кухня, кухня, кухня)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хотим заказать кухню, достаточно большую, по своему дизайн-проекту. НО не знаем куда обратиться...хотелось бы не оч дорого, среднего класса, может чуть выше среднего, стиль - модерн, по цвету определились - темный венге+оранжевый. Вот подумываем про лауру, дарья, апельсин, кто что знает про этих мебельщиков, как качество и цена????? или может кто что подскажет? будем оч благодарны за совет!!))

мама
Екатеринбург

jjja
хотим заказать кухню, достаточно большую, по своему дизайн-проекту. НО не знаем куда обратиться...хотелось бы не оч дорого, среднего класса, может чуть выше среднего

Я вам написала :)

мама
Екатеринбург

мне напишите тоже пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

И мне тоже пожалуйста!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вот эта компания http://www.mebel66.ru/catalog/org896/ делает и стандартные и на заказ, у них цены не высокие и качество очень хорошее))

мама
Екатеринбург

мы купили недавно кухню в Оби..темно-светлая..длиной 3м..вышла она с вытяжкой, мойкой и смесителями и монтажом где то в 40 тысяч.Там есть разные расцветки, тут же вам дизайнер рисует будущий гарнитур..и все в одном месте, и столешница и стеновая панель и сантехнич.штуки-очень удобно!

мама
Екатеринбург

муж занимается кухни ,шкафы-купе,любая корпусная мебель. ;)

мама
Екатеринбург

мы занимаемся изготовлением нестандартной мебели по вашим эскизам) ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы по своим эскизам заказывали кухню в Кедре. И у них на сайте, кажись, есть мебель в стиле модерн. Ну и вообще очень приличная контора, мы уже дважды попользовались - сначала для мамы заказывали, а недавно себе.

Екатеринбург

И я могу посоветовать человека, если еще нужно, в личку пишите) качество и цена лучше не найти, по-крайней мере мы не нашли)))

просто посетитель
Екатеринбург

Grishanya
муж занимается кухни ,шкафы-купе,любая корпусная мебель

а вы не подскажите, где можно заказать фасады?

просто посетитель
Екатеринбург

могу подсказать знакомого кухни делает шикарно и не дорого,ну если кому надо))))

мама
Екатеринбург

lolika96
могу подсказать знакомого кухни делает шикарно и не дорого,ну если кому надо))))

мне подскажите пожалуйста!

Тема закрыта
Причина:
";