Готовится интервью: Светлана Шадрина, руководитель сети магазинов ComusL. Прививаем ребенку чувство стиля

автор
мама
Екатеринбург

Светлана Шадрина - руководитель сети магазинов ComusL, дилер марки в России. Замужем, сыну 7 лет. Когда появилась мечта открыть необычный магазин детской одежды, сыну исполнилось 5 лет. Идея заключалась в том, чтобы ребенок мог самостоятельно выбирать одежду, а опытные консультанты объясняли ему тенденции моды на понятном, детском языке. Чтобы магазин радовал покупателей праздниками и подарками. А главное - качественной, стильной и недорогой одеждой. Мечта сбылась.

Первый в России магазин фирмы ComusL. Дизайнерские стильные коллекции созданы для родителей, которые одевают своих детей с утонченным эстетическим вкусом. Подробная информация и адреса магазинов (предложение ссылается на страницу http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=2064 )

Как поход по магазинам превратить в праздник? Чем отличается магазин ComusL от других детских магазинов? Как одеть ребенка стильно и помочь ему сделать правильный выбор? Как воспитать в девочке женственность, а в мальчике элегантность? Об этом вы обязательно узнаете в интервью.

Ждем ваших вопросов!

[img]http://u-mama.ru//img/news2/000000001_509.jpg[/img]Сообщение было изменено модератором 02-11-2010 в 15:27

мама
Екатеринбург

Пользуясь случаем, хочу попросить Светлану не рассылать мне рекламу своего комуса ;)

мама
Екатеринбург

на мобильный

мама
Екатеринбург

и мне тоже рассылать не надо рекламу, особенно ночью, иногда приходят сообщения.Сообщение было изменено пользователем 01-11-2010 в 17:21

мама
Екатеринбург

Джейна
особенно ночью

ага!!!бесит уже

просто посетитель
Екатеринбург

во! и у меня такая же хрень, правда я сотик на ночь всегда выключаю. достали уже со своей рекламой, причем номер им свой не оставляла, видимо чью-то базу купили.

мама
Екатеринбург

я их встретила на выставке и высказала про смс, а они мне ответили значит вы заполняли у нас анкету или еще что - то .

самомама
Екатеринбург

Чувствую интервью пойдет не в то русло...

мама
Екатеринбург

А я считаю, что у них отличная одежда, качественное обслуживание и приемлимые цены! Мы там и платья покупаем и форму приобрели на той же выставке ;)

мама
Екатеринбург

первый раз слышу об этом магазине какие там цены?

дедушка
Екатеринбург

vavava

приличные цены........магазин есть на Космонавтов и ещё возле сельхоз академии (на Свердлова) и вроде бы ещё где-то.Была два или три раза-цены не понравились.

Екатеринбург

Можно вопрос Светлане: что такое, на Ваш взгляд, качественная и недорогая одежда? Как это можно одновременно сочетать, какими способами? Сколько, по Вашему мнению, готов платить средний класс Екатеринбурга за одежду своих детей?

мама
Екатеринбург

mashuk
Дизайнерские стильные коллекции

elenka_76
цены не понравились.

логично :)

Автор

Татьяна Вакалюк
качественная и недорогая одежда?

В этом магазине как раз дорогая одежда ;)

Екатеринбург

Пряничек
дорогая

вот мне и интересно - что такое "дорогая" и "недорогая", на взгляд человека, продвигающего эту сеть ;)
Вот сколько вешать в граммах?

просто посетитель
Екатеринбург

Ребята, давите по тормозам! Так интервью не получится За рекламу в виде интервью отвалено многА денЮШек...

дедушка
Екатеринбург

WISH

ааааааа,дак это мы типа тут тихо сам с собою чтоль беседуем??ясенько

мама
Екатеринбург

А я была в этом магазине, могу сказать что не выбрать удобную, для повседневной носки одежду. Зато одела своего ребёнка в Кировском люксе Восстания 50. с ног до головы, удобная, стильная одежда и накопительный дисконт предлогают, одним словом довольна и проблема отпала где же на Уралмаше прилично ребёнка одеть

мама
Екатеринбург

не была, не видела, поэтому - какие марки представлены и чем они выгоднее отличаются от ассортимента сетевых магазинов типа зара, мазекеа, некст, села, бенеттон (пардон за мой английский ;)

мама
Екатеринбург

Интервью пусть готовиться, мы ему немешаем. Каждый высказывает свое мнение о магазине.

мама
Екатеринбург

МамаДома
не была, не видела, поэтому - какие марки представлены и чем они выгоднее отличаются от ассортимента сетевых магазинов типа зара, мазекеа, некст, села, бенеттон

+1000

мама
Екатеринбург

МамаДома

Я удивляюсь люди откуда столько злости к человеку, магазину... А я была несколько раз и без покупки не уходила вещи очень красивые, продавцы умнички, для девочек наряды просто изумительные , цены приемлемые.... ребят работайте , зарабатывайте и не злитесь на людей которые пытаются хорошими и полезными делами достичь чего-то в этой жизни!!!!

мама
Екатеринбург

Отлично!!! Соглашусь с вами полностью! Если вы про недавно открывшийся бутик на втором этаже Кировского. Цены и качество совпадают. Так же коллекционная одежа итальянской марки но по кашельку не бьет и ребенку нравиться. Уровень Бенетона но дешевле ценник. Трикотаж отличный, джинса качественная. Нам очень нравиться. Уралмашевцам рекомендую, и в центр ездить не надо - все хорошее под носом.

Тема закрыта
Причина:
";