На ноги встают детишки: наши дочки и сынишки! (Зима 2009-2010)

мама
Екатеринбург

К золотой осени готовимся в новой темке ;)
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

Мамы зимних ползунков и ходунков, добро пожаловать!!!

[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/children/t8549.gif[/img]

Данные по таблице шлём мне в личную почту.

В данном посте всегда буду выкладывать обновлённую таблицу ;)Сообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 19:29

мама
Екатеринбург

Девочки, таблицу обновила, внесла все данные, которые нашла у себя в личке ;)

Обнаружила очень много пустых ячеек... не порядок)) Проверяем и высылаем мне недостающие данные!
Не забываем про первый зубик [img]http://s2.rimg.info/e8b919207101acda8464ea780709ecf1.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Матошка
орали на весь город "тетя Оля, тужься"..это за 5 минут до моего рождения... никому спать не помешали??? :j_0019:

Здорово!!!

Матошка
ээх, на закупках распродажа.. заказала своему Этти Детти курточку зимнюю и полукомбез

по чем драпчик?

Ро-ро
Девочки! всем привет! Хотим присоединиться к вашей дружной компании.
Моего карапуза зовут Мишаня,

Добро пожаловать. Вы наши Тезки ;)

Ро-ро
но спит не спокойно, блин. Ворочается, в "мельницу" играет.

Блин уже неделю так спит-не спит по ночам. %) Заколебал уже. Всю ночь ворочится и ноет. Сил уже не осталось :(

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, в этой темке постараюсь с вами по общаться. ;) У Степы была темп до 39 4 дня без признаков болезни. Зуб вроде лез , но темп прошла,, а зуб так и не прорезался. Что было не понятно. Тимоха везде ползает встает и падает. Всю голову уже стряс себе. Не успеваю за ним бегать.

мама
Екатеринбург

kosmonavtka
У Степы была темп до 39 4 дня без признаков болезни. Зуб вроде лез , но темп прошла,, а зуб так и не прорезался. Что было не понятно.

у нас один в один было неделю назад, врач сказала, что так бывает на зубы, кстати зуб только-только сейчас начал проклевываться, так что через недельку ждите :)

мама
Екатеринбург

Енька
Ро-ро
Девочки! всем привет! Хотим присоединиться к вашей дружной компании.
Моего карапуза зовут Мишаня,

вэлкам!!!

kosmonavtka
Девочки, в этой темке постараюсь с вами по общаться

давай, мы ж скучаем по тебе и двум очаровашкам Тимоше и Степику!!!

мама

Ро-ро
попробовали уже почти все продуты (питаться стараемся здоровой пищей)

Ника тоже уже почти все попробовала))

Ро-ро
Еnоtа, Если вы на ГВ, то все точно ок будет.

Но просто еще побольше не прикармливала ее своей едой, ну так чтоб в граммах.

Калининград

всем привет и с переездом

Патамушта***
Обнаружила очень много пустых ячеек... не порядок

да у нас прогульщиков недостача щас исправим

Енька
Ро-ро
Девочки! всем привет! Хотим присоединиться к вашей дружной компании.
Моего карапуза зовут Мишаня,
Добро пожаловать. Вы наши Тезки

и наши, добро пожаловать

мама
Екатеринбург

Девочки, всем здрасте!
Новичкам - привет особый, нам такие нужны!)))
Наташа, привет, какая Дашулька молодец!!! Рада за вас!!! Вопрос: вы наш диск уже откопировали? Когда можно его забрать?)
Полинка, Никуля - такая красотка! Отличное, очень удачное фото получилось!
Я Алину тоже кормлю без блендера - так, вилочкой помну маленько и все. Она нормально все глотает. Вчера вот виноград лопала, аж за ушами свистело, стала ругаться, когда отобрали)))
Женя, Мишутку за меня поцелуй) растие крепкими, веселыми и здоровыми! :pozdr:

мама
Екатеринбург

и я
А мы вчера с мужем заставили посидеть свекров у нас когда лерку я уже уложила и погнали с друзьямти в паб.....Блин как классно отдыхать!!!!

Какие они у вас молодцы!!! И вы молодцы, что отдохнули!!!

Sokel
А Марусятина у меня палец ящиком стола прищемила

Ой, Егор тоже себе примещил, стоит орет, а понять что ящик надо открыть не может :=-O:

turmalin
в первый раз сделала заказ на сз - еле разобралась!!

Я несколько дней к ним присматривалась, цены сравнивала. А теперь всё быстро происходит

M@rin4ik
Скоро тоже там своё дело заведу и свой сайт сделаю, давно уж собираюсь, куртками и костюмчиками демисезонными и зимними буду банчить, и сертифицированным товаром.

Ну ты вообще бизнес леди

Еnоtа
а ваши ляльки как? кричали?

Как в кино - шлепок, крик :boogie:

Еnоtа
кому-нибудь прописали глицин тоже? пьете?

Мне невролог сказала, что для МОЕГО успокоения, можно Егору подавать глицин

Матошка
и меня тоже

ПОЗДРАВЛЯЮ!
[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8018.gif[/img]

Еnоtа
Тань... за 5-6 тысяч сейчас в дирижабле и прочей фигне один китай.. качество сразу видно фигня:(( Но я конечно надеюсь, что найду что-то приличное.. но реально хорошие сапоги тысяч 20 минимум стоят и не в дирижаблях понятно

Уже давно замечено, что в "дорогих" магазинах, на самом деле обувь не такая уж и дорогая ;)

Патамушта***
только что нащупала у дочи первый зубик!

[img]http://www.yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif[/img]

Лизинамама
нам сегодня 8 месяцев стукнуло

[img]http://www.yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1822.gif[/img]

Патамушта***
Танюшу и ее мужа поздравляем с годовщиной свадьбы!

Поздравляем!
[img]http://www.yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1814.gif[/img]

Alba-avis
привезли ей наряд восточный
а бабушка самокат подарила, теперь Лиза только в таком виде и на самокате по дому передвигается

Еnоtа
Ника открыла новый способ передвижения - сидя на попе

kusya-musya
Короче, с четвертым дитем все намного проще

Ах как хочется, чтоб и с первым всё было просто

Енька
нам сегодня 8 мес.

От пирата Егора, пирату Мишане поздравления!!!
[img]http://www.yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0555.gif[/img]

Матошка
орали на весь город "тетя Оля, тужься"..это за 5 минут до моего рождения... никому спать не помешали???

Ро-ро
Моего карапуза зовут Мишаня, родился 29 января, характер покладистый, не женат ;)
весим уже за 10 кг. Зубов нет, зато ползаем и сидим. нужны такие?

Конечно нужны!!! Присоединяйтесь!!!

мама
Екатеринбург

Привет девочки, мы вернулись с дачи. Погодка шепчет - займи, да выпей У Егора прорезался 5 й зуб, еще 2 уже видно. видимо в связи с этим по ночам плохо спит, сегодня дык вообще как ванька-встанька. Сядет - ляжет - перевернется, и снова сядет - ляжет - перевернется, и так в течении часа %) Педиатр нам сказала, что будет теперь ходить через неделю ;) я рада, денег больше в доме останется Вся я уже измаялась с выбором коляски, муж психует, подружка ржёт. Хотела Maclaren MX3 или Jane Slalom Pro, здесь покупать дороговато, а на СЗ еще дороже :=-O: Теперь на повестке дня Maclaren XLR, если утепленная муфта для ног в комплект входит, то закажу, если нет, то уже пойду и

мама
Екатеринбург

Енька

такая же история, вообще у меня уже помоему хроническое невысыпание. а мы и днем спим 3 раза по 20-40 минут

Екатеринбург

Девочки, ща жаловаться буду
испортили нам вчера с самого утра годовщину, позвонила жена свёкра, нажаловалась на него, рассказала, что он накануне на Илью гнал, на нее саму, что собирается опять кучу денег по ветру пустить, просила, чтобы мы вечером, когда они к нам в гости праздновать придут, серьезно с папой поговорили. Ну пипец!!! Мы в свою годовщину её проблемы должны разруливать %) А это все наложилось еще на давнишние обиды наши, я в слезы, Илье все рассказала, он на отца разозлился, позвонил и без обьяснений отменил их визит к нам.
У меня всё нахлынуло, я плакала полдня, Илью грузила, да он и сам загрузился нехерово.
А суть проблемы в том, что самые близкие люди нас регулярно кидают!!!
Мама мужа в этом году купила дачу на деньги, которые бабушка нам на квартиру отложила (у мамы доверенность на бабушкины сбережения) И еще на нас обижается, что мы к ней в сад этот не ездим. Нормально? Кинула сына на 200 штук, ей не стыдно, еще и мы виноваты, не ездим в ее грёбаный сад!
Бабушка весной сказала, внучек, дарю тебе на покупку квартиры 200 тысяч, осенью поедем, снимем, возмешь ипотеку. А щас ей мама мозги накрутила, так бабушка теперь говорит, что не дарила и не обещала ничего! Ладно, херня, пусть обе подавятся, мы у них не просили ничего!
А папа ваще молодец! Рассказываю:
Несколько лет назад мамин новый муж выбил для себя и для Ильи по льготной долевке в большом истоке, там треть затрат на сельхозакадемии, треть на Чернецком, и только одну треть выплачивает будущий владелец. Илья еще совсем молоденький был, за него папа выплатил. А потом под эту квартиру взял себе в городе на синих камнях трёшку, с условием, что раз он квартиру полностью у Ильи забирает, то 1 из комнат в новой Илюшина будет. А в итоге нас туда не пускают жить и кватриру в Большом истоке забрали.
Илья ваще не при делах остался, что было отобрали, что наобещали разобещали, на внука похй! Папа все лето убил (и по времени и по деньгам) чтобы старшей дочери дачу достраивать, а мы ваще в пролете, нам ниче от семьи не полагается! Да хй с ними! наше бы нам отдали, и пусть живут, как знают...
Мы бы у папы хоть щас выкупили треть квартиры, в которую он вложился в свое время, тока он не отдаст нам ее все равно, он ее продаст и выплатит долг за свою трёшку, которая типа с рассчетом на Илью, а туда нам хода тоже нет
уф выпалила...

мама
Екатеринбург

nikki_mtv
испортили нам вчера с самого утра годовщину

да уж... нет слов - одни буквы и те матерные

мама
Екатеринбург

А я хочу похвастаться мы со старшим сынулей все-таки надумали наконец то ставить манту. все выходные прошли в уговорах, а то он у меня такой что не захочет трудно сделать ну и самый весомый аргумент был что его не возьмут в школу. ну он сразу согласился. сегодня приходим папу с дениской оставили в машине, и он у меня сам зашел в кабинет , ну я конечно запереживала и тоже зашла а он даже не пискнул и рукой не дергал. И мне потом говорит ну типа видишь я уже большой. Вобщем все прошло замечательно. А еще мы Денису решили прививки ставить, в четверг будет первая. Скажите у них там какая та бумбокс они нормально детками переносятся а то мы аллергетики блин

мама
Екатеринбург

Машут-ка
Скажите у них там какая та бумбокс они нормально детками переносятся а то мы аллергетики блин

Мы ставили инфанрикс (сами в аптеке покупали, по рецепту от врача). Ни разу температуры не было, но Егор не аллергик ;)

мама
Екатеринбург

Marunet
Мы ставили инфанрикс

А сколько он стоит?

мама
Екатеринбург

Машут-ка
А сколько он стоит?

я точно не помню, может рублей 700-800 :)

Екатеринбург

Marunet
одни буквы и те матерные

Вот и у меня тока матерные, хочется послать всех к чертям собачим!!! для нас чужие люди больше делают, чем родственники, зато к нам за помощью регулярно бегают всей толпой

мама
Екатеринбург

Marunet

спасибочки, значит надо направление было попросить, ну чтож бум просить.

мама
Екатеринбург

Всем привет в новой темке!!!, Наташа молодец, что постаралась и создала новую темку!!! Всех с прошедшим Днём города и Днями рождения и очередными месяцами у кого они были! А мы в сб были на Дне рождении у крутого друга мужа, клёво потусили и! при этом меня хватило, торкнуло желазть в ту ночь в инет и до 5 утра досмотреть Танго с ангелом, кот по 1 каналу обломали, показав из 24 серии только 12, вот я оставшиеся 12 и досмотрела , клёвый сайтик нарыла, щас там ещё чего буду глядеть, главно скачивать не нужно, смотришь он лайн и всё.
В вс заезжала на 5 мин свекровка со свёкром садово-плодовое привезти, дак она меня вааще прикалола, а чё, говорит, если её так посадишь, то она встанет?!....... Я чуть не упала со стула! Алина по всей квартире уже как электровеник носится, ей везде то и дело надо вставать, а она не верит, наруки берёт и даже смотреть не хочет что она умеет %) Ой, говорит, 8 мес в среду уже будет: НИЧЕГО себе!
А мы щас скоро к 15ч на узи Брюш полости пойдём, блин такая погода стрёмная, вааще на улицу не охота :(

turmalin
Новичкам - привет особый, нам такие нужны!)))

да-да, присоединяюсь!!!

nikki_mtv

Отстаивайте своё, всё чтоб по справедливости было. Поздравляю вас с прошедшей годовщиной свадьбы!!! Любите друг друга и будьте счастливы!!!

мама
Екатеринбург

Девчонки нам вчера было 7 месяцев - думала уже должен нормально ползать а он ведь ни фига. Либо ползает лежа как солдат, либо опирается на руки ноги полностью выпрямляет и так ползет. Так прикольно на него смотреть. А по поводу при кормов, мы тоже с кусочками лучше кушаем чем пюре. Я вилочкой ему размалываю и все. А еще мы кральки вовсю грызем, печененки. ну А так то в ходунках летаем, кричим , ругаемся., у братика игрухи все забираем. Так прикольно на них обои смотреть как они играют.

мама
Екатеринбург

nikki_mtv
уф выпалила...

Marunet
да уж... нет слов - одни буквы и те матерные

:y_0020:

мама
Екатеринбург

Табличку еще раз обновила, уже лучше выглядит!
Может еще прогульщики есть? Кидайте в личку данные для таблички ;)

Екатеринбург

M@rin4ik
будьте счастливы!!!

пасибушко!!!

и всем, кто в прошлой темке поздравлял, большое спасибо!!!)

M@rin4ik
Отстаивайте своё, всё чтоб по справедливости было.

я уж и не надеюсь на справедливость :(

Патамушта***
Может еще прогульщики есть?

ага, мы прогульщики, так и не скинули до сих пор никаких данных, сорри, исправимся)

Тема закрыта
Причина:
";