Вместе мы зайчаток ждем - собираемся в роддом! (январь, февраль, март 2011г.)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, с новым домиком нас!
[IMG]http://s12.rimg.info/43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif[/IMG]

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10156159&page=1]Предыдущая темка[/a]Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 17:37

мама
Екатеринбург

С новосельем))))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Надеюсь в этой теме я буду появляться чаще, ведь после выхода в декрет времени теперь целая куча!

мама
Екатеринбург

С новой темкой нас, девочки!!!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: Пусть у всех все будет хорошо :y_0017: Оль, надо в табличке вторую нашу мамочку отметить, кого родила и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

C новым годом дорогие пузярики)))))и с Новым домиков нас)(надеюсь нас не выгоните отсюда)ведь мы тигрятки))))) :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021:

Екатеринбург

Девочки, всех с наступившим!!!! Какой у нас уютный домик
навеселились же мы в новогоднюю ночь, я спать легла в седьмом часу :D всяких конкурсов мне муж велел придумывать, дак пока проводила, еще и сценки всякие, насмеялись до упаду, аж живот болел. Сегодня второй день гулеваним уже с родителями, хочется уже просто леееееечь и ноги вытянуть и ничегошеньки не делать :pozdr3:

мама
Екатеринбург

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)

Марина, а может у ляли не насморк вовсе, а просто слизистые заработали? сопли/слюни/слёзы ведь не сразу появляются, а чуток позже ...

мама
Москва

Девочки, всех с новосельем!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет)))) Я за вами теперь не успеваю: глазом не успела моргнуть, а вы уже новую темку завели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Andy*

я поняла что так....заработали слизистые...потому что ляль не отказывается от груди а кушает с аппетитом..начиталась и поняла,если бы был насморк значит кушать не смогла бы потому что сопли мешали..а так ложная тревога))))))слава богууу))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так девочки кто следующий???? почему такая тишина в домике??)))))

мама
Екатеринбург

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)
а так ложная тревога))))))слава богууу))))

ну вот и хорошо))) я с первой дочей тоже напугалась этого))

мама
Воронеж

Ана$та$ия
времени теперь целая куча!

а у меня совсем времени нет,с самого лета некогда писать(((сессию сдаю,ребенок стал очень суетной,готовимся к рождению малышки))))кстати,девочки запишите пожалуйста в табличку,что я девочку жду)))

хочу стать мамой
Тюмень

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)
Так девочки кто следующий???? почему такая тишина в домике??)))))

ну я четвёртая как бы...но мы ещё не хотим в роддом пока)))

мама
Екатеринбург

:j_0028: Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ :w_0021:

Какое прикольное мазвание для темки

мама
Екатеринбург

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)
Так девочки кто следующий???? почему такая тишина в домике??)))))

сейчас праздники закончатся и все пойдут в бой, а сейчас отдыхать

мама
Екатеринбург

А у меня так поясницу схватывает, что пипец! Мои уехали в деревню, дом обогревать, чтоб завтра мы смогли поехать туда кататься на сноуборде. Вот оцениваю размер своих ляшек и думаю, поспать или поесть?

хочу стать мамой
Тюмень

Мушрик
Вот оцениваю размер своих ляшек и думаю, поспать или поесть?

сложный выбор

мама
Екатеринбург

Мариям
сложный выбор

Ваще!!! Даже фильмеца завалящегося нету посмотреть. Че делать?

мама
Екатеринбург

Мушрик
Вот оцениваю размер своих ляшек и думаю, поспать или поесть?

я до сих пор к первому склоняюсь. Поесть,бееееее, только фрукты

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Смотрю расслобон у всех))) я сама второй день хожу, делать ниче не охота... еще доча сильней разболелась, ночью кашляла сильно, я сама на поправку что -то не иду... короче какие то дипрессивные праздники в этом году...

Сейчас еще звонила мать мужа, говорит, у мужниной сестры, которая в начале февраля родить должна, начало подтекать, ее на скорой в роддом увезли. Будем за нее переживать и надеяться, что это не воды, и до срока доходит, а то в 35 недель все-таки рановато рожать.

хочу стать мамой
Тюмень

Д'Олька
у мужниной сестры, которая в начале февраля родить должна, начало подтекать, ее на скорой в роддом увезли. Будем за нее переживать и надеяться, что это не воды, и до срока доходит, а то в 35 недель все-таки рановато рожать.

ойёёй, @@@@@@@

хочу стать мамой
Тюмень

Д'Олька
еще доча сильней разболелась, ночью кашляла сильно, я сама на поправку что -то не иду... короче какие то дипрессивные праздники в этом году...

и вы давайте уже поправляйтесь,хватит болеть)

Екатеринбург

Д'Олька
Сейчас еще звонила мать мужа, говорит, у мужниной сестры, которая в начале февраля родить должна, начало подтекать, ее на скорой в роддом увезли

мне вот тоже кажется порой что у меня подтекают воды :=-O: но я понять не могу оно это или нет... как это может быть вообще? как отличить? а то не знаю паниковать или нет...

мама
Екатеринбург

Кругляшок
мне вот тоже кажется порой что у меня подтекают воды ::=-O:: но я понять не могу оно это или нет... как это может быть вообще? как отличить? а то не знаю паниковать или нет...

у меня тоже по этому поводу бзики были. Тут где-то на форуме нашла, что когда лежишь, воды подтекают сильнее, если с бока на бок перевернуться. Ну и в аптеке есть какие то тест-прокладки для определения: воды это или нет.

хочу стать мамой
Тюмень

Д'Олька
у меня тоже по этому поводу бзики были

и у меня были бзики)))мне даже казалось, что живот уменьшился-муж надо мной поржал, сказал, что он ещё больше стал))как ни странно, меня это успокоило))

Тема закрыта
Причина:
";