психология любовницы

Аноним 756
автор

Как ведет себя эта женщина: три дня назад она говорит моему мужу, мол, возвращайся-ка ты домой, милый, чаго мы с тобой натворили. Как он ведет себя эти дни - ходит обнимает меня, целует, вздыхает, не может подобрать слов, разговора у нас не получается. У него клинит мозг, он опять едет к ней, она его опять принимает, они трах...ся всю ночь...Вот что это за тип женщин? Они думают ,что если увела мужика из семьи ,разбив при этом три судьбы, две из которых еще совсем неповинны, и она думает, что ей будет счастье? А я верю,что есть Высший суд...только сейчас очень-очень страдают я и мои маленькие детки. А ей хоть бы хны...кстати ,когда он был простым электриком, что-то ее духом и близко не попахивало. А вот когда у него в карманах миллионы зашевелились, так и в штанах сразу что-то зашевелилось, и нашлась тут умная особа, которая всю жизнь мне сломала. Как ей вообще ночами спится после всего этого?

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем вам ее психология нужна - вы в своей жизни раберитесь7

аноним
что если увела мужика из семьи ,разбив при этом три судьбы, две из которых еще совсем неповинны, и она думает, что ей будет счастье

Почему вы заранее за своих детей решили что их судьбы разбиты - ладно на себе крест ставите- так хоть не на детях %)

Людмила

аноним
Как он ведет себя эти дни - ходит обнимает меня, целует, вздыхает, не может подобрать слов, разговора у нас не получается.

а че ж Вы?

мама
Екатеринбург

Прекрасно ей спится. Лучше, чем вам. Лечите голову своему мужу, а психологию любовницы оставьте ей. Достали уже темы с обвинениями любовниц и с оправданиями своих мужей. Изменяет вам МУЖ. На него и направляйте свою агрессию.
Если что - я не жена и не любовница. Когда муж изменил - выгнала сразу. Личность той, с кем изменил меня никогда не интересовала, а уж тем более состояние её совести.

Людмила

аноним
Вот что это за тип женщин?

хищница, знает че хочет, умеет манипулировать мужиками и трахаться тоже

папа
Хабаровск

аноним
Как ей вообще ночами спится после всего этого?

да нормально ей спится...

Аноним 756
автор

Ева*
Изменяет вам МУЖ.

есть такая старая поговорка

Аноним 756
автор

Капучино
Почему вы заранее за своих детей решили что их судьбы разбиты - ладно на себе крест ставите- так хоть не на детях

а что детям хорошо без папы?

мама
Екатеринбург

а любовницу то почему должны волновать сугубо ваши проблемы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
кстати ,когда он был простым электриком, что-то ее духом и близко не попахивало. А вот когда у него в карманах миллионы зашевелились,

ого! какой целеустремлённый и (я так полагаю) стремительный мужчина..из электрика да в миллионЭры так быстро, что за всё время даж одна и таже любовница у него )))

Аноним 116

А ни хрена ей ночами не спится, деньги считает Если бы нужен был так сильно, то прибрала бы и не пускала туда сюда. А муж Ваш как говно в проруби болтается. Вы бы с ним поговорили, что он мечется так ту любит , а от Вас то с детьми чаго ждет? Мозгов у этой бабы нет, а так думаю на чужом несчастье счастья не построишь. Дети вот наше счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
есть такая старая поговорка

Ну и дальше что7 Она может много кого хотеть - но вам конкретно она не должна ничего и клятв не давала - к чему вам ее психология - может лучше мужа психологию изучить7

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а что детям хорошо без папы?

Он что их вообще больше видеть не будет7
Ну и да - я считаю что лучше вообще без папы -чем с таким - кто только за порог вышел о детях забыл, а если он не такой - то он у детей останется

мама
Екатеринбург

Хорошо ей спится, сладко. Какой вопрос, такой ответ :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

r1
А ни хрена ей ночами не спится, деньги считает

а прям миллионеров искренне тёлки не любят? что за мании преследования )))

мама
Екатеринбург

r1
Мозгов у этой бабы нет, а так думаю на чужом несчастье счастья не построишь.

вот это полная х....я, уж простите, педуманная в утишения обманутым женам Автор, перстаньте уже ныть, начните управлять соей жизнью. Не обсуждайте любовницу, займитесь своей жизнью

папа
Хабаровск

аноним
кстати ,когда он был простым электриком, что-то ее духом и близко не попахивало. А вот когда у него в карманах миллионы зашевелились,

знавал я одного миллионера... который стал простым электриком... так от него все любовницы разбежались... только жёны остались...

Аноним 116

Мужчиной манипулирует женшина и если в тот момент, когда он поднялся из электрика в миллионеры именно вы были с ним то тут и ваша большая заслуга. Я думаю, что любовница совсем дура, но я не признаю таких женщин, которые зная, что там двое маленьких людей далее поддерживают отношения. Таких баб всю жизнь будут называть ша...ми. Ни одна уважающая себя женщина не будет лезть в семью с двумя детьми, осознавая то, что если она родит ему ребенка то и сней при таком мужеке можетпроизойти тоже самое

папа
Хабаровск

Коша1
Автор
займитесь своей жизнью

найдите любовника миллиардера... пускай она штучка крашена... удавится...

мама
Екатеринбург

r1
Мужчиной манипулирует женшина и если в тот момент, когда он поднялся из электрика в миллионеры именно вы были с ним то тут и ваша большая заслуга. Я думаю, что любовница совсем дура, но я не признаю таких женщин, которые зная, что там двое маленьких людей далее поддерживают отношения. Таких баб всю жизнь будут называть ша...ми. Ни одна уважающая себя женщина не будет лезть в семью с двумя детьми, осознавая то, что если она родит ему ребенка то и сней при таком мужеке можетпроизойти тоже самое

а вас может посетить мысль о том, что мужичонка как таковой ей не нужен? ну в смысле она не заинтересована его уводить из семьи. это ведь лишние хлопоты -постоянно мужик в доме

мама
Магнитогорск

Ева*
Изменяет вам МУЖ

это факт и больше вас должно волновать! ;)

папа
Хабаровск

Zezka
это ведь лишние хлопоты -постоянно мужик в доме

поэтому, автор... гони его в шею к любовнице...

мама
Сургут

Вы, автор, нахрен его шлите и имущество/алименты побыстрее делите. В лес их. нет никакай психологии - сцуко она, че уж

mu
хочу стать мамой
Екатеринбург

А тут по моему выше кто-то и говорил деньги считает она по ночам и уж точно не заинтересована уводить мужика, так покутить, что можно прибрать

просто посетитель
Хмельницкий

r1
на чужом несчастье счастья не построишь. Дети вот наше счастье.

Дык если дети ваше счастье, то о каком несчастье речь?

r1
я не признаю таких женщин, которые зная, что там двое маленьких людей далее поддерживают отношения. Таких баб всю жизнь будут называть ша...ми.

А что, если ей фиолетово на ваше признание или не признание, а также на то, как её там называют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";