Мужское имя Саша...

автор
хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте! У меня возникла проблема со склонением имени моего мужчины. Его зовут Саша и мне хочется назвать его как-нибудь ласково. Но дело в том, что он намного старше меня и мне кажется, что если я буду называть его малышом или котиком, то ему это не понравится. Подскажите, как можно нежно называть серьезного мужчину по имени Александр?

просто посетитель
Екатеринбург

санёчек, сашок, сашочек, санЮшка :)

мама
Екатеринбург

Сашуля,Шурик,Сашенька.

просто посетитель

Lussy
Подскажите, как можно нежно называть серьезного мужчину по имени Александр?

Душечка, ты для этого зарегистрировалась на Форуме? Как тебя прижало-то, зайка! А ты в курсе, пупсик целлулоидный, что такое "склонение"? И, глупышка, что такое уменьшительно-ласкательные имена, мохнатка корнеплодая?

автор
хочу стать мамой
Москва

Проблема в том еще, что мы не очень давно знакомы, но человек мне очень симпатичен... Он серьезный, деловой человек, поэтому мне не по себе его называть Сашуней или Шунечкой.

анонимно

Я своего Алехандро зову :P

просто посетитель
Екатеринбург

Александрушка ;)

автор
хочу стать мамой
Москва

Даже не знаю... Имя вроде бы обычное, но все его уменьшительно-ласкательные формы либо очень детские, либо подходят для уже давно знакомых людей... Можно как-нибудь назвать мужчину не отталкиваясь от имени, но чтобы было и ласково, и "солидно"?Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 02:29

просто посетитель

я сваво просто кузей кличу, тоже старец

мама
Екатеринбург

форму Шура терпеть не могу, мой Санчик

Екатеринбург

у меня Санек-дружок(сын ).а еще Алекс.саня.соша.

Екатеринбург

Главное же - не как назвать, а как это произвнести ;)

будущая мама
Салехард

У меня знакомая своего мужа Алексашкой кличит....им за 50 уже всем нравится! Попробуйте может и вам подойдет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня муж хочет (если конечно сын у нас родится ;) ) тоже назвать Сашей. Получится Сан Саныч .

мама
Екатеринбург

С
андро

мама
Березовский

Моего мужа зовут Саша и он старше меня на 12 лет. Я его Сашенькой, Сашуней, Сашулей называю. )))) :)

мама
Екатеринбург

Сашенька
сашуля
не понимаю проблему

Деньги к деньгам

Саня, Санчес :)

мама
Екатеринбург

у меня муж Саша. ему не нра Сашуля. но нравится Сашуня. хотя он у меня ну очень серьезный.А когда ворчу можно Санчес,Александр

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Душечка, ты для этого зарегистрировалась на Форуме? Как тебя прижало-то, зайка!

мама
Екатеринбург

Инь
не понимаю проблему

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lussy

Подскажите, как можно нежно называть серьезного мужчину по имени Александр?

Алекс : )

Сашенька.. Саш..

мама
Екатеринбург

Санечка ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";