Мороз на улице крепчает, годик детки отмечают (зимние детки 2009-2010)

автор
мама
Екатеринбург

Добро пожаловать в новую тему!
Эта темка для деток родившихся в декабре 2009 - феврале 2010 г.
Рады встрече со всеми старенькими, милости просим всех новеньких!
Всем хорошего настроения, крепкого здоровья, радости и веселья!
Старые темы можно посмотреть тут:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10166339&page=1
а это наша табличка:

Сообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 00:01

Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 02:48

Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 01:16

Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 00:31Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 22:04

автор
мама
Екатеринбург

Табличка пока старая.
Жду данные для таблички в личку.

мама
Екатеринбург

Окей.завтра. Посмотрю в альбоме и отправлю данные.:)
Света как Миша себя на крещении вел? Сколько стоило? Сколько народа?

мама
Екатеринбург

блин. Такой Славка уже большущий!!! ого-го, мужичок настоящий!!! у нас диван такой же тканюшкой оббит, тока зеленой)))

мама
Екатеринбург

блин, идти завтра в поликлинику или не идти-вот в чем вопрос.. завтра холоднее еще обещают.. зато вроде на след.неделе потепление.. а то завтра -29 на е1... или пойти.. или уж во вторник следующий сходить...

мама
Екатеринбург

итак, 8 декабря у нас будет богатым на именинников! аж целых 3!

Екатеринбург

Ой девочки... а примите меня в свои ряды))) ;) Вернее меня и сынишку.... мы декабрьские

мама
Екатеринбург

Ро-ро

занесите, пожалуйста, меня и дочку в табличку. Правда я там уже есть под номером 87

мама
Екатеринбург

Parawutik
мы декабрьские

значит, скоро день рождения? привет))

мама
Екатеринбург

kriffa
занесите, пожалуйста, меня и дочку в табличку

пропажа?)) привет и тебе) как растете?

мама
Екатеринбург

Прикольно темку назвали :)

мама
Екатеринбург

итак, блин, кидайте в меня помидорами, готова была сегодня отнести сына где взяла... .. честно, надоело уже капец как... завтра устрою ему кузькину мать, как уже неделю грожусь.. причина-плохо засыпаем.. встал в 17-00 и еле уложила в 23-30.. капец же.. и днем еле укладывается..
Наш режим:

  1. подъем в 9-00 (бужу, сам готов до 10 спать)
  2. Первый сон 11-00 до 12-30 или даже 13-00 (смотря как спали ночью..)
  3. второй сон 16-00 до 17-00
  4. пытаюсь уложить в 21-30..
    в данный момент засыпаем еле еле и днем и на ночь..
    хочу купить ему соль в ванну успокаивающую.. может, чаи ему попить успокаивающие? ну а кузькина мать будет выражаться в раннем принудительном подъеме в 7-30 или 8-00.. ну что еще делать-то. ну не готова я до 1 ночи с ним тусить.. или днем нам первый сон спать поменьше? ну ведь еле укладываю на протяжении недели, до этого без проблем.. или на 1 сон переводить (пробовала в пнд, результата не дало, спали 1 раз с 16-00 до 16-40 и еде в 24-00 угомонились).. ну раельно уже готова снести его на помойку, простиГосподи....
мама
Екатеринбург

Alba-avis
Прикольно темку назвали

Спасибо, дорогая)) аплодисменты в студию )))

мама
Екатеринбург

Матошка...узнаешь где не спящих мальчиков принимают,скажи и мне.
Наш тоже тяжело засыпает.даже если хочет спать,один фиг будет бороться сомной и сосном.

мама
Екатеринбург

И еще.
Мой хваст.ттт чтоб не сглазить:) спим второй день без памперса ночью.и ниразу не была мокрая кровать.все в горшок:)
Часа в 2 слышу,возится в кроватке и ноет.я его на горшок,он видимо когда дело сделает засыпает тут же сидя:)я его обратно в кроватку.так же утром в 6.и все.ну потом в 8 уже подъем,тоже на горшок.воот:)

мама
Екатеринбург

Светоза
сомной и сосном

вот и нас так же... как пьяная муха таскается по кровати, глаза трет, ноет, но уснуть-это выше его сил.. если ложу-орет и встает.. и уже неделю такая петрушка

мама
Екатеринбург

Матошка
Мой хваст

вы такие молодцы, я вами горжусь! :love:

мама
Екатеринбург

в общем, не пошли мы в поликлинику, холодно, вроде на след неделе потеплее обещают...

мама
Екатеринбург

10-39. Полет нормальный, ребенок не спит еще и вроде не собирается, однако не гундит и ведет себя пока прилично. продолжаю наблюдение..

мама
Екатеринбург

:)а я своего усыпила.завернула как ляльку и в ванной воду включила для шума:)заснул.приоткрыла окно, имитация улицы:)не пойдем сегодня гулять.

мама
Екатеринбург

Матошка
хочу купить ему соль в ванну успокаивающую.. может, чаи ему попить успокаивающие? ну а кузькина мать будет выражаться в раннем принудительном подъеме в 7-30 или 8-00.. ну что еще делать-то. ну не готова я до 1 ночи с ним тусить..

Маша, у нас такая же беда не давно была, я где-то вычитала что дети легче всего засыпают на ночь с 20:00-20:30. Теперь я его купаю в 20:00, и к 21:00 он уже спит, не всегда конечно, но это начинает входить в привычку ;)

мама
Екатеринбург

МАША.а встает восколько? Мы Егора еще в 18спать кладем минут на 40 чтоб не заснул в 20 .иначе в 6подъем:)

Губкин

:y_0019:

мама
Екатеринбург

12-03 еще не спим, и вроде как не собираемся.. носимся по квартире за кошкой, полон сил и энергии

Губкин

Светоза
Матошка...узнаешь где не спящих мальчиков принимают,скажи и мне.

и узнайте девочек там тоже принимают?

мама
Екатеринбург

Итак, внимание. важное сообщение.. 12-25.. ребенок спит.. предварительно шмякнулся головой об пол, поревел и сам уснул.. продолжаем наблюдение...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";