Будьте осторожнее (про кефир)

мама
Екатеринбург

Решили с мужем сейчас кефирчик детский попить. Попили! У меня нормальный оказался, а мужа со стружкой алюминиевой попался. Так что, если даете ребенку кефир, лучше перепроверить!

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: кто производитель, напишите пожалуйста в личку!

просто посетитель
Екатеринбург

Манечkа
кто производитель, напишите пожалуйста в личку!

+

бабушка
Екатеринбург

Манечkа
кто производитель, напишите пожалуйста в личку!

+++

мама
Екатеринбург

Манечkа
кто производитель, напишите пожалуйста в личку!

И мне.

А тут нельзя написать, чтоб все видели?

мама
Екатеринбург

почему можно! Кефир Му детский. Его на молочке выдают.

Екатеринбург

А как это можно проверить?

ага. вот и на...
а вечно говорят. что взрослый кефир нельзя. потому как тока детский проходит кучу проверок на качество!!!!!

что то с трудом верится
уверенны что стружка? может вы так уголок оторвали, с фольгой которая внутри

мама
Екатеринбург

Да не фига не ошиблись! Была бы стружка от фольги,она бы так не гнулась и не выглядела,как скрепка от степлера.Я сначала подумала,что просто фольга от коробки,а оказалась стружка.

Аноним 797

катя-kot
Решили с мужем сейчас кефирчик детский попить. Попили! У меня нормальный оказался, а мужа со стружкой алюминиевой попался. Так что, если даете ребенку кефир, лучше перепроверить

ну а как перепроверять? процеживать через сито? я считаю, что в каждом продукте может оказаться что угодно, это ведь заводы-фабрики! просто именно вам не повезло :( удем надеяться, что это была одна такая коробка на все остальные произведенные миллиарды коробочек

мама
Екатеринбург

Ну,наверное, можно и через сито процеживать.

мама
просто именно вам не повезло

Да я и не агитирую этот кефир не пить,просто будьте внимательнее, когда даете его ребенку.

Аноним 797

катя-kot
Ну,наверное, можно и через сито процеживать.

вы серьезно? и на сколько реально вас хватит? а через год в хлебе окажется таракан (тема недавно была про подобный случай) и что будете делать? разминать мякиши перед едой? просеивать крупу, сахар, колбасу и пельмени расковыривать на микроскопические кусочки, детское пюре размазывать по тарелке до прозрачности слоя..так и до паранои недалеко. Забудьте) со всеми бывает))) и слава Богу, что эта коробочка досталась вам, а не малышу :(

Екатеринбург

катя-kot
почему можно! Кефир Му детский

пипец,а мы его постоянно пьём,спасибо теперь буду внимательней.

Екатеринбург

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюмень

катя-kot
Была бы стружка от фольги,она бы так не гнулась и не выглядела,как скрепка от степлера

как говорит небезизвестный человек на форуме: нет фото- нет стружки :P

Аноним 510

катя-kot
Кефир Му детский.

я на прошл. неделе пыталась сварить кашу на молоке Му. Молоко из 1-го пакета свернулось. Из 2 и 3 - аналогично. Сделала творог, но больше это молоко покупать не буду.

Екатеринбург

Вот читаю-и думаю, вот какому из производителей сейчас доверять ?

Екатеринбург

У меня доча и "взрослый" кефир пьет нормально. Но мы не берем кефир который алапаевский комбинат производит 3 раза брали а на вкус он как-будто уже прокис,хотя сроки нормальные.

Тема закрыта
Причина:
";