Дом-2. Предновогодняя темка)))

автор
мама
Екатеринбург

Прежняя темка здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10182257&iq=0Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 15:28

автор
мама
Екатеринбург

КСЕНИЯ СОБЧАК СТАЛА ДВОЙНИКОМ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Увидев на светской вечеринке Ксению Собчак, Папарацци сразу обратили внимание на выбранный девушкой образ. Если бы не очки, в последнее время ставшие любимым аксессуаром Ксении, издали ее можно было принять за другую знаменитую блондинку Ренату Литвинову.

Те же завитые уложенные локоны, ярко-красная помада и черные одежды, казалось, Собчак даже переняла манеры Литвиновой и постоянно жеманничала и жестикулировала.

Игорь Верник по достоинству оценил новые оттенки в облике Собчак

папарацци.руСообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 15:31

автор
мама
Екатеринбург

от Natafka

Ксении Собчак изуродовали лицо
Опубликовано 02 Декабря 2010 г.
Антон БОГОСЛАВСКИЙ

Телеведущая неудачно сменила имидж

Обычно Ксения СОБЧАК не слишком охотно экспериментирует со своей внешностью. Максимально смелый макияж, который до сих пор позволяла себе теледива – это ярко-красная помада. Но на днях Ксении удалось по-настоящему удивить публику своим внешним видом: телеведущая появилась на презентации ювелирного дома с необычным макияжем и длиннющими наклеенными ресницами, которые полностью изменили её облик.

Всегда стильная и обворожительная ведущая скандального проекта «Дом-2» и юмористического шоу «Девчата» на этот раз промахнулась, решив поэкспериментировать со своим лицом. Девушка поддалась уже прошедшей моде на искусственные ресницы и неудачно нарастила их.

Ксения СОБЧАК

  • Это мой новый образ, - говорит Ксения. – Всегда мечтала что-то поменять в себе, а тут так все хорошо вышло.
    Но то, что вышло хорошо, считала, похоже, только Ксения. К её новым ресницам стилист лишь добавил неудачные тени, которые слишком ярко подчеркнули глаза Собчак. Впрочем, несмотря на весь казус, Ксения как всегда с высокоподнятой головой вышла из сложившейся ситуации.
  • Все мы можем ошибаться и делать что-то не так! – заметила телеведущая

http://www.eg.ru/upimg/photo/104220.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/104221.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/104222.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/104223.jpg

автор
мама
Екатеринбург

Блоги героев (Инна Воловичева) / У Ермаковой теперь есть мужик, а Агибалова смертельно обиделась на Гажиенко

Привет, любимки мои и масики! Всех люблю безумно, ибо счастлива!!! ))) Рассказываю новости по порядку.

  1. События сегодняшней серии:
    Интрига, которую мы с Гажиенко провернули вчера, удалась на славу! Осталось только успокоить Олю. Наше великое дело по переманиванию новенького Дениса к Надьке дало свои плоды: Денис сегодня уже увлекся Ермаковой, значит, расчет был верный. Правда, Элина теперь осталась одна, но такова жизнь. Если сначала Ермакова была не у дел и одиночила на своей кровати, а теперь у нее, благодаря нашим с Илюхой стараниям, появился мужик, значит, кто-то остался без мужика, то есть, в нашем случае это Эля. Ей, конечно, не повезло, хотя, с другой стороны, нужен бы ей был сильно Денис, она бы и не повелась на нашу разводку. Следовательно, всем досталось по заслугам.

А я отправилась в аэропорт, чтобы лететь в отпуск. Венц поехал меня провожать. Всю дорогу он плакал у меня на плече и жаловался, что очень расстроен тем, что у него нет загранпаспорта, поэтому он не сможет полететь со мной. А я, признаюсь честно, всю дорогу в аэропорт тихо радовалась тому, что у Венгржановского нет паспорта, потому что хочу отдохнуть одна. Еле свалила, так как Венц собирался сидеть со мной в аэропорту и пасти ситуацию. Ему было очень интересно, что за подруга со мной летит… Но подругу я ему не показала. Отдала ключи от комнаты, попросила следить за жильем в мое отсутствие и мыть полы по мере их загрязнения. А затем взяла сумку и затерялась в толпе… Пока, Венц! Я лечу в отпуск!

Самолет задержали, и я связалась по телефону с Ермаковой, чтобы узнать обстановку в периметре. Оказывается, после вчерашней «замуты» бедный Гажиенко весь день оправдывается перед ребятами по поводу своего отношения к Агибаловой. А Оля плачет дома в Павловском Посаде, смертельно обиделась на Илью и отказывается возвращаться в периметр. Зато наш план сработал: Денис сегодня стал ухаживать за Надей, он пел ей песни под гитару. Надеюсь, Оля скоро все поймет и простит своего репера, ведь он, отманивая на себя Элю от Дениса, устраивал личное счастье лучшей подруги Агибаловой. Пусть счастье будет и у Ермаковой! Хочется мне, чтобы у всех было счастье. И чтобы никто больше не плакал в шкафах и под голубым пледом в углу женской спальни. Почему я такая добрая? Потому что у меня все ХО-РО-ШО!!!

  1. Мои египетские приключения:
    Не буду сильно вдаваться в детали своего путешествия. Расскажу лишь один интересный случай, связанный со знанием русского языка нашим гидом Муратом. Наш гид отжег по полной! Мы прилетели в Хургаду ближе к ночи, а заселились в номер после полуночи, на рецепшн нам сказали, что в 10 утра у нас обязательная встреча и знакомство с гидом нашей туристической фирмы. Мы кивнули, а с утра благополучно проспали это мероприятие. Встали в 11 и ушли на пляж, возвращаемся, а под дверью нас ждет записка от Мурата с устрашающим содержанием: «Уважаемые гости! Сегодня в 19:00 буду вас жрать на рецепшн! Приходите!». Видимо, он перепутал слова «ждать» и «жрать», получилось забавно. Вечером мы встретились с Муратом на первом этаже отеля, и гид нас не сожрал, как обещал в записке, а всего лишь предложил экскурсии и обсудил детали обратного перелета в Москву. Фото записки прилагаю ниже, чтобы вы не подумали, что я это все сочинила. Всех целую! Цем! Цем! Скоро вернусь. Совсем скоро…

записка от нашего гида

кормила рыбок

позирую на пирсе)))Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 15:35

автор
мама
Екатеринбург

Новая темка началась с Собчак, как ни странно, а не с Водонаевой

Ксения Собчак тайно приехала в Казань

Новости региона Татарстан http://www.prokazan.ru/
30 ноября в центре Казани остановился «BMW Х5». Из него неожиданно для прохожих вышла Ксения Собчак и, не обращая на удивленные возгласы зевак, невозмутимо направилась к «Пирамиде».

В этот день «Пирамида» была закрыта для посетителей. В ней поздравляли с «бронзой» футболистов «Рубина». Ближе к вечеру сюда приехал к премьер-министр Ильдар Халиков, казанский градоначальник Ильсур Метшин, хоккеисты клуба «Ак Барс» и, конечно, тренер «рубиновых» Курбан Бердыев.

Отработав концерт, звезды устало уезжали в отель «Мираж». Улететь обратно в Москву им помешала нелетная погода — в Казани бушевала метель. Разрешение на взлет «звездного» чартера дали только в шесть часов утра.

Сколько стоит пригласить именитых звезд к себе «на огонек»?

Количество человек
Александр Рева — 1 571 000 руб.
Ксения Собчак — 1 048 000,00 руб.
Группа Винтаж — 1 048 000,00 руб.
Группа Бандэрос — 786 000 руб

автор
мама
Екатеринбург

от дымка

ВАРВИНА на "достоянии республики "
как смотрит МЕЛАДЗЕ на нее...

автор
мама
Екатеринбург

от дымка

кто Надежда по образованию ???????

автор
мама
Екатеринбург

Поклонники Марии Кожевниковой, которая проснулась знаменитой после роли Аллочки в сериале «Универ», готовы слиться в одно целое с криками: «Это пипец!». Аппетитная актриса назначила дату свадьбы.

Как стало известно Life Showbiz, в начале лета 2011 года 25-летняя актриса станет законной женой одного из руководителей московского выставочного комплекса «Манеж».

Как положено молодой и перспективной артистке, на всех светских раутах и премиях Маша появляется в одиночестве. Она профессионально дает многотысячной армии своих поклонников - от худощавых первокурсников до упитанных олигархов - большой простор для фантазии и повод помечтать.

Завладеть сердцем этой кареглазой красавицы мечтали миллионы мужчин по всей стране

Однако самые близкие подружки Кожевниковой знают, что уже более 10 месяцев она взгляда не подарит никому, кроме своего жениха.

Кстати, о без пяти минут семейном статусе Аллочки сразу же при знакомстве сообщили ловеласу Алексею Ягудину, которого поставили с ней в пару на проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень» на Первом канале.

  • Раньше, несколько лет назад, Маша долго встречалась с депутатом Ильей Мительманом, но до свадьбы дело так и не дошло, - рассказывает подруга актрисы, которая близко узнала ее на съемочной площадке «Универа». - Эти отношения гораздо стремительнее и более честные, что ли... Она влюблена по-настоящему, безо всякого расчета и без интриг. Может, поэтому и свадьба будет не такой светской. Приглашено всего 20 человек - самые близкие друзья Маши и ее жениха.

Как стало известно Life Showbiz, свидетельницей на свадьбе Кожевниковой будет ее лучшая подруга Виктория Боня, которая сама собралась под венец с сыном ирландского миллиардера.

автор
мама
Екатеринбург

от фрося бу

Черкасов отвечает на вопросы

Зачем на территории Дома2 строится еще один самый большой дом?
Для того, чтоб в нём жили Жило больше влюблённых пар.

Было ли продолжение банкета по поводу дня рождения Ольги Агибаловой? Ты был в списке приглашенных?
Было. Мы продолжили в караоке - клубе. Напелись от души!!! Правильно ставьте ударение в слове " напелись"

Андрей вашу мать Натальей зовут?
Мою Маму зовут Татьяна Николаевна.

Кем ИрСанне приходится Ермаков? Не зря этот прохиндей появился напроекте, сразу же после прихода мамаши...
Фантазия, да и только. Ни кем! Они не были знакомы до проекта.

вот ты если создашь семью будешь жить отдельно,или с родней?
Однозначно отдельно, но не далеко от родителей. Как на Руси заведено было? - Построить дом рядом с Отцом и Матерью.

а куда делась Даша?
Немножко приболела. Поддержите её.

автор
мама
Екатеринбург

Ольга Бузова: «Мне было сложно бросить курить»

02.12.2010 Яна Клео-Яворская

Ресторан «Аист» отметил свой 5-й День рождения, Москва, 25 ноября 2010. На фото: ведущая телепередачи «Дом-2» Ольга Бузова.

«Я справилась»

Ольга Бузова курила много лет. Но однажды она решила, что пора завязать с этой вредной привычкой.

Это было совсем не просто. Пришлось всерьез тренировать силу воли, и несколько раз она чуть не начала курить снова. Ольга выдержала все испытания, и сейчас рада, что решилась на это.

«Сложно только первую неделю. Свое очищение я четко фиксировала каждый день, — рассказала Ольга о своем опыте борьбы с курением газете «Аргументы и Факты». — Я даже вела дневник, который мы потом опубликовали в журнале "Дом-2". Первые 3 дня было очень тяжело. На 4-ый день я спустилась в курилку, где все курили. Я стояла с ними и воспитывала силу воли, а когда пошла наверх, почувствовала, что от меня воняет сигаретами. Я раньше этот запах не ощущала, а сейчас почувствовала его впервые. Я вошла к себе в комнату и поняла, что мне быстрее хочется помыться, смыть этот ужасный запах. На 6 день у меня был срыв, когда я подумала, что я уже бросила, покурю последнюю сигарету и больше никогда курить не буду. Ни в коем случае нельзя этого делать! Эта последняя сигарета может вновь очутиться первой. Я не закурила, я себя остановила, потому что поняла, что я это делаю не для окружающих, а для себя»

Клео.Ру

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
жрать на рецепшн! Приходите!».

вот дурында, он ждать и написал, он "р" по другому пишет
помоему она скоро от водонухи заразится, писать всякую бредятину, высосанную из пальца

автор
мама
Екатеринбург

Репортаж, о том, как Боня отметила свой 31 день рождения.

http://7dn.ru/article/7days/513258

Челябинск

*Ice * Cream*
Кстати, о без пяти минут семейном статусе Аллочки сразу же при знакомстве сообщили ловеласу Алексею Ягудину, которого поставили с ней в пару на проекте Ильи Авербуха «Лед и пламень» на Первом канале.

  • Раньше, несколько лет назад, Маша долго встречалась с депутатом Ильей Мительманом, но до свадьбы дело так и не дошло, - рассказывает подруга актрисы, которая близко узнала ее на съемочной площадке «Универа». - Эти отношения гораздо стремительнее и более честные, что ли... Она влюблена по-настоящему, безо всякого расчета и без интриг. Может, поэтому и свадьба будет не такой светской. Приглашено всего 20 человек - самые близкие друзья Маши и ее жениха.

Илья Мительман!! ОН наш Челябинский, кстати мерзкий тип! Мирель тортики пекут они с папой!Папа у него кстати вроде ни че!

мама
Екатеринбург

%) Девочки привет,читала читала ту темку, цитировала почти всех...и тут Бац вы уже в новой. Блин подстава Потеря потерь ВообЧем За шашлык :y_0022: проголосовала ;) желаю победить, гляжу все новогоднии авы уже сделали, тож надо сменить :y_0016_1: Насчет Писи, ну епать ту Люсю, зачем она вообще фотает себя обнаженной? :boom: Девочки ща шел дом2 и верите нет, но я выключила телек, вот ниче интересного нет там. :( Вчера вечерний пропустила :( сегодня полюбому надо не уснуть Ой, что бы я делала без нашей темки, так соскучкалась ужО :love:

автор
мама
Екатеринбург

Пися все никак не угомонится, хочет чтоб ее обсуждали, обратите внимание на картинку которую она разместила у себя в посте

Очередной блог телеписи

возмущение!
Дорогие мои,

зашла в интернет сегодня и просто в шоке....
Журнал Жара опубликовал фото...мои фото...те, что я бы не хотела, чтобы видел кто-то, кроме того, кому они предназначались и кому я их несколько дней назад и отправила..
Противно до ужаса. И ведь звонили недавно, сначала моей Ане, спрашивали про эротическую фотосессию для мужа, что я делала когда-то. Из этого секрета не делаю, Аня дала им комментарий...в итоге ее слова переврали..
И мне звонили, а я уж думала, все эти истории с взломанными ящиками и украденными дисками закончились. Послала всех нах! В прямом смысле! Обычно я так и поступаю в подобных случаях!
И вот так теперь.Реально мерзко. Мерзко от того, что это действительно был сюрприз любимому человеку, который я отправила ему на почту, а это стало достоянием общественности, да еще и преподносится как "Сенсация!голая задница А.В."
Может это я что-то накосячила со своим компом и отправила фотки куда-то не туда, хотя вряд ли, это больше похоже на то, что их банально спиз...ли. сейчас как раз с этим вопросом разбираюсь!
Друзья, по-прежнему ищу толкового юриста, это уже не первый случай, понимаю, что сама судиться-заниматься претензиями не смогу, но уже хочется пойти на принцип. Если есть кандидатуры - пишите Ане, она мне передаст.
Журнал Жара, вы отправляетесь в черный список соседствовать с Папарацци.
жесть.

П.С. И вообще так-то если уж на то пошло, мне нечего стесняться. Эти фотографии предназначались для моего мужа. С которым я счастлива четвертый год, которого люблю и которому три месяца назад родила сына!
А если кому-то недает покоя то, что я не шляюсь по клубам в непойми каком состоянии и что в моей личной жизни все стабильно и прекрасно, это их проблемы. Просто это грязно, так поступать!
Из телефона, в котором у меня еще похлеще картинки имеются, удалила все сегодня же! На всякий случай!Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 16:07

автор
мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Журнал Жара опубликовал фото...мои фото...те, что я бы не хотела, чтобы видел кто-то, кроме того, кому они предназначались и кому я их несколько дней назад и отправила..
Противно до ужаса.

:=-O: Водонаеву напечатали в журнале, офигеть, сама собой гордится, а за одно и делает рекламу журналу жара, не зряже она написала в каком желтом журнале ее телеса засветили, нет шоб статью какую-нить умную выпустить, а она все телсами своими в инете торгует %) И ведь знает, что сейчас все это в миг разтащут по разнымсайтам и будут перемывать ей кости, тем самым создавая грязный рейтинг, фу такая мерзость
Для тех кто не вкурсе или не видел, зацените телеписины телеса По чему-то Боня и Бузова за голой славой не гонятся, а если и снимаются голышом, то в известных журналах, у профессионалов, а не перед грязным зеркалом с чуханским видом и рваными трусами Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 16:24

мама
Москва

Maro
Девочки, я знаю, вместе мы сила Уже всех попросила, еще на вас надежда. привет! Проголосуйте За меня на горках, плиз, если не сложно, а то хочется халявы к праздникам))))
тут

+1 балл

мама
Красноярск

я уже в старой теме написала, мой голос был 113ый. Желаю победы!
А Водонаева везде титьку поддерживает, типа они стоячие у нее

Челябинск

вот он Илюша Мительман !
http://chelyabinsk.ru/generation74/221896.html ну внешене инетерсный.
МЫ как то вклуб с подружками пошли он там стял возле фейс контроля и пальцем тыкал ты заход ты не заходи, так мерзко было , мы ощутили себя не очень комфортно, бэээээээ мерзко, после этого у меня испортилось мнение о нем.

мама
Москва

BooLavka
мой голос был 113ый

:=-O: А мой 74.
Действительно сила ;)

автор
мама
Екатеринбург

МамочкаИльяска
МЫ как то вклуб с подружками пошли он там стял возле фейс контроля и пальцем тыкал ты заход ты не заходи, так мерзко было , мы ощутили себя не очень комфортно, бэээээээ мерзко, после этого у меня испортилось мнение о нем.

А внешне, ниче так, не страшненький, он вас в клуб то пропустил?

ро

100 самых сексуальных женщин россии по мнению журнала"Максим" ,на втором месте Боня,вот Пися локти то обгрызет.....

Челябинск

*Ice * Cream*
А внешне, ниче так, не страшненький, он вас в клуб то пропустил?

Пустил пол компании только ,мы просто выпали от такого.в шоке тытытыты проходишь а остальных не пускать, как сутер стоял там все нам настроение испортил мы там были часик и по домам разъехались!У нас ходить некуда в городе пару клубов только норманых есть и все.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 16:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";