем в нее и надо играть - супер. Но у нас игры две - папа и сын дрались.
Джойстика надо два.
Сначала потратитесь, потом не пожалеете.

мама
Екатеринбург

Элизабет
можно как виртуальной реальности шпилить,машешь джойстиком и в теннис играешь и прочее?

ООООООООООООООО!!! я такое ток по телеку видела :) а что уже продают? :)

Москва

NatalyA3
Не более того.

Ептель! Этого разве мало???

Провокатор
Купите PSP. Шьется. Игр валом

Последняя не шьется. и не собирается.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Сначала потратитесь, потом не пожалеете.

не, я однозначно буду покупать 2 джойстика :) т.к. 2 детей и один джойстик это смерти подобно, у меня у компа щас войны идут такие за мышь, что порой даже лишаю их игры за начинающуюся заварушку кто первый.

Калина Малинова
В Екб она сто пудов есть в магазинах.

типа М-видео, Эльдоррадо и тп? или это компьютерные магазы имеются ввиду?
игры к ней где покупать? в тех же магазах да?

хочу стать папой!
Москва

У нас стоить сонька, ребенок в восторге , да если честно, то и мы с мужем нередко наведывается к нему в комнату поиграть. ;)

Тема закрыта
Причина:
";