санаторий Изоплит

автор
мама
Екатеринбург

интересует абсолютно все! моему ребенку 6, едет без родителей.... как там с питание, присмотром и досугом???
кто там был (ребенок один) - поделитесь, плииззззз

мама
Екатеринбург

Я работала там воспитателем,за детьми там очень хороший уход,совсем не скучно.Очень много игр,отличное питание,лечение.Сама там оздоровилась так ,что морщины разгладились,там очень хороший персонал.Не забудьте взять какие-нибудь учебники,потому что мы занимались,чтобы ничего не забыть за каникулы.

мама
Екатеринбург

В прошлом году был сын в декабре. Один. Конечно, сильно скучал.
Присмотр, питание, оздоровление - мне всё понравилось. Рекомендую.
Можно звонить каждый день на городской номер (сотовый не разрешают брать). На ночь им книжку всегда читали.

Екатеринбург

совсем недавно двое знакомых 5 леток едили туда, все довольны остались.

YSA
мама
Екатеринбург

по чем там билеты????

мама
Екатеринбург

У меня старший ездил 11лет назад ,сейчас ему18 ,и всё помнит очень понравилось ,12.01.11. едет младший, ему 6 лет не может дождаться когда поедет, а всё остальное сервис,отношение,наблюдение,лечение я вам говорю очень хорошо,у моей подруги дочка вернулась перед новым годом,ей 5 лет,стала очень самостоятельная и со здоровьем слава богу хорошо.Вот увидите Вашему ребёнку понравиться .... Желаю удачи!!!!!

мама
Екатеринбург

Мы ездили осенью.Нам все очень понравилось.Кормят хорошо, всякие поделки привезли.Конечно скучали, первое время плакали(когда мы вечером приезжали их навестить, а потом уезжали). А потом им было уже не до родителей

мама
Екатеринбург

а путёвки кто где берёт? в поликлинике? покупаете? если покупаете, то где и почём?

Екатеринбург

Были. Из того что НЕ понравилось: стояла золотая осень, погода просто чудесная, а гуляли через день по 1 часу. И второе- они целый день смотрели телевизор. Хотя в расписании дня написано 20 минут, но им там включали вообще всегда кроме времени обеда-занятий. После сончаса они от него не отходили. Персонал не такой уж и заботливый. Было пару воспитателей (или медсестер, я не оч.их разделяла) действит.внимательных. Основной же массе- абсолютно все равно.

мама
Екатеринбург

Путевка дается от поликлинники, например от невропатолога (нам он выписывал). Ждали очередь по 3-5 месяцев (ездили в 2009 и в 2010году). стоила путевка помоему в районе 1400 (питание). Ну и конечно по желанию, дополнительное платное лечение+фото, развлечения. у меня примерно выходило от 4000 до 5000.
А сама путевка стоит помоему около 20 000. НАдо смотреть на сайте. тут в зависимости от заезда, на сколько дней. Позвоните в отдел маркетинга, вам всё расскажут.

мама
Екатеринбург

Мы были летом, дочке 5 лет. Уход, питание, лечение - это нормально там. Тем не менее вспоминает санаторий до сих пор с ужасом. Скучала, плакала, говорит, что воспитатели кричали. От телевизора, который дети глядели целый день, до сих пор отучить не можем. Зависимость появилась конкретнаяч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";