Как на Ваш взгляд какое из имен

Аноним 375
автор

С именем к первой доче проблем не было приснилось она уже красивая высокая темноволосая Ирина и все так и назвала. А вот скоро родится вторая дочь не могу определиться: Софья, Алиса или Ксения -Александровна Савина

просто посетитель
Екатеринбург

olalex

У пузиляли спросите:)

мама
Екатеринбург

Алиса Александровна не очень звучит... У меня самой Ксюха

автор
мама
Екатеринбург

дак спрашиваю - не отвечает Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 10:07

мама
Тюмень

olalex
Алиса

:)

самомама
Екатеринбург

у меня Евгения, Юлия и Софья Александровны)) Ксению рассматривали тоже, но сочетаение кс-кс Ксения Александровна мне показалось несколько грубо ИМХО)
ну и Алиса - на любителя)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Савина Ксения Александровна
Савина Софья Александровна
Савина Алиса Алескандровна
Во всех именах слишком много "с", ИМХО.
Екатерина?
Ольга?
Татьяна?
Не?Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 10:15

просто посетитель
Сочи

Ксения :)

мама
Екатеринбург

olalex
Софья

Екатеринбург

А мне кажется, что как раз потому что есть созвучия Ксения Александровна, звучит красиво, да и Ксюша Савина тоже хорошо :) . А вообще у меня мама и сестра (у неё сыну 2 годика) говорят, что имя можно выбрать только когда ребеночка увидишь - поймёшь сразу какое подходит.

просто посетитель
Сочи

Алиса и Софья - баян
Я за Ксюху

мама
Екатеринбург

Ксения Александровна очень красиво :y_0017:

Екатеринбург

Kvakushka
Алиса

:)

просто посетитель
Москва

Мое мнение имя и отчество должны быть созвучны
Ксения Александровна

мама
Екатеринбург

софья

просто посетитель
Екатеринбург

Софья конечно, с фамилией и отчеством идеально сочетается, оч красиво ;)

мама
Екатеринбург

individka
Софья конечно, с фамилией и отчеством идеально сочетается, оч красиво

:y_0017: Софья Савина, допустим. И Алиса очень краиво! Алиса Савина......Софья Савина.....Красиво...
Я свою дочку тоже нежненько хотела назвать-Мила, Алиса...А она родилась тёмненькая такая...и я сразу-Арина!!!! Вот так. Как родится-так и поймешь!!!!

мама
Екатеринбург

С вашими отчеством и фамилией ни одно из предложенных имен гармонично не смотрятся. А Софья к тому же мега-популярное сейчас, что не девочка - то Сонечка.
Нашли ведь красивое имя для старшей - Ирина... для младшей из той же оперы надо - "советское" имя,

Плантаторша
Екатерина?
Ольга?
Татьяна?

Нина, Лидия еще красиво

мама
Екатеринбург

Софья

мама
Екатеринбург

Я за Ксению Александровну. Звучит не слишком мягко и не слишком жестко, то, что надо для девочки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

если из предложенных, то Ксения.
Софья Савина- мне кажется буде получаться-Софья Сафина

мама
Екатеринбург

Армавир
С вашими отчеством и фамилией ни одно из предложенных имен гармонично не смотрятся. А Софья к тому же мега-популярное сейчас, что не девочка - то Сонечка.
Нашли ведь красивое имя для старшей - Ирина... для младшей из той же оперы надо - "советское" имя,

+много!
Елена, Наталия, Юлия...

Тема закрыта
Причина:
";