Семейный отдых, продуманный до мелочей. Задайте вопрос специалисту! (на правах рекламы)

автор
мама
Екатеринбург

Знакомьтесь!
Маханёк Ольга Константиновна – директор по туризму офиса продаж семейного отдыха «TEZ TOUR» уполномоченное агентство «ТУРБЕРИ».
Специалист по семейному отдыху высшей категории. В туризме с 2004 года. Инспектирует все отели, которые предлагает для отдыха своим туристам.
Имеет сертификаты и грамоты от ведущих туроператоров страны. Посетила более 20 стран мира и изучила специфику отелей и курортов.
Мама двух детей 8 и 16 лет - знает прекрасно обо всех нюансах отдыха с детьми.
Задавайте ваши вопросы о семейном отдыхе! Ответы на них войдут в интервью, которые вы увидите на сайте через две-три недели!

[img]http://i.u-mama.ru/a/cb/43/m_cb43313911de5ee5a82f2d91aeec05c3.jpg[/img]

ПОДАРИТЕ БЛИЗКИМ ОТДЫХ НА НОВЫЙ ГОД!

Подарите семье отдых на Новый Год, а мы подарим Вам 4000 руб на поездку.
Агентство Семейного Отдыха «ТУРБЕРИ»,ул. М-Сибиряка, д.177, т.355-05-04Сообщение было изменено пользователем 22-10-2010 в 17:15

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, а где присваивают высшею категорию по семейному отдыху? Просто я работаю в этой сфере уже 8 лет, высшее образование по туризму, а о таком не слышала...

мама
Екатеринбург

Ой! Оля! Так рада видеть! Мы начинали открывать себе зарубежный отдых с тобой:) еще когда был "Ростур":) а потом потеряли:)
Вопрос тогда по теме: когда будут формироваться новогодние предложения? Вернее постновогодние? и куда? ну и вообще на заданную тему "новогодние каникулы с детьми":)

просто посетитель
Екатеринбург

посоветуйте, пожалуйста, на что обращать внимание при выборе отеля, для отдыха с полуторогодовалым ребенком
и какие бы страны вы посоветовали?

мама
Екатеринбург

Как обезопасить маленького ребенка от инфекций? Взрослый организм не справляется, а незрелый тем более. То же самое касается питания. Как обеспечить безопасное питание для малыша?

мама
Екатеринбург

Чем отличаются обычные отели для туристов от отелей, куда можно поехать с маленькими детьми?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста лучше вывозить ребенка заграницу отдыхать.

мама
Екатеринбург

что то этим летом меня осенило, смотрите, ситуация: мама с папой в разводе, папа не дает разрешения на выезд в Израиль (ну или не найти его, или еще че нить, но не сделать этого разрешения). мама с ребенком едут в Турцию, а из Турции берут экскурсию в Израиль - в этом случае не нужно никакого разрешения от второго родителя?
Это в общем чистое любопытство, люблю всякие нестандартные схемы
А интересуют путевки на новогодние каникулы, что лучше заранее покупать или перед самым НГ, как цена меняется?

будущая мама
Екатеринбург

kativ
Ой! Оля! Так рада видеть!

Я тоже :) Привет-привет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, вот собрались в египет в ноябре - в хургаду, путевку еще не купили, в какой отель лучше поехать с детьми 2 и 4 года, если мама с папой хотят много кататься на виндсерфе, кайте и заниматься подводноым плаванием? чем отличается питание в 3 и 4 звездочных отелях?

мама
Екатеринбург

Интересует отдых с 1,5 ребенком на юге России, с питанием. Путевка "Мать и Детя". Спасибо за ответ.Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 16:10

просто посетитель
Екатеринбург

расскажите о наиболее благоприятных периодах для отдыха в Турции, Египте, Таиланде, Болгарии и Греции.
когда самый большой наплыв туристов. когда максимум фруктов и т.д.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте ))) подскажите пожалуйста куда можно поехать отдыхать в Феврале, дети маленькие 1 годик и 3, и лететь с ними лучше не очень долго, и развлечения желательно все в отеле, и народу не очень много и не шумно.
заранее спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

mashuk
Мама двух детей 8 и 16 лет

обалдеть,я упала, как годы летят :)
помню Дашеньку маленькой,а Аню в началке

Екатеринбург

подскажите, очень мучает вопрос. Хотим отдохнуть заграницей. Когда и где это лучше сделать, учитывая, что полетим с ребенком, которому на данный момент 1 год? Планируем либо на конец зимы (возможно в Египет), либо весна-начало лета (тут не знаю что лучше Турция или Египет). Слышала, что у таких маленьких детей из-за акклиматизации может развиваться даже диабет! Очень боюсь за здоровье малыша, по этой причине и не поехали ЭТОЙ осенью. Что вы посоветуете? Буду очень признательна за ответ!

мама
Екатеринбург

Есть ли информация по организации семейного отдыха в Финляндии в новогодние праздники? Какие маршруты наиболее удачны и получили максимум хороших отзывов?
Кажется, Тез Тур не занимается этим направлением...

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста в какие отели стоит ехать с детьми на Гоа. Хотим в Северное Гоа в январе, вот только с отелем определиться не можем. Как там с питанием для деток и какие там условия? Я слышала, что купаться там не безопасно, правда это или нет? Расскажите по подробнее. В заранее спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, в марте-апреле хотим с детьми посетить Диснейленд в Париже, какие есть программы для пребывание с детьми 10 лет. Есть ли возможность посетить и Париж, и на море несколько дней поваляться, или в это время еще очень холодно?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хорошие отели Египта (Шарм-эль-шейх) с хорошим пляжем и удобным заходом в море, чтоб родителям можно было кораллы посмотреть, а детям на берегу поплескаться? ( Просто один раз съездили неудачно в Savita Resort & Spa-пляж на скале, дети просто могут там разбиться, заход тока с понтона, в результате ребенок вообще не купался в море). И еще красное море всегда спокойное, или бывает, что и штормит, как средиземное?

Екатеринбург

Подскажите, в какие Европейские страны этой зимой запланированы чартерные рейсы с вылетом из Екатеринбурга?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, что можно съездить посмотреть в ноябре (не в теплые страны)? Возможно ли поехать в Норвегию например?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста есть ли какие - то заграничные туры, предусматривающие скидки для детей инвалидов. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Не пойму, ответы в личку, что-ли, пишут? ни одного ответа....

Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно поехать с 4-х летним ребенком, чтобы не только отдыхать в отеле, но и по-возможности съездить на экскурсии (чтобы не далеко было и не утомительно для него)? В какие страны, кроме Турции и Египта, можно купить недорогую путевку на семью из 3-х человек?

мама
Екатеринбург

Малика
ответы в личку, что-ли, пишут? ни одного ответа....

mashuk
Ответы на них войдут в интервью, которые вы увидите на сайте через две-три недели

вроде русским по белому написано ;)

мама
Екатеринбург

Ольга Константиновна, в какие или по какому принципу выбирать отели в Тайланде на новогодние каникулы с ребенком 5ти лет? Интересует уровень 5*. Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";